Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

korovko, я думаю, мало кто согласился бы на такой шаг. И мне, наверное, было-бы не по себе, жить и знать кто, по-сути, биологические родители твоей крошечки. Если ДЯ и ДС, то как-то проще это воспринимается.

нет, это однозначно только анонимная процедура

Ссылка на это сообщение

Евгения, девочка возит препараты из России, новой почтой отправляет в любой город. В личку могу бросить контакт. На поиск донора уходит не так много времени

А можно и мне сбросить контакты Евгении? Спасибо,

Ссылка на это сообщение

А может есть у когго прайсы по ликам с России, хочу прикинуть???

 

Так зайди в любую интернет-аптеку Ростова, например. Понятно, что там накручена будет цена, но все-равно утрик, например, в разы дешевле

Ссылка на это сообщение

Так зайди в любую интернет-аптеку Ростова, например. Понятно, что там накручена будет цена, но все-равно утрик, например, в разы дешевле

нет в Ростове, уже смотрела пару лет назад

меня Пурегон интересует, Оргалутран и Овитрель

 

Там от Харькова ехать понты, я ж уже даже проходила границу, помогала девочке выехать после подсадки, тза час можно смотаться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

нет в Ростове, уже смотрела пару лет назад

меня Пурегон интересует, Оргалутран и Овитрель

 

Там от Харькова ехать понты, я ж уже даже проходила границу, помогала девочке выехать после подсадки, тза час можно смотаться

Я тоже так думала, мотнусь по быстрому в Белгород и назад. Но не так получилось как гадалось. На таможне простояла больше четырёх часов(((

Узнали у Жози цены. Если ехать самой выйдет практически 1:1 (учитывая дорогу и отсутствие на работе).

У меня есть ручка Пригон пен, если надо могу отдать.

Кстати, его в хородильнике хранить надо?

 

Если таки решишься ехать, то в Белгороде при перенатальном центре обычно есть все препараты. У меня где-то был их телефон.

И не забудь с собой взять рецепт (для прохождения границы с препаратами)!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

метелик в пузику, спасибо, в целом все хорошо.

Только сегодня ночью резко заболел и тянул живот справа, куда переносили пятидневочку.

Живот и так тянет каждый день, но ночью я испугалась, мысленно разговаривала с крохой, просила крепко держаться :) Пила Ношпу и ставила Папаверин. А это вообще нормально, так бывает? Сегодня 4 ДПП

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

АлинкаКошка//, Алина, это тебе только твой доктор скажет. Я вообще отпуск не брала, толкьо отпросила пол дня на пункцию и полдня на подсадку (хотя по поводу подсадки точно не уверенна, может в субботу была, не помню).

мне врач сказал что лежать не нужно, а одной девочке сказала полежать день дома.

всё индивидуально.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

АлинкаКошка//, мне мой репродуктолог вообще ничего не говорила, я сама пристала к ней с вопросами. Она сказала пару дней дома поваляться и дальше заниматься своими делами. Но я сама себе продлила отдых. Это же мне нужно) Стараюсь не спускаться в метро, муж возит на машине по возможности. Берегусь, одним словом. Вчера уже выходила гулять, постоянно не лежу, конечно, по квартире домашние легкие дела: посуда, готовка. Залеживаться тоже не нужно.

Но более точные рекомендации ты получишь от своего доктора, или сама спроси ;)

Изменено пользователем Yana-33
Ссылка на это сообщение

Я тоже так думала, мотнусь по быстрому в Белгород и назад. Но не так получилось как гадалось. На таможне простояла больше четырёх часов(((

Узнали у Жози цены. Если ехать самой выйдет практически 1:1 (учитывая дорогу и отсутствие на работе).

У меня есть ручка Пригон пен, если надо могу отдать.

Кстати, его в хородильнике хранить надо?

 

Если таки решишься ехать, то в Белгороде при перенатальном центре обычно есть все препараты. У меня где-то был их телефон.

И не забудь с собой взять рецепт (для прохождения границы с препаратами)!!!

нуда, пешком быстро получилось, а машиной стоять бы пришлось не кисло, но это с Харькова близко, а с Днепра - нет никакого смысла...

Пэн у меня ж есть с первого протика, потому и хочу Пурегоном кольнуться, т.к. ответ на него какой-никакой был (4ЯК)

Да, в холодильнике, и если смотреть Белгород-Ростов - то там только под заказ пересылкой с Питера-Мацквы

Ссылка на это сообщение

Девочки с Днепра, подскажите толкового лора. Заложило ухо,( точно не вода) плохо слышу. Пережиаю... мне скоро в протокол

 

Нужно срочно попасть к лору, поэтому в эту ткмку и написала

Ссылка на это сообщение

Девочки с Днепра, подскажите толкового лора. Заложило ухо,( точно не вода) плохо слышу. Пережиаю... мне скоро в протокол

 

Нужно срочно попасть к лору, поэтому в эту ткмку и написала

если не найдешь, попробуй в Плазу, вроде как все прилично

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки с Днепра, подскажите толкового лора. Заложило ухо,( точно не вода) плохо слышу. Пережиаю... мне скоро в протокол

 

Нужно срочно попасть к лору, поэтому в эту ткмку и написала

 

В поликлинике на Тополе очень хороший лор Величко. Еще на космичке - зав. лор-отделения Бородуля : отличный специалист, оперировал мужа в прошлом году, остались очень довольны.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...