Перейти к публикации

Полезные сообщения

Я поняла, девочки, мне выкинуть из головы эту идею - ведение беременности в Исиде. Спасибо!) :reverans:

метелик в пузику, у меня начались в срок, ну мооожет на 1 день раньше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

KKsu, Зименко работает в основном в ЖК на Пирогова, это почти напротив детской областной. Моя доктор ей доверяет, поэтому пойду к ней на 1 скрининг. В Симмеде работают другие узисты, в т.ч. мой одногруппник. Но в Симмед я не хожу, т.к. там учет всех пациентов и мне никто не сделает УЗИ бесплатно, как в моём учреждении. Учреждение моё такое, что в него лучше не ходить без крайней надобности. Не буду тут всех шокировать.

Экошек давно никто не боится, я тоже так думала, а моя доктор спокойно назначила все анализы, по их результатам уже начала мне отменять фленокс. Женских консультаций у нас две. Вторая около роддома. УЗИ ещё очень хорошо делает Фролов, узист из Исиды, приезжает по четвергам в ViDi и принимает там по записи. В основном, на скрининги записываются.

Эндометрина ставила до вчерашнего дня 3 раза в дегь по 100. Сегодня пробую переходить на утрик 3 раза по 200. Утрожестан начнём отменять через неделю, по 100 каждые 5 дней. Пока такие планы.

Ссылка на это сообщение

 

Привіт всім дівчата скажіть мені у вас після гістери місячні вчасно почалися?

 

У меня начались на 23 дц, но и овуляция была ранняя (на 11 дц по ощущениям). Так что теоретически все правильно. Это первый цикл, где М пошли без прогестероновой поддержки впервые за много лет, так что была им рада так рано)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Литошка,  АН мне дала схему отмены, причём я ее особо и не просила. Странно что тебе не дали. Я в итоге на учёте в Исиде дальше стояла, но на момент "ухода" от АН я ещё не решила где становиться на учёт

Я просила, т.к. боялась, что гинекологи в моём городе не будут знать, как отменять фленокс, но Турбанист сказала: мои функции согласно договору закончились, завтра же идите в ЖК, становитесь на учёт, т.к. назначения уже нужно корректировать. Я думаю, это потому, что она была директором Исиды в Донецке, и строго выполняет все строки договора, ничуть не больше. Я не скажу, что это неправильно, под этим договором мы подписались.

Не смотря ни на что, я очень ей благодарна за результат, у неё огромный опыт и чудесные отзывы. И я её посоветую любой девочке, просто в сравнении допустим с Паламарчук, она...другая.

 

Ella//, немного проработала семейным врачом в селе. Убежала замуж, переспециализировалась, сейчас бактериолог.

Изменено пользователем Литошка
Ссылка на это сообщение

Литошка,  странно конечно. Просто мне не показалось что АН дала мне схему отмены из каких то личных симпатий например. Это выглядело как часть программы ЭКО. Сделала последнее УЗИ, дала схему и на этом мы попрощались. Действительно у каждого врача по своему все

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Литошка, мне тоже расписала на бумажке все лекарства до 11недели где то.а потом сказала уже на учете поправят.было два узи еще после сдачи хгч,одно из них платное.А ты просила расписать схему и она отказала?

Ссылка на это сообщение

Литошка, я думаю она тебе не выписала эту схему из-за тех"неприятных разборок из-за препаратов", сколько читаю, так всем экошкам исиды ре их выписывают...

ну на самом деле, главное что все получилось, очень рада за тебя)

Изменено пользователем Золотая рыбка//
Ссылка на это сообщение

KKsu, Зименко работает в основном в ЖК на Пирогова, это почти напротив детской областной. Моя доктор ей доверяет, поэтому пойду к ней на 1 скрининг. В Симмеде работают другие узисты, в т.ч. мой одногруппник. Но в Симмед я не хожу, т.к. там учет всех пациентов и мне никто не сделает УЗИ бесплатно, как в моём учреждении. Учреждение моё такое, что в него лучше не ходить без крайней надобности. Не буду тут всех шокировать.

Экошек давно никто не боится, я тоже так думала, а моя доктор спокойно назначила все анализы, по их результатам уже начала мне отменять фленокс. Женских консультаций у нас две. Вторая около роддома. УЗИ ещё очень хорошо делает Фролов, узист из Исиды, приезжает по четвергам в ViDi и принимает там по записи. В основном, на скрининги записываются.

Эндометрина ставила до вчерашнего дня 3 раза в дегь по 100. Сегодня пробую переходить на утрик 3 раза по 200. Утрожестан начнём отменять через неделю, по 100 каждые 5 дней. Пока такие планы.

спасибо!) то что не боятся уже это радует. прийдет время буду думать в какую ЖК идти. А там ты мне уже подскажешь к кому, ты не против? :confusion:

А за учереждение ты заинтриговала, мне аж интересно стало. :girl_in_dreams: Я не из пугливых ;)

 

Литошка, бактериолог? О! Это ещё интересней! Я люблю такие штучки :D

 

У меня подруга ветеринар-инфекционист. Я ее вопросами заваливаю иногда :D

Ссылка на это сообщение

KKsu, я стояла на учете в нашей ЖК. Врач не испугалась меня как экошки. В связи с тем, что шейку подшивали, то поддержка была аж до 35 недели и поэтому ей что-то корректировать не пришлось (кстати, схему отмены мне дали в Исиде) Единственное, что она с самого первого приема и потом практически на каждом приеме говорила мне, что будет КС, на что я никогда не соглашалась и была настроена только на ЕР. Так что давай быстренько беременей, а мы тебе подскажем, куда в Чернигове идти в таком положении!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

innachery, спасибо!) :reverans: будет сделано!!

 

Я в этом году планирую родить ;)

 

Как вы себя чувствуете, кстати?

 

Как кушаем?

 

А где ты рожала? На 1-го мая?

Ссылка на это сообщение

Кто мне может подсказать, у меня сегодня стали жууууутко чувствительные соски, сорри. прикоснуться не могу. Это нормально при стимуляции? сегодня только 9 день

Ссылка на это сообщение

приветик, девочки у АН помошницу зовут Татьяна? мне сегодня на ресепшене дали ее телефон (мне надо на игх записаться) но она не берет трубку. это можно до понедельника и не пытаться дозвониться?

Ссылка на это сообщение

АлинкаКошка//, привыкай)Беременые только на боку спят)А пока мужа попроси .чтобы почесал)))

ооооооооооо неееет. никаких прикосновений!!!!! это ужас!!!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение

Литошка, было два узи еще после сдачи хгч,одно из них платное.А ты просила расписать схему и она отказала?

А у меня два бесплатных УЗИ было. В 6 и 8 недель. Сказали, так записано в договоре. Странно, обычно в Исиде мне все дороже, чем другим девочкам.

Схему расписать очень просила, сказала, что боюсь, что гинекологии дома не будут знать, что со мной делать. Отказала.

Ссылка на это сообщение

АлинкаКошка//, а мне говорила Ре в предыдущей клинике, чтобы я соски не трогала, т.к. всякое воздействие на соски побуждает матку к сокращению. Логика в этом есть. Хотя тебе пока можно. После переноса не трогай. Я мужа по рукам луплю. Грудь-то увеличилась, так ручки и тянет...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Литошка, вот засранцы и меня надули.Ну и ладно минус им в карму будет(

 

Литошка, Мне еще тест нипт вышел на 2 тыс дороже)Я спецом здавала у них не хотела в синево.А они его отправляют в синево))И разницу берут 2 тыс)И это только .что я знаю и заметила. Бедный муж .на голодовку посадили(

Изменено пользователем ДримТим
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...