Перейти к публикации

Полезные сообщения

//Berkana//,  капец, ну главное что действует!! Но ч конечно в шоке было отправлено таких таблеток((( не знаю как я выжила, я когда к АН пришла в день когда последние таблетки выпила и говорю у меня сегодня самый счастливый день!!!!! Они там с Таней угорали)) я радовалась как ребенок))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

nastya2015, я тоже так делаю перед сном и утром.

Короче! есть покраснение, зудит немного (ещё вчера вечером заметила)

ассистент ответила чтоб я лучше позвонила Ре, хоть и она в отпуске. Позвонила, Ре говорит давайте попробуем поменять место нанесения геля и посмотрим на реакцию, если все так же и останется будем менять на таблетированный препарат

 

В инструкции к дивигелю одна и побочек: подразнення та свербіння у місці нанесення

Ссылка на это сообщение

Привіт.

Дівчота у мене вже другий день вздуває і болить живіт, прям резі і бурчить що це може бути можливо у кого щось потібне при вагітності було.

Може це кишечник так болить?

Я випила смекту допомогло на пару годин і знову все повернулося.

Ссылка на это сообщение

Вечер добрый! Девушки, а кто какой витамин Е принимает? Наш укр или заказываете на IHerb? Смотрю, что большинство пьет во время протокола и до, а мне не назначали. Вот думаю, пропить же лишним точно не будет?

Ссылка на это сообщение

KKsu, блин надо ж такое, вот что значит у всех по разному( тебе долго мазать?

 

ДашкаДашка,  я пью наш украинский в аптеке беру) насчет будет лишним или нет не знаю, я как то у АН спрашивала может какие то витамины попить или еще что то она сказала нет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vetege, думаю це ШКТ, тобі потрібно до гастроентеролога...можеш спробувати трохи побути на дієті:жарене, солене, гостре виключити

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вечер добрый! Девушки, а кто какой витамин Е принимает? Наш укр или заказываете на IHerb? Смотрю, что большинство пьет во время протокола и до, а мне не назначали. Вот думаю, пропить же лишним точно не будет?

Я пью. Наш укр покупаю. Пить начала наверное ещё до первого протокола. Он лишним тебе не будет в любом случае не зависимо от того назначали или нет, так что пропей

 

KKsu, блин надо ж такое, вот что значит у всех по разному( тебе долго мазать?

 

ДашкаДашка, я пью наш украинский в аптеке беру) насчет будет лишним или нет не знаю, я как то у АН спрашивала может какие то витамины попить или еще что то она сказала нет!

до 1 марта :( сейчас пришла с прогулки с собакой, а покраснение ещё ярче стало :(
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nastya2015, ну я когда у ШИ спросила "что из витаминов пропить?", она сказала "не нужно тебе это. В продуктах содержаться витамины. Этого хватит". Ну ладно летом можно заряжаться витаминами, но зимой.. Но вот почитала, что витамин Е точно лишним не бывает.

Ссылка на это сообщение

Никогда бы не подумала что у меня будет какая нибудь побочка! Никогда ничего в жизни не были!!!

 

ДашкаДашка, я ещё пью фольку не зависимо в протоколе или нет. Заметила что стала лучше себя чувствовать, усталости нет и спать днём не хочется

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

KKsu

Чего ты так паришься? У меня тоже шелушится от него кожа, я даже значения не придавала. Там, видимо, есть немного спирта, чтоб он испарялся с кожи

Ссылка на это сообщение

Привіт.

Дівчота у мене вже другий день вздуває і болить живіт, прям резі і бурчить що це може бути можливо у кого щось потібне при вагітності було.

Може це кишечник так болить?

Я випила смекту допомогло на пару годин і знову все повернулося.

Может быть кишечник, у меня такое было в первом триместре, почитай мой график

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vetege, проблемы с кишечником часто бывают при беременности пересмотри питание не ешь ничего то.что вызывает вздутие.если не поможет тотк терапевту.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Berkana//, муж переживает чтоб я дырку не протерла :D

 

А вообще хочется чтоб все шло гладко, как обычно)) чтоб не пришлось менять препарат и эндик хорошо нарос. :)

 

Я же уже настроена на перенос в начале марта!)

Ссылка на это сообщение

ДашкаДашка, И мне Хажиленко сказала ничего не пить. Хотя в других клиниках еще перед протоколом назначают как минимум фольку и витамины для беременных.

Ссылка на это сообщение

Lisa_Aliska, я перед первым протоколом пила и фольку и нейровитан. После пролета мне ШИ все отменила. А сейчас понимаю, что пора возобновлять витаминки. Все-таки скоро победное крио)

 

А еще у меня вопрос касательно препаратов для роста эндометрия (дивигель и т.д.). Они влияют на набор веса?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да тут главное не переусердствовать, я блин пила витамины для беременных очень долго)( Уланова говорила пить, а АН когда я ей про них сказала сказала та ну, не стоит , зато стоят он огого((((

Изменено пользователем nastya2015
Ссылка на это сообщение

ще запитаю у вас.

 

у кого була в підтримці інжеста оксі (а просто інжести небуло), то ви реально до 8 тижнів відкололи інжесту оксі і просто були на утрожестані, чи трошки довше покололи, а то мені якось так страшно її відміняти.

Ссылка на это сообщение

ДашкаДашка, ШИ мені теж сказала нічого не пити, я ще й перепитала чи точно, вона на мене подивилася серйозно і сказала "не придумувати собі лишнього, просто правильно харчуватися".

Ссылка на это сообщение

vetege, красива лінійка)

 

vetege, Катюш, АН довела тобі і не тільки, що вона хороший лікар, найкращий, і ти повинна довіряти її призначенням! а там дивись сама.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Золотая рыбка//, дякую.

просто якось страшно кидати інжесту оксі і залишатися на утрожестані, от і питаю можливо хтось колов її довше, хочаб ще недільку чи дві.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...