Перейти к публикации

Полезные сообщения

Всем привет!

по поводу лютеины - у меня она была в протоколе

по поводу учёта - ставать нужно поближе к дому 100%. на последних месяцах не наездишся далеко)) почитай отзывы и выбирай из того что есть рядом.

 

vetege, уррааааааа! поздравляююююююю с беременностью! у тебя там 2е?)))))))) хгч вроде высоковат. когда на узи?

Изменено пользователем _Вишенька_
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, с понедельников вас! Всем, кто в протоколе или собирается, огромной удачи и поскорее увидеть заветные // :flower: А всем нашим беременишкам прекрасного самочувствия, легко выносить и родить детей всрок :)

Need help! Девочки, кто из Киева, посоветуйсе гематолога как альтернативу Вознюку!!! Собираюсь в протокол и хотелось бы мониторить состояние гемостаза с гематологом. У Вознюка проходила лечение, как специалист он меня устраивает, но сейчас у него есть опрелделенные "особенности": то его отправляли в отпуск за свой счет, то он работает на 1/4 ставки и исследование не проводит направляя всех в Евролаб и т.д.

Т.ч. хочется все-таки найти альтернативу, чтобы в случае чего, имень возможность обратиться.

Буду рада любым советам и заранее спасибо)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

olena*mama2017, мне еще рекомендовали Медведя из ПАГ. Только в ПАГ к нему не попасть. Принимает еще в Исиде, но прием оооочень дорого-975 грн

 

Девочки,у кого было эко с дя в Исиде! Как долго ждали донора и как это вообще происходит?Анкету заполнили и что дальше? Они сами звонят или нужно их дергать? Мне Хажиленко сказала прийти на 19-24 день цикла. Я поняла, что этого цикла, ассистент сказала, что того цикла, когда донора найдут. Чего-то я запуталась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vetege, последнюю инжесту уколола в 8 недель и три дня. Колола дома рано, в 6.00, а в 8.00 мне позвонила гинеколог и говорит: ты уже сегодня инжесту не коли, я тебе забыла вчера позвонить. Т.е. если бы я не поспешила, то последний уко был бы в 8 недель ровно. Моя гинеколог говорит, что инъекционные прогестероны сами по себе сгущают кровь. С 8 недели их отменяют. Через пару дней после последнего укола сказала посмотреть на УЗИ сердцебиение.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vetege, поздравляю:)))) какие хорошие новости :))))) крепитесь крепко друг к другу.

я бы себе самостоятельно не продлевала гормоны. Витамины еще попить -да, но гормоны это жесть самостоятельно.

olena*mama2017, с гематологами у нас в стране огромная проблема. Медведь профессор по общему профилю. В прошлую беременность к нему ходила в Исиду. Очень грамотный. Мне кровь мониторили в Охматдеде, у них шикарная лаборатория, грамотные врачи, но они не имею права консультировать старше 18 лет.

Lisa_Aliska, по разному доноров ищут. Мне быстро. Но у меня один реципиент. Тебе нужно прийди на прием, когда найдут донора, на укол Дифа на 19-24 день. Раньше нет смысла, разве что с ХА еще раз поболтать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

vetege,  не переживай, 800 утрика - это конская доза. Вот,со снижением утрика аккуратнее тк 2. Поздравляю, оч рада за Вас!

Изменено пользователем Jillet//
Ссылка на это сообщение

Jillet//, дякую тобі, ти мені дуже допомагала коли я у тебе питала поради.

хай і у тебе все буде вагітно.

 

//Berkana//, перших два протоколи в клініці Хміля, третій в Інтерсоно.

 

Tanusha//, дякую тобі за привітання.

мені також було дуже приємно з тобою познайомитися.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vetege,

мне кажется, я уже поздравляла, но раз пошла такая тема, то еще раз от всей души поздравляю тебя с двойным чудом в животике!!! :love::kiss2: растите большие, развивайтесь в срок и рождайтесь доношенными и здоровенькими на радость маме и папе, которые так ждут своих деток! :aistbp: :aistbp:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vetege :)

 

поздравляю от всей души!!!Порадовала нас, вот на тебя и надо равняться, не опускать голову и идти дальше!!Не у всех с 1-го раза получается!!

Легкой тебе Б и родов срок!!Поменьше волнуйся и переживай!!Все будет хорошо!

 

девченки на сайте Исиды отзыв Гали(ну я так подозреваю, помощницы АН)

Ссылки скрыты.

Мне летом говорила временная помощница АН, что у Галины какоето тяжелое заболевание и с такой работой это неудивительно!!От же ж бабский колектив!!Гадюки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...