Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

natо4ка,

Видимо, у каждого Ре свое мнение. Мне говорила обязательно чередовать.

блин ) мне АН сказала мазать или низ животи или внутреннюю сторону бедра) про менять ничего не говорила

я мажу тольео низ живота )))

А у Хмиля разрешали мазать на руках внутри возле запястий где тоненькая кожа... поди их пойми)

 

и я спросила про FTE 500 у АН (мне понравилось как они на меня действовали в прошлый раз) - витамины перед протиком. АН сказала пей)) так что думаю у них к каждому свой подход кому проще разрешить чтобы спокойней бЫли значит и разрешают)))

Ссылка на это сообщение

Мне сегодня тоже разрешили пить витамины перед протоколом. Но я после болезни, которая затянулась на месяц. Так в моем случае, сказала, что наоборот надо. Все индивидуально.

Ссылка на это сообщение

_Вишенька_, так узд показало два малюки.

от тепер і боюсь можливо доза утрожестану 800мг в день буде малувати на двох малюків.

В нашей команде двойняшек прибавление!!!!! Поздравляю, береги бусинок!!! У меня тоже 800, все ок было на такой дозе, единственное не спеши отменять поддержку, при отмене контролируй шейку на УЗИ

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

vetege,  поздравляю с малышами!)

Я отменяла инжесту окси в 8 недель. АН разрешала отменить в 6, когда я сказала что задыхалась от нее, но я тогда не решилась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vetege,  поздравляю!!! Так прекрасно 2 бусинки. Это и моя мечта ))))) не боюсь двойни и очень хочу ее.

 

Мне дивигель сказали мазать на живот, внутреннюю поверхность бедра и поясницу.

 

KKsu,  привет, я смотрю мы вместе где то идем. После гистеры дивигель, но у меня уже были М и я уже начала крио. Так что следующий вогончик беременяшек начнет щагружаться)))) догоняй.

Девочки, пью элевит витамины и как то мне от них не хорошо... во рту как кошки нагадили )))) кто то принимал, как у вас ощущения после элевита.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

zuki, я пила елевіт спочатку так є десь протягом двоз тижнів,але потім звикає організм до тих всіх вітамінів. Я планую в березневий вагончик застрибнути вкінці березня.

Ссылка на это сообщение

vetege, от всей души поздравляю!!! :flower: :flower: :flower:Легкой беременности и роды в срок!!!

Девочки была я у АН, дальнейший план такой: пью тазалок и жду нормальных М и овулю, делаем гистеру, жду результаты... :think1: потом только крио... теперь я нескоро впрыгну в ваш Беременный вагончик... :( с каждым годом все тяжелей и тяжелей ждать счастливую беременность...

 

В последнем крио мазала дивигель на низ живота больше месяца, с начала цикла и до планового хгч. место не меняла, так кожа пересыхала и шелушилась, после отмены увлажняла кремом все прошло... я думаю что там что то в составе что сушит кожу.

Ссылка на это сообщение

Aliska12, Как вы там?

У нас уже 2 двойни. Круто :)

 

zuki, Я на американском сайте заказываю для беременных , мне очень нра.

 

У меня что-то опять мазать начало. Наверное таки сняли приличный слой на гистере. Завтра на прием, боюсь что протокол отложат :(

Ссылка на это сообщение

vetege, от всей души поздравляю!!! :flower: :flower: :flower:Легкой беременности и роды в срок!!!

Девочки была я у АН, дальнейший план такой: пью тазалок и жду нормальных М и овулю, делаем гистеру, жду результаты... :think1: потом только крио... теперь я нескоро впрыгну в ваш Беременный вагончик... :( с каждым годом все тяжелей и тяжелей ждать счастливую беременность...

 

В последнем крио мазала дивигель на низ живота больше месяца, с начала цикла и до планового хгч. место не меняла, так кожа пересыхала и шелушилась, после отмены увлажняла кремом все прошло... я думаю что там что то в составе что сушит кожу.

А як тобі назначили приймати тазалок?

Ссылка на это сообщение

Vinnitsa, 2 раза в сутки по 60 капель, минимум месяц там посмотрим. В прошлый раз принимала 3 месяца 3 р. в сутки по 40 капель, первый месяц, потом разделила дозу на 2 раза, так намного удобней, а разницы никакой как по мне.

natо4ка, прошлый раз у меня цикл сбился, то мне помог, но у меня без кист, М шли через каждых 15 дней, после пролета.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Поменяла место нанесения дивигеля, теперь мажу поочередно внутреннюю часть бедра. Все гуд. Ничего такого нет как с животом... :sorry:

zuki, так я тоже уже в протоколе) :) у меня подсадка планируется на начало марта ;) мы сейчас перинку стелам для крошек-криошек

а ты на какой стадии?

Изменено пользователем KKsu
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Девочки, как вы принимаете утрожестан??? Я ставлю, что б не влиял на все органы. И на 6-7 день приёма, он начинает "подвытекать" и одноместо ночью "чешется, я просыпаюсь посреди ночи. А когда пила его, то м-е призодили на 35 дц, а так всегда на 28??? У кого быди проблемы с вытеканием???

Ссылка на это сообщение

Yana-33, как у тебя дела??

Привет! Сама не знаю. Сегодня 8 ДПП. Утром хочу пойти сдать ХГЧ, успокоить себя, а то занимаюсь тестоманией через день, все чисто. Разум говорит, что рано еще, но у многих же показывает уже вторую полоску. Решила так: сдам завтра и 27 числа, чтобы хоть с чем-то сравнить. Живот тянет так нормально сегодня, была уверена что М, сто раз заглядываю - чисто :confusion: Надежда умирает последней :think1:

Мужу снилось, что рыбу ловил и сам стал рыбой))) А мне ничего такого не снится, а хотелось бы)

Изменено пользователем Yana-33
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Aliska12, Как вы там?

Мы растем, пуз все больше, гардероб в который я помещаюсь все меньше. Девули уже по 600 грамм, вроде бы как полет нормальный

 

У кого быди проблемы с вытеканием???

Если у тебя подтекать начинает только на 6-7 день, так это нормально!!!! Я ставлю в 7 утра и к 12 часам утрик уже просится наружу. При приеме утрика прокладка друг и товарищ!!! По-поводу чешется ничего не могу сказать, такой реакции не было, может девочки что подскажут

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...