Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Поменяла место нанесения дивигеля, теперь мажу поочередно внутреннюю часть бедра. Все гуд. Ничего такого нет как с животом... :sorry:

zuki, так я тоже уже в протоколе) :) у меня подсадка планируется на начало марта ;) мы сейчас перинку стелам для крошек-криошек

а ты на какой стадии?

мы с тобой в один вагон садимся)))

 

Девочки, подскажите насчёт эутирокса? Вы его пили весь протокол, и во время стимуляции и после подсадки?

я на эутироксе. пить все время. потом мониторить ттг и регулировать дозу
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А у меня температура( :(

 

Девочки, вопрос опять таки по дивигелю) :) кого-то поднималась температура на нем? У меня сегодня вечером поднялась до 37,7 и потом самостоятельно упала до 36,6

 

Или я словила вирусняк :(

Ссылка на это сообщение

Aliska12

Вот я дурбелЫк, мне не пришло в голову прокладку одевать;)))) чешется из-за того чтооно там мокро;) спасибо огромное за совет, думала мож только у меня вытекает "кремом" обратно

Ссылка на это сообщение

 

Привет! Сама не знаю. Сегодня 8 ДПП. Утром хочу пойти сдать ХГЧ, успокоить себя, а то занимаюсь тестоманией через день, все чисто. Разум говорит, что рано еще, но у многих же показывает уже вторую полоску. Решила так: сдам завтра и 27 числа, чтобы хоть с чем-то сравнить. Живот тянет так нормально сегодня, была уверена что М, сто раз заглядываю - чисто :confusion: Надежда умирает последней :think1:

Мужу снилось, что рыбу ловил и сам стал рыбой))) А мне ничего такого не снится, а хотелось бы)

 

Мужу в мой удачный протокол тоже снилось что он рыбу ловит, а мне ничего).

 

Девочки, всем кто в протоколах, удачи! И апчхи на всех!)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

_Myla_M_, я так реагую на будь які вагінальні препарати. А витікають залишки, що не потрібні, чим довше ставиш, тим більше витікає, а деколи і вивалюється, залежно від препарату.

Ссылка на это сообщение

Девчоночки,кто из Киева,посоветуйте пожалуйста толкового узиста по беременности?

Живу в г.Сумы..и вот решила поехать на 3 скрин в Киев..а то здесь очень разнятся поставленные диагнозы у врачей.

Буду благодарна!!!

 

Ссылка на это сообщение

Annyschka, привет. ну могу тебе своего врача посоветовать, она спец по узи, можешь почитать отзывы. Красий Леся Виталиевна, принимает в Исиде (Киев) и в Клинике ИВЗ (Вишневое).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Annyschka, я б рекомендовала Пидченка Тараса Юрьевича, только в нете нужно посмотреть где он принимает, с того времени как я была у него его места работы поменялись.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Yana-33, ох и железные у тебя нервы тесты так часто делать! Я на 1 раз долго духом собиралась. Согласна, что лучше уже ХГЧ мониторить. Удачи тебе сегодня! Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на хороший ХГЧ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ДашкаДашка, да я всего три сделала :D

Все, сдала, жду сегодня результат. Морально готова к любому, честно. Спасибо за кулачки ;)

 

Ой , нас всех это ожидание ждет:)) все мы через это пройдем. Настройтесь на положительную волну-все будет беременно!! :sling:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Annyschka, ой, теска, да и еще с таким хорошим сроком!!!! буду считать - это хорошая примета!!! :)

удачи тебе во всех беременных начинаниях и продолжениях!!!! :kiss2: :kiss2: :kiss2:

 

А у меня температура( :(

 

Девочки, вопрос опять таки по дивигелю) :) кого-то поднималась температура на нем? У меня сегодня вечером поднялась до 37,7 и потом самостоятельно упала до 36,6

 

Или я словила вирусняк :(

у меня не поднимается вроде, правда голова иногда раскалывается, но пойму, то ли это из-за погоды то ли из-за трентала :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...