Перейти к публикации

Полезные сообщения

Dasha1625, ну может после того, как был разбор этого случая в МОЗ у него улучшилось зрение или совесть проснулась. Хотя врядли. Он ей даже деньги за многочисленные УЗИ не вернул, хоть и признал, что жто его вина.Я бы не рисковала с Мельником.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

korovko, дяка...я ж тебе тыщу раз говорила, мне красивого с 5-м размером груди :)))))))))))

а я при чем, у меня уже есть племянница кроссцивая - мне хватит с головой кроссцоты:))))))))))

Ссылка на это сообщение

Ждууууу) Еще нет :girl_mad:

Ну шо? Уже час прошёл!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Сдавайтесь в Диле, срочный анализ. Я пока домой доехала, уже хгч пришел. Дороже, конечно, в два раза, но зато сколько нервов сохранилось!

а у нас нет Дилы((( максимально вечером в синево

 

 

KKsu, усе будет :))))

Соска на удачу :)

это знак моей девочке что я ее уже жду) ;)

Ссылка на это сообщение

пользуйся на здоровье:

  • Ссылки скрыты.



Спасибо!) :reverans: надо будет проверить если они делают день в день. А то в прошлом протоколе пришлось до вечера ждать результат...

Ссылка на это сообщение

Спасибо!) :reverans: надо будет проверить если они делают день в день. А то в прошлом протоколе пришлось до вечера ждать результат...

да, почитала, похоже надо уточнять, у нас обычные - около 14-16 готовы, а срочные раз сдавала - за 1,5 сделали, но 2 цены платить

Изменено пользователем korovko
Ссылка на это сообщение

korovko, мать, зашла на ссылку. Так это же инвитро! Они не делают ХГЧ день в день. :( Я в этой лабе все анализы делаю.

 

да, почитала, похоже надо уточнять, у нас обычные - около 14-16 готовы, а срочные раз сдавала - за 1,5 сделали, но 2 цены платить

уточняла, никак(((

 

да, почитала, похоже надо уточнять, у нас обычные - около 14-16 готовы, а срочные раз сдавала - за 1,5 сделали, но 2 цены платить

это потому что они у вас базируются. А мы так, пригород Киева, все идёт туда и там обрабатывается

Ссылка на это сообщение

korovko, мать, зашла на ссылку. Так это же инвитро! Они не делают ХГЧ день в день. :( Я в этой лабе все анализы делаю.

 

 

уточняла, никак(((

 

 

это потому что они у вас базируются. А мы так, пригород Киева, все идёт туда и там обрабатывается

 

вот сабаки, "так им и передай" :))))

Изменено пользователем korovko
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет. Я в протоколе. Укол сделали, договор дописали. Назад дороги нет

с началом беременного протокола @@@@@@@@@@@@@

 

тышо, я буду умного просить :))))))))

 

С вступлением в победный!!!!!!!!!!

:)))))) а мне что разорваться?! :)))))))))))))

 

KKsu, приезжай домой, к маме...у нас в областной делают ХГЧ до обеда, в 10 ть сдала в 12 забрала ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девчоночки,кто из Киева,посоветуйте пожалуйста толкового узиста по беременности?

Живу в г.Сумы..и вот решила поехать на 3 скрин в Киев..а то здесь очень разнятся поставленные диагнозы у врачей.

Буду благодарна!!!

По генетике-узи сейчас чаще к Соловьеву записываются в Надию. Лично я считаю, что самые классные узисты по беременности в Униклинике на Оболони, особенно Ошовская

 

Не советую Пидченко, он морально ещё лет 10 назад устарел. В Исиде тоже сейчас посредственные узисты, хотя и раньше, лично у моих знакомых только два раза проблемы пропустили

 

И вообще, вот эта политика Исиды, что каждый врач должен делать узи, неправильная, не всем дано.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ella//, бггг...ага, между умными и красивыми :)))))

 

Yana-33, Яночка, держу кулачки. Как дела?

 

что-то хожу я и думаю, может двоих просить подсаживать. Эндометрий говеный, гиперплазия и полипы множественные. Еще не понятно как прикрепится.

Ссылка на это сообщение

Lisa_Aliska, ну вот и у меня такие ощущения.

 

девочки, как вы в графике ведете информацию по протоколам? Хотела бы для себя записывать все. Почему-то не такой возможности, когда открываю график. Обьясните, плиз, блондинке

Ссылка на это сообщение

Ella//, обязательный. Кроме того, у них новый приказ МОЗ, что принимаю только группу крови, которую сдали у них. Мне пришлось перед гистерой опять сдавать, хотя я в 2009 у них на учете с ребенком стояла. И все равно

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...