Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

с началом беременного протокола @@@@@@@@@@@@@

 

:)))))) а мне что разорваться?! :)))))))))))))

 

KKsu, приезжай домой, к маме...у нас в областной делают ХГЧ до обеда, в 10 ть сдала в 12 забрала ;)

я бы с удовольствием с Масенькой сразу после подсадки) ;)

 

KKsu, в Пт на узи и ловим овуляцию, потом мононуклеары и подсадка и беременость )))))))

 

А у тебя когда победа????

я первого на УЗИ посмотрим влияние дивигеля, подсадку она планирует до 11 марта (краем уха слышала)) без этих твоих зверей (мононуклеаров)))

Ссылка на это сообщение

Ella//, обязательный. Кроме того, у них новый приказ МОЗ, что принимаю только группу крови, которую сдали у них. Мне пришлось перед гистерой опять сдавать, хотя я в 2009 у них на учете с ребенком стояла. И все равно

 

А я в ноябре ходила в протокол с группой крови, сданной еще в январе 2015 года у себя (перед 1-й гистерой). И в январе 2017 перед гистерой у меня не требовали пересдать (взяли тот что с протокола). Вот интересно, в крио заставят пересдавать или нет.

Ссылка на это сообщение

с Масей в поезд? :Crazy: Тебе нужно будет выкупить вагон :))))))))

выкупать вагон то фигня, а вот сдерживать эти 45кг ... более того из Чернигова нет поезда в Херчик, только через Киев.

 

Так что это не вариант...(

Ссылка на это сообщение

Девчат, спасибо что переживаете. Че-то нет пока результата, а обещали сегодня. Я уже и блинов напекла, и кухню убрала, и с мужем поругаться успела из-за нервов, очень томительно :think1: Как же я усну, вот интересно.

Изменено пользователем Yana-33
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

выкупать вагон то фигня, а вот сдерживать эти 45кг ... более того из Чернигова нет поезда в Херчик, только через Киев.

 

Так что это не вариант...(

Херчик :Crazy: такой интрапритации еще не слышала :Crazy:

 

А я в ноябре ходила в протокол с группой крови, сданной еще в январе 2015 года у себя (перед 1-й гистерой). И в январе 2017 перед гистерой у меня не требовали пересдать (взяли тот что с протокола). Вот интересно, в крио заставят пересдавать или нет.

странненько...мне на этом моменте акцентировали внимание....ну как есть
Ссылка на это сообщение

Херчик :Crazy: такой интрапритации еще не слышала :Crazy:

 

странненько...мне на этом моменте акцентировали внимание....ну как есть

мы его с друзьями-земляками так его называем))) :Crazy:

 

Yana-33, валерьяночки тогда)

ты где сдавала?

Ссылка на это сообщение

KKsu, Синэво, еще и не в Киеве. Как не надо, присылают уже до обеда, а как надо - фиг :malicious: Захожу как робот в личный кабинет, ничего.

:girl_bye: @@@@@@@@@@@@@@@@ зажала все за тебя)))
Ссылка на это сообщение

KKsu, Синэво, еще и не в Киеве. Как не надо, присылают уже до обеда, а как надо - фиг :malicious: Захожу как робот в личный кабинет, ничего.

Странно. Мне они вроде около 20:00 выдавали результат. Может до 21:00 получишь

 

АлинкаКошка//, а ты когда там уже закончишь стимуляцию?

Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите в каких клиниках вы ЭКОшничаете? Большинство в Силе, как я поняла?

Исида)

 

да,сначала нам нужно получить и поженить клеточки :D

@@@@@@@ на хорошую свадебку. Так мы с тобой на подсадку примерно вместе будем идти

 

Где-то рядышком)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...