Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Диана1978,  что это вы про страсти расказыааете тут.

 

korovko,  ты мать на себя не наговаривай....ты еще огооо-го...

 

 

тышо:))))))) а у меня кажеца сосок подсох:)))))))))))

что случилось уже? :))))) с сОскАми?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Диана1978, что это вы про страсти расказыааете тут.

 

korovko, ты мать на себя не наговаривай....ты еще огооо-го...

чего??? Я не обманую: давление вчера -150х100, сегодня - 100х70; 42 - в августе уже; терапевша шо справку хотела зарубить написала шо я отечная; и не знаю как снять "спасательный круг"

Ссылка на это сообщение

"поддержка" форума

надежда есть всегда. жаль, что ты так это восприняла.

 

Я перестала подругам вобще что-либо по этой теме рассказывать. Потому что когда начинаешь на эту тему говорить- все, как одна подчеркивают что у них в этом плане проблем нет.

у меня два лагеря: одги собираются хором и начинают наперебой рассказывать как им хорошо что дети взрослые. и что скоро внуки пойдут, есть ради кого жить и пр. И сидишь в их обществе, вообще не вписавшись в это общество с одной мыслью - зачем я здесь? И второй - а мне больше детей уже не надо. Я бы сейчас маленького бы не потянула. Я уже не выдержу и т.д.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

чего??? Я не обманую: давление вчера -150х100, сегодня - 100х70; 42 - в августе уже; терапевша шо справку хотела зарубить написала шо я отечная; и не знаю как снять "спасательный круг"

да мое давление тоже говорит "отдохнуть надо". Башка каждый день болит, но грешу на смену погоды, то дождь, то солнце.

А что у тебя с сосудами?

Ссылка на это сообщение

Диана1978, мне кажется Ха в принципе не приветствует двойни. Все таки да, риск невынашивания высокий.Ну и последствия этого. В этом я ее поддерживаю, но, блин, хочется все таки двойню.

Мне в прошлом крио 2 подсаживала )))). Вот это и называется индивидуальный подход к каждому пациенту. Изучит. Посмотрит. Вынесет вердикт ))) Изменено пользователем Вичка_
Ссылка на это сообщение

Yana-33, это правильно. У меня в Виктории только одна знакомая забеременела.

А вот в Исиде много

 

все, у меня первый день победного цикла!!!!!!!!!!!!

 

чуйка у меня, что все получится!!!!

С Богом!!!

P.S. У меня тоже чуйка, что у вас все получиться!!))

 

надежда есть всегда. жаль, что ты так это восприняла.

 

 

у меня два лагеря: одги собираются хором и начинают наперебой рассказывать как им хорошо что дети взрослые. и что скоро внуки пойдут, есть ради кого жить и пр. И сидишь в их обществе, вообще не вписавшись в это общество с одной мыслью - зачем я здесь? И второй - а мне больше детей уже не надо. Я бы сейчас маленького бы не потянула. Я уже не выдержу и т.д.

В моем окружении один лагерь: все бояться залететь еще раз)) хотят уже пожить для себя!
Ссылка на это сообщение

да мое давление тоже говорит "отдохнуть надо". Башка каждый день болит, но грешу на смену погоды, то дождь, то солнце.

А что у тебя с сосудами?

 

не поверишь, но мне при таких скачках погоды помогает трентал! :malicious:

мне вот АН пока все таблетки отменила, чтоб я отдохнула, а я вот опять пить его начала :sorry:

и снова чувствую себя человеком, а не унылой какашкой с мигренью

 

все, у меня первый день победного цикла!!!!!!!!!!!!

 

чуйка у меня, что все получится!!!!

 

какая ты молодец! я я вот заранее всегда строю себе стены :( и не знаю как с собой бороться

Ссылка на это сообщение

Девочки, вот у меня созрел вопрос. Недопонимаю я. Заходила как то на "После переноса .........." там все , практически, контролируют на 0,5,10 ( ну кто как в общем) прогестерон, эстроген и д-димер. Ну с д-димером кое как понятно. А вот прогестерон и эстрадиол????? Как его можно контролировать, если в поддержке эти препараты есть??? Или я совершенно не разбираюсь в этом? Кто контролировал(-ет) эти гормоны? Как это делаете?

Ссылка на это сообщение

нет, это сугубо мое мнение, если уже были резус конфликты, то нужно учитывать такую особенность

У мене - у доці + Антитіла не утворювалися, у мами з її - нас троє тільки я взяла її резус проблем не було.
Ссылка на это сообщение

Девочки, вот у меня созрел вопрос. Недопонимаю я. Заходила как то на "После переноса .........." там все , практически, контролируют на 0,5,10 ( ну кто как в общем) прогестерон, эстроген и д-димер. Ну с д-димером кое как понятно. А вот прогестерон и эстрадиол????? Как его можно контролировать, если в поддержке эти препараты есть??? Или я совершенно не разбираюсь в этом? Кто контролировал(-ет) эти гормоны? Как это делаете?

 

пусть летят в меня помидоры, но девченки очень много всего контролируют :sorry:

я как-то зашла в темку "Эндометрий" и быстренько сбежала, пока мне вообще жить не перехотелось. Уж насколько я псих, но я и 1/10 не сдавала и не проверяла из того, что они там. Да и денег у меня столько нет

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

пусть летят в меня помидоры, но девченки очень много всего контролируют :sorry:

я как-то зашла в темку "Эндометрий" и быстренько сбежала, пока мне вообще жить не перехотелось. Уж насколько я псих, но я и 1/10 не сдавала и не проверяла из того, что они там. Да и денег у меня столько нет

Это точно(( Столько зепе ушло на все, денег не жалко, а вот нервишки да, потрепала себе и мужу!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да и я так думаю. Ну как можно контролировать то, что в тебя вливают конскими дозами. Там в в любом случае будет все зашкаливать. А потом попробуй, интерпретируй результаты. Где там твои, а где "влитые/вставленные"?

 

Вичка_, никак, мне Ре не назначала, чего я буду сама сдавать? поддержка лошадиная у меня (имхо)

из витаминов только фольку принимаю

Мне тоже не назначала ни в свежем, ни в крио. Я задумалась. Думаю, а попробую-ка и я мониторить. А потом села ,подумала, вспомнила , что и прогестерон, и эстрадиол всегда есть в поддержке- и что же тогда мониторить???
Ссылка на это сообщение

Monika_ter,

так я и не говорю, что жалко, моя б воля, я б весь прайс Синево сдала :D но возможности такой нет, тут либо протокол, либо триллион анализов, на до что-то выбирать. Во всяком случае, такая финансовая ситуация в нашей семье :this_1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

посмотрела, на 10-е марта,это 16-й день цикла. Как-то позновато. Позвонила помошнице ХА, может перенесут прием

к знакомой с ДЯ у АН с первого раза двойня, так вот перенос был на 30 дц

 

Девочки, вот у меня созрел вопрос. Недопонимаю я. Заходила как то на "После переноса .........." там все , практически, контролируют на 0,5,10 ( ну кто как в общем) прогестерон, эстроген и д-димер. Ну с д-димером кое как понятно. А вот прогестерон и эстрадиол????? Как его можно контролировать, если в поддержке эти препараты есть??? Или я совершенно не разбираюсь в этом? Кто контролировал(-ет) эти гормоны? Как это делаете?

не контролировала, хотя я сумасшедшая, вечно что-то сдаю и сдавала, при такой конской поддержке, нет смысла сдавать эти анализы Изменено пользователем *Счастье со мной*
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*Счастье со мной*, ага, отзвонились помощница, сказала, что-то мне отключили уколом все, потому какой день цикла не имеет значение. Я так понимаю они под донора по дате привязались

 

Я ничего не собираюсь контролировать, кроме того, что назначит ХА. Только деньги и нервы лишние.

Изменено пользователем Диана1978
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...