Перейти к публикации

Полезные сообщения

Я ничего не собираюсь контролировать, кроме того, что назначит ХА. Только деньги и нервы лишние.

так и я о том же. Считаю, что если РЕ назначила что-то, то исходя из общей клинической картины и багажа своего опыта. Инициатива пациента, в данном случае. ни к чему. Я сама делаю только то, что ХА назначает
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вичка_, моя знакомая тоже в Ха, так она всегда говорит что Ха-крутая и они с АН самые клевые врачи)))

Изменено пользователем Золотая рыбка//
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ого!! получается када с ДЯ то по фигу на какой день цикла перенос?

 

Вичка_, моя знакомая тоже в Ха, так она всегда говорит что Ха-крутая и они с АН самые клевые врачи)))

Не знаю Ха:) но у меня все знакомые девочки, что были у АН-все беременные:) Так что да!

Изменено пользователем belko
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ого!! получается када с ДЯ то по фигу на какой день цикла перенос?

 

когда на блокаде, пофигу :) а с ДЯ, видимо, практически всегда на блокаде, потому что нужно синхронизировать циклы донора и реципиента

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

belko, получается, что да. Я так понимаю специально блокируют, потому что по другому синхронизировать не реально. Это нас год друг под друга будут подстраивать

Изменено пользователем Диана1978
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Berkana//, Катюш ты уже не только мыслишь как врач, но и пишешь)))) ;)

 

хочу уже скорей думать только про какашульки и памперсы, а все эти медицинские штучки забыть как дурной сон! :tectik:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

//Berkana//, Диана1978, спасибо девочки. А то я уже расстроилась-как подумала -это ж когда оно будет все, если так чтобы подстроить-уже настроилась на долго долго ждать :( А тут мой цикл не важен, главное поскорее чтобы донора найти!!! :)

Изменено пользователем belko
Ссылка на это сообщение

belko, получается, что да. Я так понимаю специально блокируют, потому что по другому синхронизировать не реально. Это нас год друг под друга будут подстраивать

скажешь, любые две тетки, общаясь, синхронизируются за несколько месяцев :)))

 

но тут жеж ананим...

Изменено пользователем korovko
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

скажешь, любые две тетки, общаясь, синхронизируются за несколько месяцев :)))

 

но тут жеж ананим...

Ну это ж да !! мы ж не будем с донором общаться, а то бы быстренько в один день бы все начиналось:)

Ссылка на это сообщение

Девочки, вот у меня созрел вопрос. Недопонимаю я. Заходила как то на "После переноса .........." там все , практически, контролируют на 0,5,10 ( ну кто как в общем) прогестерон, эстроген и д-димер. Ну с д-димером кое как понятно. А вот прогестерон и эстрадиол????? Как его можно контролировать, если в поддержке эти препараты есть??? Или я совершенно не разбираюсь в этом? Кто контролировал(-ет) эти гормоны? Как это делаете?

 

Я когда была в протоколе читала эту тему. Сидела и сама паниковала, что мне ничего сдавать не назначали. А все мониторят, еще врачам звонят и им поддержку корректируют. Потом пошла в беременную болталку и спросила у наших девочек. И там никто ничего не мониторил. В результате я закрыла тему "после переноса" и решила ради своего же спокойствия ее не читать)))) В день сдачи ХГЧ сдала еще прогестерон, показала ШИ, а она мне "этот анализ не информативен. Он не показывает уровень прогестерона при постановке свечей".

Так что надо расслабится и довериться своему РЕ.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Вичка_, мне его назначила моя Г после УЗИ для эндометрия. Сказала что он очень хорошо влияет на его качество. Я ж хотела идти в марте в крио, а она посмотрев меня на УЗИ отговорила. Сказала что эндометрий плохой и еще не восстановился нормально после гистеры и высокий риск пролета. Хотя мне ШИ сказала, что можно идти в протик хоть сразу (она меня по УЗИ не смотрела). Почитав про Тивортин - решила пройти курс. Вот мне только интересно, почему мне назначили его внутривенно. Многим просто сироп назначают. Может влияет как-то иначе.

Ссылка на это сообщение

Вичка_, мне его назначила моя Г после УЗИ для эндометрия. Хотя мне ШИ сказала, что можно идти в протик хоть сразу (она меня по УЗИ не смотрела).

Г - это не ШИ, другой хтото???

Ссылка на это сообщение

Г - это не ШИ, другой хтото???

 

Да, я ж проблемная в плане гормонов и с 2012 года меня ведет моя гинеколог. Она сама делает ИИ, так что разбирается в подготовке организма к ЭКО. По сей день она мне плохих советов не давала.

Ссылка на это сообщение

Да, я ж проблемная в плане гормонов и с 2012 года меня ведет моя гинеколог. Она сама делает ИИ, так что разбирается в подготовке организма к ЭКО. По сей день она мне плохих советов не давала.

аааа, я понил...тоже в позапр году одна Г готовила, но ХА когда увидела назначения - сказала, шо перебор:)

Ссылка на это сообщение

 

 

хочу уже скорей думать только про какашульки и памперсы, а все эти медицинские штучки забыть как дурной сон! :tectik:

поверь, потом появляется другой дурной сон, как переживания за малыша)))))) но он конечно приятный))))
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

аааа, я понил...тоже в позапр году одна Г готовила, но ХА когда увидела назначения - сказала, шо перебор :)

Ну тут у каждого свой подход и метод. В декабре меня Г убедила, что надо делать гистеру, посмотрев на кривой эндометрий. ШИ сказала "зачем лишний раз лезть? показаний нет". В итоге нашли полип, который был не виден на УЗИ. А Тивортин многие хвалят. Хорошее влияние на организм. Почему бы и нет?

Ссылка на это сообщение

Ну тут у каждого свой подход и метод. В декабре меня Г убедила, что надо делать гистеру, посмотрев на кривой эндометрий. ШИ сказала "зачем лишний раз лезть? показаний нет". В итоге нашли полип, который был не виден на УЗИ. А Тивортин многие хвалят. Хорошее влияние на организм. Почему бы и нет?

симпотишная инструкция...

не, у меня там совсем другие назначения были (детралекс с курантилом, нейровитан, запрет на любую молочку), ну и Г у нас наверна разный:)

Изменено пользователем korovko
Ссылка на это сообщение

ДашкаДашка, Мне моя РЕ назначила Тивортин, но в сиропе. Я пью уже 3 месяц. А в сиропе, я так думаю, чтоб не заморачиваться с уколами, да еще и внутривенно

Ссылка на это сообщение

ДашкаДашка, Мне моя РЕ назначила Тивортин, но в сиропе. Я пью уже 3 месяц. А в сиропе, я так думаю, чтоб не заморачиваться с уколами, да еще и внутривенно

тышо!!!!

куда мы себя тока не кололи, ну в вену - это перебор я щитаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

korovko, а чо молочку низя? :think1:

а вот этого не знаю:))) 3 поломки нестрашные: 2 сгущающий,1 разжижающая...ХА сказала, что ерунда это все, а полный отказ от молочки приведет к нехватке мол белка, который тоже необходим

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...