Перейти к публикации

Полезные сообщения

Девочки , принимайте в свои ряди. Вчера мне вручили мой победный протокол. Будем делать ЭКО+ИКСИ.

У меня вопрос: пункция проводится под каким наркозом, местным или общим? Я у доктора забыла спросить.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

KKsu, вчера начали стимулироваться, сказали на следующей неделе. Назначили стимуляцию: три дня Гонал ф, два дня по 225, третий 175.

Скажите, а если неприятно сильно тянет яичник после укола, это норма? Доктору поздно звонить, решила у вас спросить. Не паниковать?

Изменено пользователем Yana-33
Ссылка на это сообщение

KKsu, вчера начали стимулироваться, сказали на следующей неделе. Назначили стимуляцию: три дня Гонал ф, два дня по 225, третий 175.

Скажите, а если неприятно сильно тянет яичник после укола, это норма? Доктору поздно звонить, решила у вас спросить. Не паниковать?

во-первых ко мне на "ты" ;)

А за яичник думаю что это он работать начал и таким образом заявляет об этом.

А кто доктор? Где делаете?

Ссылка на это сообщение

KKsu, хорошо ;)

Решила делать в Виктории. Я в прошлом цикле делала там ИИ, безрезультатно, в новом цикле решились на ЭКО. Я делала гистероскопию в октябре, не хочу терять драгоценное время, убирали полипы и очаги эндометриоза. В этой клинике у родственников дочка родилась с помощью ЭКО, вот и мы здесь остались.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Yana-33, удачи тебе!!! У тебя все получится! :girl_bye:

А почему так долго ждали после гистеры? Мне вот сделали в конце декабря, тоже убрали полип, так я вступаю в протокол после завтра, мы спешим)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

KKsu, спасибо!

Мы изначально были готовы только к ИИ, думали что сами справимся, хотя доктор настаивала на ЭКО. У меня все работает, трубы проходимы, своя овулька. Проблемы с СГ. Только потом мы стали рассматривать ЭКО как последний шанс.

А вообще, у ЭКО есть свои "побочные эффекты"? Это очень вредно?

Ссылка на это сообщение

Yana-33, ну конечно есть нагрузка на организм, у каждого проявляется по-разному. Просто зайди в интернет и почитай инструкцию к гоналу, побочки. Хотя я за собой ничего не замечала, но по мне одной судить же нельзя)

один наркоз чего стоит

Изменено пользователем KKsu
Ссылка на это сообщение

Yana-33, спасибо!

Ты не волнуйся, все будет хорошо! в нашем деле нужно спокойствие. ;)

А вопросы задавай, мы здесь именно для того чтоб подсказать, поддержать.

Изменено пользователем KKsu
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Азиль, я??? Я самая здоровая будущая мама!!! У меня все хорошо! И у меня все получится, это даже не обсуждается!) ;)

я буду идти до-конца, а конец -это младенец в колыбельной или два ;)

Изменено пользователем KKsu
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1485893038' post='17116474]

KKsu, ты что, младенец - это не конец - это начало

АППППППППППППППППППППППППччччччччччччччччччххххххххиииииииии на всех

чих словила, утащила)

я с тобой согласна :)

Я имела ввиду конец моего пути к материнству ;) у меня же там ещё 10 криошек меня ждут! Сделаем первого или двух, передохнем и пойдём за следующим ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я чет и не заморачивалась насчет что за препараты, думаю как не крути, все равно их принимать, че там читать))) но да слава Богу после стимуляции никакой побочки не было) посмотрим как в этот раз. А тамюк именно читала про побочки это трентал, просто он достал меня, штырит от него капец, я прям дни считаю когда закончу его пить))

Ссылка на это сообщение

Вик@Верю в чудо//, спасибо, читала графики девочек, которые тесты делал большенство уже на 6-7 показовало хоть на мек.. И не чувствую я ничего кроме тянущих болей иногда...

 

soffiya, у меня 14дпп и я ничего не чувствую, тоже паранойя регулярно по этому поводу.

не торопи события, пусть все получится @@@@@@@@@@@@@@@

 

девочки, из второго вагона беременянды )), удачных протоколов!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

 

 

soffiya, у меня 14дпп и я ничего не чувствую, тоже паранойя регулярно по этому поводу.

не торопи события, пусть все получится @@@@@@@@@@@@@@@

 

девочки, из второго вагона беременянды )), удачных протоколов!!

спасибо! Я с Настей на первом сидении)))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...