Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Tanusha//, доплером определяют кровоснабжение матки. Если оно недостаточное-резко снижаются шансы имплантации, бхб, зб или выкидыш на ранних сроках тк эмбриону нечем питаться.

Ссылка на это сообщение

Девульки, кто знаком с СГЯ? как он проявляется? У меня 3 день после пункции еще дует и болит живот, не критично, но ооочеь неприятно. долго не погуляешь.... при пальпации живот болит остро. Больше ничего вроде,кроме живота не беспокоит.

Ссылка на это сообщение

АлинкаКошка//

Пей водичку, много

 

По идее, не должно быть у тебя, клеток ведь не очень много.

пью до 3 литров, сказали больше не надо... Как в рекламе: пью и писаю))))))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Шото неполная история, а лет скока щасливице???

Слушай, ну возраст неудобно было спрашивать. но на вид может немногим младше меня. Ее старшему сыну 14 лет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Предполагаю, что ей самой лет 35

вот, ну мне пока 38. значит ее возраст +- уже знаем.

 

ну дык, и один реб есть ЕБ и со вторым не спала до 40 в оглоблях))))

ну как она в каких оглоблях спала хз конечно. планировали, не получалось.

и да, что что реб есть, большой плюс.

но погоди, а наша Лапка? есть примеры на кого равняться!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, кто-то после гистерорезектоскопии набирал вес? Прошло 2 недели после операции, за это время набрала 2,5 кг...а мне пока ещё никакие гормоны не назначили..переживаю с чем может быть связан набор веса, кушала как обычно((

Ссылка на это сообщение

вот, ну мне пока 38. значит ее возраст +- уже знаем.

 

 

ну как она в каких оглоблях спала хз конечно. планировали, не получалось.

и да, что что реб есть, большой плюс.

но погоди, а наша Лапка? есть примеры на кого равняться!!!

Хорошо, что есть хорошие примеры, на кого ровняться:) Но веры все меньше и меньше, ведь если нет серьезных причин - то мы видим, шо получается на 1-2 раз, и даже ЕЦ конечно

 

я про качество ЯК, которое никак невозможно проверить, а статистика неумолимо твердит: 3 из 10 - качественные...

и еще, что РЕ с Импланта мне сказала: в Вашем случае однозначно стимулированная клетка будет качественнее, и при задумке ЕЦ изначально планировался подкорм

Ссылка на это сообщение

Tanusha//, доплером определяют кровоснабжение матки. Если оно недостаточное-резко снижаются шансы имплантации, бхб, зб или выкидыш на ранних сроках тк эмбриону нечем питаться.

Если есть нарушение кровоснабжения - то эндометрий плохо растет при хорошем Е2. Так репро объясняла.

Ссылка на это сообщение

Masha//, так зачем эмпрически выяснять как растет эндометрий уже в протоколе, если можно постараться исключить эту проблему заранее( физио и тд )

Ссылка на это сообщение

Сдала вчера хгч на 14-й день, 0,1. Позвонила своей Ре, сказала приехать на 2-3-й день М, подумает что делать. Заберу свои документы и буду думать в сторону Исиды. С одной стороны пока свежие результаты анализов, нужно уже определяться с врачем, найти нужного. Я думаю между АН и Хажиенко. Смотрю, многие у АН.

А если просто поехать с результатами СГ и моими к ней, показать? Или она начнет сразу к делу подводить? Пока финансов нет на вторую попытку, муж говорит, давай одолжим, ну мне же нужно отдохнуть после протокола, хоть пару-тройку месяцев. В раздумьях :sorry:

Ссылка на это сообщение

Yana-33,  Я бы сразу поехала. Возможно дополнительно обследование назначит. Ну и заодно ее мнение по поводу причин пролета послушать. И еще может сходить и к АН и к ХА, посмотреть кто больше понравится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Yana-33, я считаю, что на консультацию обязательно надо идти в исиду, там поговорите, определитесь с дальнейшим планом действий, может витаминки или другие полезности тебе назначат пока будешь восстанавливаться, а может и другие манипуляции, а в процессе и денежку подсобираете. Просто читая форум понимаю, что вступить в протокол не так просто у девочек получается, некоторые по пол года вступают, так что не тяни, да и пролет так легче пережить - будешь новые планы строить и меньше про прошлое думать. Удачи тебе! Ты огромный молодец, но не вешаешь нос, все у тебя будет хорошо!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Lisa_Aliska, Персикк, спасибо, девочки. Я думаю в пользу ХА, скорее всего. Она же еще и генетик.

Сначала поеду к своему пока еще доктору, пусть она меня посмотрит, а потом со всеми бумажками поеду на встречу с новым доктором.

да и пролет так легче пережить - будешь новые планы строить и меньше про прошлое думать.

Благодарю, не хочу терять драгоценное время. Однозначно в новом месте будет намного легче. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Yana-33, меня так после пролета летнего девочки уговорили поехать сразу в Исиду. Ещё и под акцию попала. Оказалось, что надо сделать обследование эндометрия, а потом три месяца его пришлось полечить, вот и отдохнула, и деньги сгребли-одолдилм. Поедь, тебе понравится в Исиде, тем более столько удачных результатов! Никто не будет заставлять срочно кидаться в новый протокол.

А я вот думаю, девочки, что в Исиде можно смело идти к любому доктору (женщине, конечно же).

Изменено пользователем Литошка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Yana-33, меня так после пролета летнего девочки уговорили поехать сразу в Исиду. Ещё и под акцию попала. Оказалось, что надо сделать обследование эндометрия, а потом три месяца его пришлось полечить, вот и отдохнула, и деньги сгребли-одолдилм. Поедь, тебе понравится в Исиде, тем более столько удачных результатов! Никто не будет заставлять срочно кидаться в новый протокол.

А я вот думаю, девочки, что в Исиде можно смело идти к любому доктору (женщине, конечно же).

абсолютно согласна с тобой, в Исиде все нормально, единственное что... Часто недоразумения с финансовыми вопросами бывают....
Ссылка на это сообщение

вот, ну мне пока 38. значит ее возраст +- уже знаем.

 

 

ну как она в каких оглоблях спала хз конечно. планировали, не получалось.

и да, что что реб есть, большой плюс.

но погоди, а наша Лапка? есть примеры на кого равняться!!!

Я вот не первый раз читаю читаю на форуме, что наличие ребенка от ЕБ - мол, большой плюс!!В чем плюс, мои дорогие? В статистике такого не наблюдаю. Сюдя по себе и некоторым форумчанкам с ребенком - ЭКО пока не помогает и причины неудач такие же как и у тех, у кого еще нет деток.

Я так же заблуждалась, когда шла на ЭКО, думала у меня есть жирный плюс - ЕБ. Нет, девочки. Наличие ЕБ говорит лишь о том, что детородные органы физиологически нормально устроены, а вот процессы нужные в них все равно не происходят.

Изменено пользователем Ra//Du//Ga
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, которые собираются ехать в Исиду, вчера обвалился мост Шулявский, адские пробки. Стройте свой маршрут заранее. Его ремонт затянется надолго.

Ссылка на это сообщение

Это правда, я недалеко работаю, еле доехала сегодня на машине! Лучше на трамвай садитесь на Берестейке и за телефоном смотрите хорошенько)

Ссылка на это сообщение

Девочки, которые собираются ехать в Исиду, вчера обвалился мост Шулявский, адские пробки. Стройте свой маршрут заранее. Его ремонт затянется надолго.

Вика, я до метро Поитех, а потом на маршрутке ехала 442 д вроде, так нельзя уже?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...