Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

давайте в это воскресение встретимся! кто из Вишневого или Борщаговки, могу забрать.

встретится,я думаю, нужно где удобная транспортная развязка для всех, напр.недалеко от метро.

Ссылка на это сообщение

Яша :),  и я твой чих словил :) ура ура

 

Yana-33,  не бойся никаких побоев не будет просторожно привыкал пить много воды и кушать белков пищу. А так все обзательно будет беременно!!!

 

Я сегодня намазпла первый дивигель для лечения перед протоколом )

 

давайте в это воскресение встретимся! кто из Вишневого или Борщаговки, могу забрать.

встретится,я думаю, нужно где удобная транспортная развязка для всех, напр.недалеко от метро.

Блин я вскр еду к бабушке. Девченки, может создадим вайбер группу? Если за пишите мне телефончики в личку и

 

_Ялинка_,  ура ты вернулась жду беременную малину ))) пишу в личку

 

Девочки мы таки начали чат для встречи в Вайбере. Отправляйте мне номера в личку :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

давайте в это воскресение встретимся! кто из Вишневого или Борщаговки, могу забрать.

встретится,я думаю, нужно где удобная транспортная развязка для всех, напр.недалеко от метро.

Я могу подхватить Ирпень, Академгородок)

в воскресенье - не вопрос)

Ссылка на это сообщение

АлинкаКошка//, да можно, мажся. До подсадки можно.

 

Я до подсадки даже кофе пила и не парилась. Чего мяту то не пить? И сейчас пью все, кроме кофе и спиртного. И мяту, и ромашку, и чаи. Потом и кофе буду иногда.

я тоже очень редко балуюсь кофе, но как мне объясняла мой гинеколог, что кофе и черный чай пить не советует, потому что от кофеина учащается серцебиение и это сказывается и на нас и на ребеночке, а т.к. у гих и так сейчас сердечко учащенно стучит и только формируется организм ,то не нужны лишние нагрузки. Поэтому подумав ,я решила, что мои потребности можно отодвинуть, главное здоровье малыша

 

Диана1978, поздравляю! с первым шажком к малышу!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

в-принципе я в воскресенье свободна тоже. куда хотите пойти?

 

Девочки, как думаете были меськи на дуфастоне, но очень скудные, прям 3дня и совсем капельку и фоллик на 3 дц был 10мм . Ан сказала плохо вышел эндик , ждем следующих, сейчас где-то 12 дц , а живот болит так вроде на днях снова начнутся...що це?

завтра сбегаю возле себя на узи, бо не нравится мне все это..

Ссылка на это сообщение

Девочки, объясните для тормозов) в списке анализ АФА, это АФС или нет? Не пойму, это одно и тоже или нет?

И ещё писали про фолатный цикл, его нет в списке, нужно сдавать и его? Простите за много вопросов, но хочется все нужное проверить, но не делать лишнее, такие дорогие эти анализы

Ссылка на это сообщение

Дівчата привіт :) Скажіть будь ласка, хто працює, Як ви брали відпустку під час протоколу, брали з розрахунком пункція + перенос ну і відпочинок 10 днів, чи тільки 2 тижні від дня переносу? І взагалі як взяти правильно відпустку? А то я взагалі розгубилася, максимум на 2 тижні відпустят, а розповідати що роблю ЕКО начальству не хочу, бо залишуся без роботи(((

Ссылка на это сообщение

в-принципе я в воскресенье свободна тоже. куда хотите пойти?

 

Девочки, как думаете были меськи на дуфастоне, но очень скудные, прям 3дня и совсем капельку и фоллик на 3 дц был 10мм . Ан сказала плохо вышел эндик , ждем следующих, сейчас где-то 12 дц , а живот болит так вроде на днях снова начнутся...що це?

завтра сбегаю возле себя на узи, бо не нравится мне все это..

у меня такая же фигня... в этот разз вообще еле еле мажет..

 

Дівчата привіт :) Скажіть будь ласка, хто працює, Як ви брали відпустку під час протоколу, брали з розрахунком пункція + перенос ну і відпочинок 10 днів, чи тільки 2 тижні від дня переносу? І взагалі як взяти правильно відпустку? А то я взагалі розгубилася, максимум на 2 тижні відпустят, а розповідати що роблю ЕКО начальству не хочу, бо залишуся без роботи(((

я брала только на пункцию

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

HannaS, якщо не буде проблем щоб ходити на узд, то я б рекомендувала взяти днів 5 після підсадки. Хоча якщо судьба то завгатнієш і без відпустки.

 

graNatulya и живот болит? капец

Изменено пользователем Золотая рыбка//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

HannaS,

Дівчата привіт :) Скажіть будь ласка, хто працює, Як ви брали відпустку під час протоколу, брали з розрахунком пункція + перенос ну і відпочинок 10 днів, чи тільки 2 тижні від дня переносу? І взагалі як взяти правильно відпустку? А то я взагалі розгубилася, максимум на 2 тижні відпустят, а розповідати що роблю ЕКО начальству не хочу, бо залишуся без роботи(((

Я цього разу як була в протоколі, то взяла відпустку з дня пункції і була аж до 12 ДПП дома.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

в-принципе я в воскресенье свободна тоже. куда хотите пойти?

 

Девочки, как думаете были меськи на дуфастоне, но очень скудные, прям 3дня и совсем капельку и фоллик на 3 дц был 10мм . Ан сказала плохо вышел эндик , ждем следующих, сейчас где-то 12 дц , а живот болит так вроде на днях снова начнутся...що це?

завтра сбегаю возле себя на узи, бо не нравится мне все это..

Вот и у меня в этом цикле один день пошли и тишина..АН сказала все чисто и сама не поняла что это было, выписала утрожестан и дивигель чтоб хорошенько на следующий цикл покровило. Я думаю, что так бывает, тем более сколько всего мы приняли и принимаем сбои в цикле очевидны :(

Ссылка на это сообщение

graNatulya и живот болит? капец

у меня вот до сих пор три капли выходит.. т е пока а-ля 3дц..ну АН сказала что ты хотле с таким эндометрием.. и я начала лечение дивигель 2 р в день

Ссылка на это сообщение

graNatulya, Золотая рыбка//, vetege, soffiya, Дівчата дякую, я так розумію, від того що я буду вдома на ліжку 2 тижні після переносу краще не буде? Сенсу немає висиджувати вдома?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...