Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

Девочки привет! Я в вашу компанию вливаюсь )) срок 6.4 по узи

 

Про токс... Эхххх ....сейчас меня мутит круглосуточно и вкуса не хватает )) ем пережаренное мясо с лимоном заливают все кетчупом и горчицей. Хотя так обычно я такое не ем )) сегодня открыла для себя вкуснятинку - подарила до корочки колбасу и была счастлива! Муж в шоке !

 

Эх т9 рулит в телефоне

 

С дочей я блевала ( ссори за прямоту) с 1 дня беременности и до 20 недель

Приветики! Присоединяйся до ноября:) Я вот тоже мясо жру!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет девочки. Я все еще лежу в больнице .

Хотя уже не кровит, ничего не болит. Капельницы прописали на 10 дней ( еще 8 осталось) думаю как раз до воскресенья проваляюсь.

Скакнул Д димер у мкня. Не знаю - гематома спровоцировала или Д димер спровоцировал гематому

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро беремяшкам!! Кто тут советовал за сухарики с утра, огромное вам спасибо!!! Прям вот от души, как же мне стало легче))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Приветики! Присоединяйся до ноября:) Я вот тоже мясо жру!

Я меня наоборот от мяса и рыбы отвернуло)) хотя обычно не могу без них)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Я все еще лежу в больнице .

Хотя уже не кровит, ничего не болит. Капельницы прописали на 10 дней ( еще 8 осталось) думаю как раз до воскресенья проваляюсь.

Скакнул Д димер у мкня. Не знаю - гематома спровоцировала или Д димер спровоцировал гематому

Что с тобой????? Рассказывай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро беремяшкам!! Кто тут советовал за сухарики с утра, огромное вам спасибо!!! Прям вот от души, как же мне стало легче))

рада что помогло) я уже сама сухарики в духовке делаю для этой цели) пиправками подсыпаю и красота) жую весь день их

 

Golden-light, скорейшей тебе выписки домой! береги себя и крошку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Что с тобой????? Рассказывай

Да все то же. Мажущие выделения в среду, положили на сохранение . Хотя сейчас уже все хорошо

 

Sportik

Спасибо )

Вам легкого токса. Меня не тошнит , а как то мутит что ли.

Ем киви и яблоки . И чай с имбирем спасает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light, ох меня уже яблоки и киви не спасают) сегодня еще арахис хочу опробовать и крекеры соленые. А с имбирям поосторожнее, не забывай что он может вызвать тонус матки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Natka88//, На здоровье)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Голден

Держись. Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки, всем привет! Как самочухи? У меня вот мазня по утрам была пару дней после узи, натыкали блин лишнего:( Сегодня уже все чисто. В след раз опять в четверг идти, уже боюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки, всем привет! Как самочухи? У меня вот мазня по утрам была пару дней после узи, натыкали блин лишнего:( Сегодня уже все чисто. В след раз опять в четверг идти, уже боюсь.

а у вас не делают по животику?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик! тошнота с нами еще надолго..судя по первой Б до 16 нед у меня.. и рвота и обмороки.. ух...........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки, всем привет! Как самочухи? У меня вот мазня по утрам была пару дней после узи, натыкали блин лишнего :( Сегодня уже все чисто. В след раз опять в четверг идти, уже боюсь.

Привет! Вот...потому я и не тороплюсь на УЗИ. Рассчитываю, что в 7 недель уже трансвагинального не будет.

Но тебе после ЭКО наверно, надо чаще делать, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне все Б с 6 недели смотрели уже по животику, но я худееькая и у меня все хорошо видно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жнвоньки привет! А я вот уже мегодня на скорой до больнички и обратно скаталась... Слава Богу все хорошо! Просто сегодня в 11 пошла в туалет, а там немного коричневой мазни( Приняла ношпу, транексам, папаверин и 2т дюфа, потом все таки вызвала скорую. Сегодня воскресение ничего не работает, так что поехала к деж врачу и УЗИ. По УЗИ все хорошо, СБ+, ктр 13мм. Есть небольшой тонус( Вобщем и я и муж сегодня понервничали....теперь лежу лежу лежу...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tapadjija2016, привет, береги себя и крошку, пусть все хорошо будет @@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, кто после ЭКО/Крио, как срок считаете? Со дня пункции и минус две недели или по последним М?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама вишенки

я считаю по аккушерскому, день переноса минус срок эмбрионов минус две недели! есть еще калькулятор недель после переноса))) а кто на крио ЗГТ гормоны мониторит? то у меня все ниже нормы((( только хгч норм)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dmitrieva.aleksa,  Я тоже так считаю: день переноса минус срок эмбрионов минус две недели.. и калькулятор тоже так посчитал! а врач говорит по М считать, видимо что бы не париться особо., :) как быть?

Я на ЗГТ, мониторила гормоны, счас ничего не сдаю, только на УЗИ хожу.. а какой ДПП и что ниже нормы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем приветик ) я тоже ноябрят жду )) сама ноябрьская, да и в семье у нас больше сосредоточены дни рождения в ноябре, декабре - стрельцов полно ) муж округлил глаза когда сказала, что предполагаемый срок родов - ноябрь )))) Работать только на ноябрь ))) Хотя с двойней говорят, по статистике не донашивают (

еще только начало, а у меня уже столько переживаний ... и никаких признаков, кроме утомляемости и груди ... вот что мы за люди: есть признаки-плохо, нет-тоже плохо )))

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем AnCom
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom,  Привет! Поздравляю :) безтоксикозной Б тебе ..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жнвоньки привет! А я вот уже мегодня на скорой до больнички и обратно скаталась... Слава Богу все хорошо! Просто сегодня в 11 пошла в туалет, а там немного коричневой мазни( Приняла ношпу, транексам, папаверин и 2т дюфа, потом все таки вызвала скорую. Сегодня воскресение ничего не работает, так что поехала к деж врачу и УЗИ. По УЗИ все хорошо, СБ+, ктр 13мм. Есть небольшой тонус( Вобщем и я и муж сегодня понервничали....теперь лежу лежу лежу...

Вот это новости... Хорошо, что все хорошо закончилось! А от чего мазня была, не выяснили?

 

AnCom,

Привет! Рады пополнению))

Да ну это токсикозные признаки! Как почитаю девочек тут, как они мучаются - без признаков лучше))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@ryPoppins,  Почему мазня не ясно....шейка и внут зев закрыты.. На УЗИ отслойки не увидели, но там аппарат оооочень плохой! Завтра схожу на платное УЗИ, можкт что и прояснится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем приветик ) я тоже ноябрят жду )) сама ноябрьская, да и в семье у нас больше сосредоточены дни рождения в ноябре, декабре - стрельцов полно ) муж округлил глаза когда сказала, что предполагаемый срок родов - ноябрь )))) Работать только на ноябрь ))) Хотя с двойней говорят, по статистике не донашивают (

еще только начало, а у меня уже столько переживаний ... и никаких признаков, кроме утомляемости и груди ... вот что мы за люди: есть признаки-плохо, нет-тоже плохо )))

 

Ссылки скрыты.

О привет) нас двое теперь с двойней) только на ноябрь не расчитывай. В самом лучем исходе сентябрь-октябрь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...