Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

Sportik, с неделечкой тебя;) как самочувствие?

и всех девочек тоже с неделькой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Sportik,  С неделькой!!)

Доброе утро, девочки!

 

Я на учёт и в первую Б не вставала совсем в ЖК, пришла только в 30 недель за РС :)

Счас придется, видимо, хочу Клексан бесплатно получить попробывать..

 

♥Натка♥,  С неделькой!! )

 

M@ryPoppins,  С неделькооой!!! :)

 

Рыжая_Я,  И Рыжика с неделькой!!! )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчат)

С неделищами))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! Всех с отличными УЗИ!!! И с недельками!!!

Я продолжаю пребывать в коме до следующего УЗИ, чего уже только не напридумывала и не перечитала((( боюсь что вирус 3-хдневный с температурой сыграл злую роль (( в четверг вечером иду на повтор, надеюсь все хорошо!

Девочки из Москвы, а вы где делаете УЗИ если платно, чтоб доверять врачам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще не была в Жк. Планирую в начале апреля. Пока полиса нет на ведение Б. И узи тогда же сделаю. С врачом никак не определюсь-моя прошлая врач вышла на пенсию, теперь у меня тоска-печаль...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! Всех с отличными УЗИ!!! И с недельками!!!

Я продолжаю пребывать в коме до следующего УЗИ, чего уже только не напридумывала и не перечитала((( боюсь что вирус 3-хдневный с температурой сыграл злую роль (( в четверг вечером иду на повтор, надеюсь все хорошо!

Девочки из Москвы, а вы где делаете УЗИ если платно, чтоб доверять врачам?

В Мск лучший узист Те сергей александрович, гл врач ЦиР, в центре. Я у него все скрининги делала. Запись за месяц-полтора

 

Я в 5 недель встала. Но еще ничего сдать не успела. Но у меня все анализы после больницы есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В Мск лучший узист Те сергей александрович, гл врач ЦиР, в центре. Я у него все скрининги делала. Запись за месяц-полтора

 

Да про Те знаю), к нему не прибежишь в панике и срочно не сделаешь УЗИ)

я у Блохиной там скрининги делала с сыном! Но она на этой неделе тоже забита вся( вот думаю куда отправиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! Всех с отличными УЗИ!!! И с недельками!!!

Я продолжаю пребывать в коме до следующего УЗИ, чего уже только не напридумывала и не перечитала((( боюсь что вирус 3-хдневный с температурой сыграл злую роль (( в четверг вечером иду на повтор, надеюсь все хорошо!

Девочки из Москвы, а вы где делаете УЗИ если платно, чтоб доверять врачам?

Привет! первое УЗИ я буду делать в ЖК. А скрининговые планирую в другом месте. Пока не определилась где и даже не искала...

 

Так, девочки, Запишу щас к себе в график Те и Блохина!) Где они принимают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Привет! первое УЗИ я буду делать в ЖК. А скрининговые планирую в другом месте. Пока не определилась где и даже не искала...

 

Так, девочки, Запишу щас к себе в график Те и Блохина!) Где они принимают?

 

К Блохиной ходила на Ордынке по-моему , у Те не была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amina_mu, Как УЗИ? мы переживаем..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sportik, с неделечкой тебя;) как самочувствие?

и всех девочек тоже с неделькой)

спасибо!

ох слава богу замечательно себя чувствую) а ты как?

 

 

Девочки, всем огромное спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже определилась с врачом акушером :malicious:

 

 

Помимо нее у меня еще два частных гинеколога)

Еще в жк схожу, посмотрим что там :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нимфея, ты прямо плотненько решила :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже определилась с врачом акушером :malicious:

 

 

Помимо нее у меня еще два частных гинеколога)

Еще в жк схожу, посмотрим что там :Crazy:

А как ты определилась? По отзывам? Или собственному опыту? Меня моя Г устраивала на 200%, она старенькая, простая, пальцы не гнет, в отличии от большинства остальных в этом РД. Они там реально почти все помешаны на деньгах, надменные, особенно молодые, а у опытных в возрасте глаз замыливается... Я никак не выберу.

 

И очень любят кесарить

 

Потому что это дороже и проще для врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого по вторникам недельки, с недельками :heart:

 

У нас в воскресенье были в гостях друзья и за первые 5 минут определили, что я Б. Животик уже появился, хотя ещё так рано:) Я совсем не хотела никому говорить хотя бы до первого скрининга. На работе все тактично молчат, но это не значит что ничего не заметили.

 

У как у вас? Когда планируете сказать родственникам, друзьям, коллегам?

 

♥Натка♥

Ты на узи сегодня собиралась, как там малыша?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sportik,  токс отступил также неожиданно, как и возник, голова так и болит, я ещё пузико успела наесть, как будто на 5 месяце уже))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sportik,  токс отступил также неожиданно, как и возник, голова так и болит, я ещё пузико успела наесть, как будто на 5 месяце уже))))

пузико и я наела и уже +2 кг))) уже не влезаю ни в одни штаны добеременные) перешла на лосины и туники)

 

Lina75, родителям мужа скажем после того как сердечко услышим (у меня мамы нет уже, с отцом не общаюсь больше 5 лет). А остальные только когда сами заметят

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lina75

 

Я тоже не хочу никому говорить ((( но всем очень хочется влезть, мы переехали в новую квартиру и вот все ждут новоселья, назначили на 8 и на 15 апреля - там уж сразу поймут и по поведению и бокал вина не подниму )) а хотелось бы хоть до недель до 15 помолчать (сейчас 7ая) , понимаю, что все за нас будут очень рады, мы уж 5 лет пытаемся, но "счастье любит тишину" ... не знаю, даже и расстраиваюсь по этому поводу ((

В первое ЭКО я подружкам рассказала, теперь не хочу ) я не знаю но в этот раз я закрылась от всех и как будто включила материнский инстинкт защиты своих малышей )

Маме своей конечно сразу сказала-как только подготовка к ЭКО пошла, мама будет молиться и помогать мне тем самым...свекрови пока не сказали - муж останавливает, говорит она не выдержит расскажет всем, но тоже уже смотрю подозревает...

На работе полная "ж" по этому поводу - тут как не потрепать языками ... кадры наверняка разнесли по инспекции, что я больничный с центра ЭКО принесла...вчера буквально самая любопытная сотрудница уже в глаза спросила - что за животик под платьем ((( как на это реагировать не знаю..но у меня реально животик видимо из-за гормональной поддержки, да и прибавила я за это время 6 кг ))) .но врятли у меня на работе будут искренне радоваться, тем более как узнают что ещё и двойня ... не хочу чтоб все знали (( через неделю написала на отпуск, попытаюсь сбежать из этого террариума ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Натка♥, Ты на узи сегодня собиралась, как там малыша?

да, сходила уже. И правильно сделала, зато успокоилась. Малыш уже 9 мм (5 дней назад был 3 мм), ЖМ 4,5 мм (был 3,2 м), ЧСС 130 уд/мин (было 119 уд/мин).

Срок 6 нед и 6 дней, т.е. теперь ровно неделька меньше.

 

А у меня к вечеру внизу живота надувается холмик. И тоже узкие джинсы стало тяжело застегивать. Купила узкие джинсы, но уже для беременных с эластичным поясом. Теперь зато комфортно.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Натка♥, с хорошим узи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sportik, спасибо большое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Натка♥, с хорошим узи!!!! У меня каждый вечер сильно болит низ живота и поясница!!! Теплая ванная немного облегчает, конечно жисть.

 

Второй день на новой работе. Ничего не понимаю и хочу спать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, спасибо большое! На новой работе уже знают по твою Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А как ты определилась? По отзывам? Или собственному опыту? Меня моя Г устраивала на 200%, она старенькая, простая, пальцы не гнет, в отличии от большинства остальных в этом РД.

Вот и у меня такая. Хвалили. На стадии планирования ходила на консультацию. Понравилось, что человек подходит к делу ответственно. Кучу моих бумаг пересмотрела, а не просто глазами пробежалась. Я сразу решила, еще пару лет назад, что рожать буду у нее)

На прошлой неделе ходила к ней. Она, выйдя с операции, встречала с распростертыми руками мать девушки, которую кесарила.

 

В общем, мне понравился этот человек :)

 

Нимфея, ты прямо плотненько решила :D

За 3 года похода по врачам я обошла многих)

 

У как у вас? Когда планируете сказать родственникам, друзьям, коллегам?

Я маме и мужу сразу послала тест, в ту же минуту)

Неделю назад сказала сестре двоюродной, так как за дюфастоном вместе ходили)

Родителям мужа тоже неделю назад сообщили, потому что живем с ними, а я стала больше лежать))

Как встану на учет, скажу брату, он всё ждет новостей, переживает :)

Остальные пусть догадываются по пузу ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Натка♥, пока нет. А смысл?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...