Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

жт 15, плодное яйцо диаметром 32 мм, овальной формы, контуры ровные, соответствует сроку 6 недель.

визуализируется один эмбрион срок 6 недель.длина шейки матки 4,1

тонус миометрия не повышен

 

отслойки хориона нет

ну и матка 94*65*72 мм

 

это все замеры которые у нас делают

Изменено пользователем Sportik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

.

Изменено пользователем AnCom
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и вот еще нашла CRL (не знаю что это) 3,4 мм...может это и есть ктр...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кофе и чай сейчас не могу пить((( только газировпную воду и томатный сок с солью. Ну и всякие вредные гадости, про которые Мира писала))) от правильной еды вородит-детей кормлю через силу(((

О! томатный сок с солью - это вещь!)) меня тоже разок на него потянуло, хотя я вообще не уважаю пакетированные соки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sportik, Меня беспокоят размеры ЖТ...и ПЯ. Да КТР 3,4. Но я бы переделала УЗИ в другом месте... и сдала бы ХГЧ.

Изменено пользователем Tapadjija2016
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@ryPoppins, я один раз была, была На 21дпп, получается 6ая акушерская, сделать сходить да? Не ждать 13 апреля? Тем более двойня...

Изменено пользователем AnCom
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

была на узи, срок по узи 6 недель...сб нет...в пн еще раз на узи, если сб не будет то на чистку...вот как то так

У тебя срок в линеечке по М стоит или скорректирован по овуляции?

 

AnCom, я не очень понимаю зачем полностью исключать кофеин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жт 15, плодное яйцо диаметром 32 мм, овальной формы, контуры ровные, соответствует сроку 6 недель.

визуализируется один эмбрион срок 6 недель.длина шейки матки 4,1

тонус миометрия не повышен

 

отслойки хориона нет

ну и матка 94*65*72 мм

 

это все замеры которые у нас делают

Погоди паниковать, 6 недель это ещё оооочень рано. Дождись понедельника и постарайся не нервничать. Держу кулачки для хорошего развития малышни@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У тебя срок в линеечке по М стоит или скорректирован по овуляции?

 

AnCom, я не очень понимаю зачем полностью исключать кофеин?

Я тоже )) но я ж написала, так написали в рекомендациях ) я стала трусихой и решила следовать им ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sportik, пусть в пн сердечко увидят! Пора бы ему уже появиться. ХГЧ даже не знаю есть ли смысл сейчас мониторить, все-таки его рост постепенно замедляется, поэтому лично я просто боюсь уже сдавать, чтобы кондрашка не хватила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@ryPoppins, я один раз была, была На 21дпп, получается 6ая акушерская, сделать сходить да? Не ждать 13 апреля? Тем более двойня...

А что тебе врач репродуктолог сказал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мне моя гиня сказала на УЗИ слушать сердечко не раньше 8 неделинедели, так как слёзы и сопли мои она слушать не хочет. Поэтому я терпеть буду до 8.3 и потом только пойду. А может в 9 только.

У меня с дочкой фобия была что после УЗИ выкину и когда в 10 сделала и услышала стук сердца ревела пипец как там.

В эту б тоже решила что гиня права и её слушатся )) как вспомню как она меня от токса откапывала ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мне моя гиня сказала на УЗИ слушать сердечко не раньше 8 неделинедели, так как слёзы и сопли мои она слушать не хочет. Поэтому я терпеть буду до 8.3 и потом только пойду. А может в 9 только.

У меня с дочкой фобия была что после УЗИ выкину и когда в 10 сделала и услышала стук сердца ревела пипец как там.

В эту б тоже решила что гиня права и её слушатся )) как вспомню как она меня от токса откапывала ))

Впринципе не могу поспорить, одна неделя не должна ничего решить, как мне кажется. Когда без поддрежки то точно. По сути самое основное - не проморгать ВБ, а если плодное яйцо в матке, то можно уж сильно не кипишевать.

Хотя я считаю, что я вполне нормально подождала до 7 недель и 3х дней для сердечка. Раньше думала, что пойду в 6 с копейками слушать.

Конечно, уже у УЗИста волновалась - потому что если нет, то это прям плохо уже на таком сроке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вторую дочку рожала у очень опытного врача, она до 8 недель вообще Б не принимает и узи не делает, чтобы Б не волновать. Только если выделения странные, боль или подозрения какие-то, то примет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я так понимаю, что если в самом процессе ничего не произошло или сразу после, то все норм) это может дать "мгновенный эффект", а может и вообще не дать. Но предпочитают перестраховываться. Хотя я видела много каментов типа "да я всю беременность в горячей ванне лежала и все ок". Но рисковать не стоит)

Мне то точно, я и баню то не очень переношу даже без Б)

наверное так. Я не знаю. Если бы я знала, что Б, то не пошла бы в баню.

была на узи, срок по узи 6 недель...сб нет...в пн еще раз на узи, если сб не будет то на чистку...вот как то так

6 недель очень рано для сердцебиения! Подожди хотя бы 7-10 дней еще!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А что тебе врач репродуктолог сказал?

Сказал: через 2 недели после его УЗИ (25 марта на 21дпп) записаться в жк

Кипишую да? ))) а ещё (стыдный смайлик) я вчера тест делала )))))))))) конечно жирненькие 2 полосочки))))) девочки мне стыдно за такую себя, но так я мечтаю о моих малышах, что не могу стравить с собой )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Записалась в жк на 1апреля. Надеюсь, что заодно сразу и анализы сдам и узи сделают

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сказал: через 2 недели после его УЗИ (25 марта на 21дпп) записаться в жк

Кипишую да? ))) а ещё (стыдный смайлик) я вчера тест делала )))))))))) конечно жирненькие 2 полосочки))))) девочки мне стыдно за такую себя, но так я мечтаю о моих малышах, что не могу стравить с собой )))

Если тебя ничего не беспокоит, слушайся врача. Жди апреля и иди в ЖК, все будет хорошо:heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на 8 апреля записалась в ЖК, раньше нет ничего удобного..

 

Девочки, кто то арахис соленый послветовал от токса, спасибо большое! Мне муж вчера купил, реально помогает, но от него есть все время хочется ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вторую дочку рожала у очень опытного врача, она до 8 недель вообще Б не принимает и узи не делает, чтобы Б не волновать. Только если выделения странные, боль или подозрения какие-то, то примет.

Странно, особенно учитывая то, что ВБ может не сопровождаться ни мазней (особенно, учитывая, что сейчас все на поддержке), ни болями, а риски очень высокие при ней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки, была у врача, сказала что все в пределах нормы по узи. Ждать пн и смотреть как обстоять дела...вот как то так. ХГЧ нет смысла сдавать

 

Мама вишенки, я про арахис говорила, рада что тебе помогло

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказал: через 2 недели после его УЗИ (25 марта на 21дпп) записаться в жк

Кипишую да? ))) а ещё (стыдный смайлик) я вчера тест делала )))))))))) конечно жирненькие 2 полосочки))))) девочки мне стыдно за такую себя, но так я мечтаю о моих малышах, что не могу стравить с собой )))

Не кипишуй и не стыдись)) если все в матке, то можно не кипишевать) А при ЭКО так вообще вероятность ВБ практически 0. Но, что удивительно, бывает. Я в шоке была, когда нашла такой график. Думала, что это невозможно впринципе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Странно, особенно учитывая то, что ВБ может не сопровождаться ни мазней (особенно, учитывая, что сейчас все на поддержке), ни болями, а риски очень высокие при ней.

Сейчас далеко не все на поддержке. Я говорю об обычной ЕБ без медикаментов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sportik, ты уже опытная мамочка, а панику наводишь на ровном месте. У большинства в 6недель никакого сб не видят... Расслабься и отдыхай побольше)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки, была у врача, сказала что все в пределах нормы по узи. Ждать пн и смотреть как обстоять дела...вот как то так. ХГЧ нет смысла сдавать

 

Мама вишенки, я про арахис говорила, рада что тебе помогло

Старайся расслабиться сейчас. Эмбриончик есть, ждем СБ.

Про ХГЧ согласна. Мне кажется его есть смысл сдавать до 6 недели как раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...