Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

спасибо, девочки, очень надеюсь что бусинка меня порадует сб на мое др - как раз 3 апреля др мое...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

спасибо девочки, была у врача, сказала что все в пределах нормы по узи. Ждать пн и смотреть как обстоять дела...вот как то так. ХГЧ нет смысла сдавать

 

Мама вишенки, я про арахис говорила, рада что тебе помогло

Вот и я уверена, что все в пределах нормы сейчас. Наберись терпения, а бусинка к понедельнику подрастёт как надо, только не мешай ей своими слезами и нервами, пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот и я уверена, что все в пределах нормы сейчас. Наберись терпения, а бусинка к понедельнику подрастёт как надо, только не мешай ей своими слезами и нервами, пожалуйста.

жую арахис и прошу чтобы не пугала маму))) стараюсь о позитиве думать

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Julka_, Хорошо, что выделения прекратились. ХГЧ не мониторила больше? На УЗИ только после приема у Г?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sportik, а про желточный мешочек ничего не написали? Пусть в понедельник обязательно услышат СБ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

А аппарат-то хороший, где делала УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amina_mu, как ваши дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я арахис не любила никогда((( а фисташки можно? Вот их можноесть горстями))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer,  Да я тоже его никогда не ела, беременный мозг захотел ))

Фисташки можно, ем иногда, без фанатизма..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

жую арахис и прошу чтобы не пугала маму))) стараюсь о позитиве думать

конечно очень рано для сб, я поэтому и не хотела идти на таком сроке, чтоб не расстраиваться, но меня врач отправил и слава богу услышала на 6 нед 2 дня, поэтому не расстраивайся, услышишь ты сердечко своего малыша в понедельник @@@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жую арахис и прошу чтобы не пугала маму))) стараюсь о позитиве думать

Конечно, надо на позитиве) Все верно!) негативом тут не поможешь точно, только нервы портить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчули. Не заходила 3 дня. Уезжала. От вас новостей куча.

 

Не ходила к Г. И не собираюсь до 9-10 недель. Читаю как вы сами себе создаете головные боли. И еще раз убеждаюсь,чем позже тем лучше,если,конечно, нет болей или мазни и пр. Повода для беспокойства.Согласна с тем,что мы ничего сами изменить не в состоянии.

 

У меня тошнота также в течении всего дня. Пока уезжала не тошнило. Вернулась все по новой. Диету пришлось бросить. Так как все что по ней положено не лезет категорически. Только капуста с кроликом осталась в прежнем рационе.

Тоже хочется всякой дряни типа колы. Но позволяю себе только пару конфет в день. Чай с мятой...помогает не надолго

 

Всем хорошего самочувствия!!!!!!

 

Девчонки а еще я псих стала. Все бесит и раздражает. Есть такое у кого?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sportik,  очень надеюсь, что в пн вы услышите сердечко. Очень вас понимаю , у самой были неудачный беременности и помню это ужасное чувство неопределенности((( . Сроки ещё позволяют, так что все будет хорошо. Сама переживаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Madera17,  мазни нет, живот потягивает в течение дня, если сильно ношпу пью. На прием 3 апреля, узи не делала, теперь переживать начала, гиня по телефону сказала выпить сначала 4 дюфа, потом по 3 сразу каждый день. Никому так больше не назначали. Ну теперь жду до понедельника..

 

Madera17,  Как твои дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Madera17, мазни нет, живот потягивает в течение дня, если сильно ношпу пью. На прием 3 апреля, узи не делала, теперь переживать начала, гиня по телефону сказала выпить сначала 4 дюфа, потом по 3 сразу каждый день. Никому так больше не назначали. Ну теперь жду до понедельника..

 

Madera17, Как твои дела?

Просто был очень низкий прог. Тем более результат его был аж предыдущего дня, поэтому он мог упасть еще сильнее. Поэтому назначили разово 4 дюфа - как при угрожающем аборте, чтобы не пошел выкидыш, а потом достаточно существенную поддержку. Норма прога в нмоль/л для срока 3-4 недели от 38 до 58, у тебя было 24 вроде. В общем 20 с чем-то. Тут другого выхода и не было, надо было срочно и много сразу, а то пока бы он дошел по одной таблетки то, там могли уже и М пробиться.

А динамика ХГЧ хорошая? Помню тогда был хороший результат, было за что побороться.

У меня вроде все хорошо) Пойду к Г сегодня. Я так понимаю, что будут на учет ставить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sportik, Держу @@@, пусть всё будет хорошо!

 

И я в понедельник пойду. Тоже волнуюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирочка, как твои дела? Вижу, что читаешь нас!

 

Нимфея,  @@@@ тебе тоже на УЗИ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нимфея,  @@@@ тебе тоже на УЗИ!

Спасибочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Madera17,  я больше хгч не сдавала, жду приема) спасибо за поддержку, я прям успокоилась))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я на первый прием записалась на 4 апреля) пойду своего доктора обрадую)) она помогла можно сказать с первым сынишкой) у нас долго не получалось..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки, принимайте к себе , срок ПДР 21 ноября! Не много о себе- мне 33 года, есть уже два сыночка 12лет и 9 лет, два года не могла забеременеть, а тут раз и сюрприз на нашу годовщину свадьбы.По ощущениям прям уверена что будет доча.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюшенька32, Привет. Добро пожаловать. Легкой Б! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки, принимайте к себе , срок ПДР 21 ноября! Не много о себе- мне 33 года, есть уже два сыночка 12лет и 9 лет, два года не могла забеременеть, а тут раз и сюрприз на нашу годовщину свадьбы.По ощущениям прям уверена что будет доча.

Рада видеть пополнение в процессе пополнения:heart:

Присоединяйся и давай вместе ждать:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите как снять токсикоз, тошнит с утра и голова кружится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем утра)))

 

elena1701, Я с тобой))) тоже против создания себе головной боли.Правда вот на учёт встала.Резус у меня -,надо контролировать.

Узи не делала ещё ни разу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...