Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

Настюшенька32,  привет! По поводу тошноты советуют сухарик не вставая с кровати сразу при пробуждении. Девочки у нас ещё открыли солёный арахис)

У меня тошноты нет, а от головокружений только прогулки на свежем воздухе помогают в моем случае. Ну и постоянное проветривание - сплю с открытым окном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Настюшенька32,Приветик))кому что помогает,кому сухарики с утра,кому минералка с лимоном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая_Я,  мне кажется головную боль себе можно создать, если вовремя не отмониторить определённые вещи при помощи УЗИ. Мне кажется, что это вообще преступление рекомендовать не ходить на УЗИ и рисковать жизнью женщины. По мне лучше риски ВМ исключить и спокойно ходить уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Madera17, На узи должны быть основания по мне,я не говорю что делать его не надо и уж тем более как ты говоришь "не рекомендую",

одно дело если живот болит,мазня есть.... А другое когда ни чего не беспокоит.

 

Мне кажется, что это вообще преступление рекомендовать не ходить на УЗИ и рисковать жизнью женщины.

где ты вообще углядела,что я написала подобное?

 

Девочки а есть здесь тот у кого загиб матки кпереди??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюшенька32, привет! У нас одинаковые сроки!

 

А на счет сухариков. Вот Вы пишете и мне уже их неахота))) гг))) из признаков Б, только иногда головокружения. И все. Ну и боли в животе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, У меня тоже головокружения есть,с утра только.

А вот мутить начинает почему то ближе к вечеру (очень редко с утра),иногда я просыпаюсь от того что подташнивает ночью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,не спорьте,у каждой своя правда

Это специфический форум,здесь большинство тех,кто долго пытается, у кого трудности и прочее

Поэтому на каждый бульк в животе идет такая реакция) а если его не дай бог тянет,то сразу тяжелая артиллерия в ход идет

 

Это способ контроля и страх неудачи. Это неплохо,это просто надо понять и принять.

Я тоже противница раннего УЗИ, и лишнего вмешательства в процесс. Но я беременею от ветерка,ттт, несмотря на анамнез. Поэтому мне тоже кажется,что девочки некоторые много лишнего надумывают сами себе. Но я понимаю всё и не лезу. зачем, если им так спокойнее?

Никто не агитирует никого, у каждой свое видение.

 

Я сходила на УЗИ не для себя,для врача,у которого была вчера. На учет не ставят у нас рано, это бумажка- подтверждение для врача.

назначила мне миллион анализов,как всегда, через 2 недели на учет встану,как планировала - в 10 недель.

Изменено пользователем АннаР
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, Ни кто не спорит))) не воспринимайте всё близко к сердцу)

 

Девочки у кого ни то есть внешние изменения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, Ни кто не спорит))) не воспринимайте всё близко к сердцу)

я не воспринимаю) констатирую факт,не более))

 

 

Девочки у кого ни то есть внешние изменения?

ой,ну я стала еще красивше :D :D :D

и меня все бесит,вообще убила б нафиг)) особенно к вечеру

муж заболел ангиной, тяжко переносит, лежит, а меня это бесит :D вот нормальная нет?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, У меня это прошло)))вроде)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сухарик пробовала не помогает, попробую минералку с лимоном, на работе сегодня, чувствую себя как разбитое корыто, давление упало 90/60 а от кофе и чая ещё сильнее тошнит. У меня такой токсикоз был с последней Б, там была девочка и мед аборт по мед показаниям, надеюсь сейчас будет всё хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня вот напрягает другое,я замучилась бегать в туалет по маленькому.У меня матка кпереди лежит и видимо давит.

В первую беременность у меня были проблемы с этим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это нормальное состояние при Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая_Я,  А у меня кзади и давит на кишечник....постоянно газы...))) А внешне вижу изменения, попа шире))))) А вообще вчера вот привела себя в порядок после простуды и мне показалось стала привлекательней) Черты лица стали более выражены и глаза блестят)))

Изменено пользователем Tapadjija2016
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня кзади и давит на кишечник....постоянно газы...)))

аналогично :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня газы только к вечеру, а так лицо всё прищами покрылось, взгляд усталый, под глазами тёмные круги появились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в первую беременность были ужасные рези(с 5по 8 недели),я даже с кровати встать не могла,такая пронизывающая боль была из за давки на мочевой пузырь,а сейчас вроде этот период я перешагнула по неделькам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюшенька32, добро пожаловать. Легкой беременности.

привет всем. Иогурт с брусникой сделала сегодня сама. От токса спас утром.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а так лицо всё прищами покрылось, взгляд усталый, под глазами тёмные круги появились

ну точно дочку ждете))

недаром говорят: дочь забирает мамину красоту)

 

у меня наоборот, лицо посвежело, черты стали четче, глаза выделяются))) но я как-то *опой чую,что парниша там растет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики у кого нибудь есть горечь во рту? У меня постоянно. Это токсикоз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!)

мне все твердят, что похорошела очень, но у меня мама такая же похорошевшая с девочкой ходила, так что все относительно)

сегодня была в ЖК, за неделю умудрилась на 1,1 кг поправится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет.

Неделек с недельками! Кто планирует УЗИ - хороших результатов.

 

Никто не в курсе, есть ли какие-то санкции, если в ЖК не выполнять все рекомендации врача? Т.е., допустим, не пройти какого-то врача, пропустить сдачу анализов и т.п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не в курсе, есть ли какие-то санкции

в целом, нет

единственное,что перед выходом в декрет надо будет комиссию у заведующей обязательно пройти, а так, вроде нет каких-то категорических санкций

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброе утро )

У меня продолжается прекрасное состояние, ни от чего не мутит ...?!?!? Меня продолжало это настораживать ... Только вот вчера у мужа на работе был мини корпоративчик и он пару стопочек коньячка дернул )) я не против, я ж беременна ))) но когда он пришёл домой - господи этот запах -УЖАС какой то...я не смогла даже смотреть в его сторону... и чуть успокоилась даже - значит беременность протекает хорошо )))) хоть какие-то признаки появились ))))) но мужа попросила какое-то время отказаться от алкоголя )) он обиделся на то что я сказала, что от него противно пахнет ((( у него это тоже первая беременность - видимо не понимает пока, не осмыслил, что со мной происходит

Изменено пользователем AnCom
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики у кого нибудь есть горечь во рту? У меня постоянно. Это токсикоз?

У меня. Приходится всё время жевать что нибудь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...