Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

АннаР, т.е. и больничный дадут для декретных в полном объеме, а не как нарушительнице режима?

 

К чему я спрашиваю. Хотела платно наблюдаться в беременность (у меня просто нет времени часами сидеть в очереди ЖК), а тут что-то подумала, что если встать в ЖК, пройти там врачей-узкоспециальных (кроме стоматолога), ну а дальше УЗИ делать у хорошего специалиста платно, и к Г наведываться раз в месяц, если жалоб не будет, конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

♥Натка♥, ты можешь вообще не вставать на учет в ЖК)

прийти в 30 недель за РС туда и все) ну и за декретным больничным

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Натка♥,  Согласна с АннаР, я так и сделала, ни на какой учет не вставала, пришла первы раз за РС в 30 недель и больничным! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, т.е. и больничный дадут для декретных в полном объеме, а не как нарушительнице режима?

 

Я не проходила стоматолога, не сдавала анализ кала и, О БОЖЕ, вич-сифилис-что-то еще третий раз. И вообще после того, как РС сертификат получила, один раз только была. И флюшки у меня не было)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, Мама вишенки, да вы что! Даже так можно? Супер тогда просто.

 

Ведение беременности у нас стоит 62000. Прием врача и УЗИ, если не в этой программе, то по 1000 руб. Вот и возникла мысль, что анализы и врачей пройти можно бесплатно, а раз в месяц ходить к платному врачу, и УЗИ делать платно. Намного ведь дешевле выходит.

 

Очень порадовали меня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Натка♥, что ж так заморачиваться-то))

я наблюдаюсь платно тоже, но не беру программу ведения Б

 

просто встаю на учет в ЖК обычную, прохожу анализы и спецов. и раз в месяц хожу на замеры.

если что-то беспокоит,тогда платно иду к своему Г., узи,естессно,тоже платные делаю

 

хотя у меня и бесплатный гинеколог - очень адекватная старушка, ничего лишнего, и на мозг не капает

Изменено пользователем АннаР
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Натка♥

Сейчас никаких очередей в жк нет. Талоны по времени дают беременным, на приеме уже дают талон на следующий прием.

Очереди то именно на анализы.

 

Я наоборот хочу платно наблюдаться в мед.центре который больничные может давать, с дневным стационаром.

В жк даже желания нет идти после того, как они мне предыдущую беременность загубили в 23 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Натка♥

Сейчас никаких очередей в жк нет. Талоны по времени дают беременным, на приеме уже дают талон на следующий прием.

Очереди то именно на анализы.

 

Я наоборот хочу платно наблюдаться в мед.центре который больничные может давать, с дневным стационаром.

В жк даже желания нет идти после того, как они мне предыдущую беременность загубили в 23 недели.

Где ты живешь?))) У нас безумные очереди в жк, помимо электронной очереди. Я больше туда ни ногой)) только за родовым зайду (в платрой жк не выдают его)

 

Я как вспомню эти очереди из беременных и теток и бабок-ужасссс. На анализы и узи вообще не пробиться даже с талончиком по времени. На дневной стационар записали в 36 недель, но запись была только через месяц)) я уже и родила, когда моя очередь подошла

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light, в каком городе? В Твери по живой очереди, никаких талонов. Я уже сделала оду попытку сходить на прием, но, просидев почти час, ушла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже по времени, для беременных свои часы приема и никаких очередей) Прием раз в 2 недели, все спокойно, узких специалистов в поликлинике пройти и тоже без очереди. Единственное на кровь всегда много людей, но ее не часто сдавать, да и быстро очередь идет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tapadjija2016, помню, приходила по времени-передо мной стабильно 4-5человек. На каждого минут 30-40, вот и считай))) кофту себе за четыре приема связала...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ханты-Мансийский авт.округ.

Да уж, зато у нас врачи не лечат а калечат тут. Хоть и по талонам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите как снять токсикоз, тошнит с утра и голова кружится?

Я пью очень много жидкости, прямо кружками по 2-3 за раз. Например вчера во время ужина выпила морса 2 кружки и чая 1. Это первая Б без белого друга в обнимку. Жалею, что раньше никто не подсказал. Бывало по 3 дня не могла остановить рвоту. Моя врач сказала, что таким образом токсины разбавляются и вымываются из организма.

 

АннаР, Ни кто не спорит))) не воспринимайте всё близко к сердцу)

 

Девочки у кого ни то есть внешние изменения?

Ага, мой любимый пуз уже видно:)

 

♥Натка♥

Сейчас никаких очередей в жк нет. Талоны по времени дают беременным, на приеме уже дают талон на следующий прием.

Очереди то именно на анализы.

 

Я наоборот хочу платно наблюдаться в мед.центре который больничные может давать, с дневным стационаром.

В жк даже желания нет идти после того, как они мне предыдущую беременность загубили в 23 недели.

Что случилось, такой срок большой был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sportik,  привет!

 

Девушки , а реально всю беременность на больничных просидеть без жк ?

Ни у кого опыта не было ?

Я вообще хочу в другой город уехать и там платно наблюдаться . Сделать себе прописку. Вопрос больничных . И рожать там платно тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light,  Я всю Б была на больничных без ЖК, их выдавала платная клиника где я Б вела и обменку они дали..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки можно к Вам?!Ждали полтора года после замершей,как объяснили образовалась гематома,из за недостатка прогестерона и сдавила плодное яйцо,случилась замершая,3 апреля 2015 года сделали ваккум. И вот снова март,умирает дедушка ,один половой акт 28 февраля,зачатие примерно 7-8 марта произошло,думаю дай тест сделаю,а там полоска не яркая,но видная.А вчера была на узи так как колол левый бок(в марте я должна была пойти на проверку труб),а по узи нам 3-4 недельки маточная беременность.Череp 2 недели на повтор ,слушать сердечко))

 

Но после первого случая,как на иголках,все равно страх есть и еще какой,борюсь с ним ,но пока не особо получается

Изменено пользователем Ясная Солнце//
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясная Солнце//,  привет ) присоединяйся ) поздравляю тебя!!!

Я такая плаксивая стала - жутььььь, просто по любому поводу))) пока твоё (ведь наверное можно на ты? ) сообщение прочитала 3 раза всплакнула ... пусть все будет у вас хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АnCom Конечно давай на ты,спасибо большое тебе желаю того же самого.Теперь только до роддома,и только с малышами на руках.

Изменено пользователем Ясная Солнце//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

динственное на кровь всегда много людей, но ее не часто сдавать, да и быстро очередь идет)

у нас на кровь тоже живая очередь, но принимают 4 специалиста, и очередь движется очень быстро, берут быстро

 

запись у Б - отдельная, на прием вызывают. хотя моя старушка очень любит задерживать, педантичная она тетя))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light, в каком городе? В Твери по живой очереди, никаких талонов. Я уже сделала оду попытку сходить на прием, но, просидев почти час, ушла.

В 1 жк нет очереди. Врач вызывает строго по времени.

 

А в платежном ведении Б не вижу смысла. За что там платить? Если, я, допустим, и так хожу на узи платно и перепроверяю врача из жк у платного врача. Плюс, например, врач мне нравится в одной платной, а узист в другой. И тд. А еще ты можешь написать отказ от сдачи скрининга. Вот.

 

А вот в 4 жк *опа, по этой причине больше никогда туда на учет не пойду. Записаться можно только лично в папочке в самой жк, запись выкладывают через день в 13 и 18. Бред бредовый. В то время как в 1 жк запись через мобимед))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, мне до 1 жк ехать больно далеко, и не в сторону работы совсем. А по месту жительства я отношусь как раз к 4 ЖК

Но раз строгое посещение ЖК не обязательно для получения нормального больничного, то и наплевать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light, Отличное УЗИ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden -light, с хорошим узи!

 

Легкой беременности новым пузикам

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...