Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

♥Натка♥, В 4 лучше не надо. Там и врачей то толковых нет. И в очереди сидеть часами.

Я там 1ю Б стояла. Удобно только мочу утром мужу по пути на работу отвозить было)))))) гг))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

❋Апельсинка❋, а вставать можно в любую ЖК, не только по месту проживания/прописки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Натка♥, в любую

в своей по месту жит-ва надо открепиться, в другой - прикрепиться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки можно к Вам?!Ждали полтора года после замершей,как объяснили образовалась гематома,из за недостатка прогестерона и сдавила плодное яйцо,случилась замершая,3 апреля 2015 года сделали ваккум. И вот снова март,умирает дедушка ,один половой акт 28 февраля,зачатие примерно 7-8 марта произошло,думаю дай тест сделаю,а там полоска не яркая,но видная.А вчера была на узи так как колол левый бок(в марте я должна была пойти на проверку труб),а по узи нам 3-4 недельки маточная беременность.Череp 2 недели на повтор ,слушать сердечко))

 

Но после первого случая,как на иголках,все равно страх есть и еще какой,борюсь с ним ,но пока не особо получается

Привет, все будет хорошо :heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, все будет хорошо :heart:

Спасибочки очень на это надеюсь :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с УЗИ. Сегодня ровно 7 недель. Сердцебиение 140, по узи поставили 6.4 ( ровно неделю назад было 5.4) . Гематома поменьше стала .

Вот и умнички:) Пусть сердцебиение будет стабильным и бусинка развивается хорошо:)

 

Натка, как самочуха?

 

У меня мама Наталия и старшая дочка Натка:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light, очень здорово! Пустб и дальше так будет.

 

Девчат и я недавно заметила ,чем больше жидкости ,тем меньше тошнит. Это реально действует. Еще печеньки рыбки соленые от горечи приходится жевать весь день

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натка, как самочуха?

на удивление - отличное. Подташнивает иногда, но спасает еда. Только лениво все что-то. И работать лень, и дома что-то делать тоже лень.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня наоборот пугает, что и грудь уже не такая болезненная и усталость терпимая. Да и тошнит только утром. На Узи в субботу! Сижу накручиваю себя!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на удивление - отличное. Подташнивает иногда, но спасает еда. Только лениво все что-то. И работать лень, и дома что-то делать тоже лень.

я тоже жуткая лентяйка стала. и спать хочется круглосуточно.

 

еще живот иногда болит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашик, не накручивай. Наоборот, хорошо, что самочувствие нормальное! В принципе, так и должно быть. А все неприятные ощущения это просто перестройка организма на вынашивание беременности, а это как раз очень индивидально.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки напала на колбасу. Как будто в последний раз купили. Уже с неделю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне все пахнет,иногда отпускает так кушаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне все пахнет,иногда отпускает так кушаю...

и мне всёёёёё до невозможности
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Натка♥,  Спасибо! Дай бог,чтобы так и было! Я конечно стараюсь не истерить,но ссусь перед Узи!!! в пределах допустимой полупаники конечно))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же меня достал токсикоз. Тошнит постоянно. Блююю. А ведь я после больницы, надо лежать. В рот ничего не лезет, а надо постоянно что-то жрать. От готовки меня вырывает, сварила сыну суп, попробывала на соль и вырвало. Рвет едедневно. Даже от воды. Каждый день 15 таблеток - выпить их невозможно. Сразу рвет( это какой то конический кошмар(

 

А я в жк хожу, потому что хочу от государства максимум бесплатно взять. У меня эко, отриц резус и двойня. Узи почти каждую неделю, раз в 2 недели кровь и тд. Ну и молочная кухня - 9 литров молоко и 6литров сока ежемесячно

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  Какая жесть... очень тебя понимаю, у самой такое же состояние, хоть стреляйся.. терпим, всё будет!!! Тебе двойной токсикоз достался, но и счастье тоже двойное :)

 

Да, тоже рецепт хочу на молочку. А его после всех анализов дают или в первый день выписывают? Еще ни разу не была в ЖК

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну и молочная кухня - 9 литров молоко и 6литров сока ежемесячно

это малышам?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena1701,  Нет, это беременным!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Натка♥, нигде открепляттся-прикрепляться не надо. Просто пришла и в наглую встала. Найду позже выдержку из закона по этому поводу. Но. В жк естественно состроят недовольную мину, расскажут о загруженности врачей и тд. Но по закону мы имеем права вставать на учет туда, куда нам удобнее и лучше.

 

elena1701, как я на картошку))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне реально фисташки помогли сегодня! С утра и до обеда мутило на все и на все запахи еды. Купила фисташки, сьела все прямо в машине и как-то легче стало))) а то даже водо не шла..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  Какая жесть... очень тебя понимаю, у самой такое же состояние, хоть стреляйся.. терпим, всё будет!!! Тебе двойной токсикоз достался, но и счастье тоже двойное :)

 

Да, тоже рецепт хочу на молочку. А его после всех анализов дают или в первый день выписывают? Еще ни разу не была в ЖК

Как на учет встанешь, карту заведут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила на повтор УЗИ, стало все еще загадочнее и нервичнее (

Из хорошего нашли мою точку ) у точки даже бьется сердечко ) НО ЖМ продолжает напрягать своим размером 0,5 см. И вообще с прошлого УЗИ все как то прям не выросло ( Девы, это прям плохо плохо?

ПЯ было 1,5 стало 1,75

ЖМ был 0,49 стал 0,5

КТР 0,2

ЧСС 103 уд/мин, ритмичное (тоже маловато((((()

и срок главное поставили 6 недель и 4 дня

Сказали что при наличии поздней овуляции и скорее всего имплантации пока укладываюсь, но смущает ЖМ

ну и чтоб жизнь медом не казалась - повтор УЗИ через неделю....

Чего скажете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena1701, Нет, это беременным!))

о как здорово! нужно, конечно, пользоваться этими льготами.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...