Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

AnCom,  с отличным УЗИ!!! Не за что тебя токсикозом накрывать!)) все правильно сделала! Избавила себя от нервотрепки такой вредной для малышей!))

Не вижу ничего предосудительного!) молодец) крошки твои тоже молодцы! Пусть хорошо растут и развиваются!))

 

AnComУЗИ не вредно же)) это же не рентген, а ультразвук)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ггггг,а я думала, мужики постарались в марте))))

 

Мне сегодня 32..))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, с днем рожденья

 

AnCom, с хорошим узи

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, последнее время все плотнее задумываюсь насчет панорамы. Сегодня почитала подробнее про этот тест. Кстати, тем, у кого многоплодная Б тест не подходит.

Делать можно в 9 недель уже. Если 2 варианта - основные генные заболевания 35000, эти же заболевания +мутации 50000 тыс.

Я вот склоняюсь к первому варианту не только по финансовой причине. Как я понимаю, этих мутаций может быть мильон, поэтому нет особого смысла сдавать на те несколько, кот есть в расширенном тесте. Ну а генные заболевания такие как Даун, Патау и проч однозначно надо диагностировать.

Кто что думает на эту тему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, с днем рождения!!! Так прикольно др 1апреля))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, с днем рождения!!!! исполнения всех желаний )) у нас тоже у друга сегодня день рождения, очень прикольно 1 апреля родиться )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР,  С Днем Рождения!!!! Легкой беременности и родов в срок! :)

 

M@ryPoppins,  Я делала этот ДНК тест в 16 недель, когда на втором скрининге поставили высокий риск СД (1:180)..отправляли на прокол, я отказалась.. пришел ответ через 10 дней, все риски низкие.. родилась здоровая дочка! (Бонусом пол определили)

Сейчас тоже буду его делать, не зависимо от скрининга, так как бывают и ложноотрицательные результаты скрининга, не верю им..

Буду делать после 10-11 недель (в Геномед 36000 базовая панель)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@ryPoppins,  я буду делать этот тест внезависисости от скрининга. С первым риск был 1:100, на втором скрининге все норма, прокол не делала, здоровый ребенок. Со вторым хочу исключить нервы хотя бы в этом.

 

АннаР, с днем рождения! Здоровья, благополучия и исполнения всех желаний! Легкой беременности и родов в срок!

 

AnCom, очень хорошее узи! Молодец, что сделала. Зато успокоилась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет! Я тоже сегодня на Узи сходила. Семь недель четыре дня! Сердечко плюс! Включили послушать))) я офигела!! Плодное яйцо 30мм ктр 13 мм, желточный мешочек 4 мм.

В понедельник пойду узнавать насчет постановки на учет.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашик,  очень радуют такие новости!

 

Пусть в всех нас будут только хорошие новости!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Поставили вчера на учет, сделали минутное узи без протокола,бесплатно, просто малыша проверить)) малыш на8-9недель уже, сердечко во всю пульсирует)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Поставили вчера на учет, сделали минутное узи без протокола,бесплатно, просто малыша проверить)) малыш на8-9недель уже, сердечко во всю пульсирует)))

Поздравляю с отличным узи!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет

 

с хорошими узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Девочки, у меня выделения прозрачные, врач сказала пока можно поставлять свечки Гексикон, а что это за свечки кто знает?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюняя,  они оказывают антисептический и антибактериальный эффект.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Девочки, у меня выделения прозрачные, врач сказала пока можно поставлять свечки Гексикон, а что это за свечки кто знает?

у меня на них аллергия была - ужасный зуд, а так то неплохие

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Поставили вчера на учет, сделали минутное узи без протокола,бесплатно, просто малыша проверить)) малыш на8-9недель уже, сердечко во всю пульсирует)))

Прекрасно) поздравляю!!! Малыш уже большой), пусть растёт кроха )

Хорошо, что бесплатно ;) с меня вчера взяли аж 2000 руб - я удивилась, мне дороговато показалось, мне конечно для своих малышей ничего не жалко, просто над клиниками удивляюсь ...

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем AnCom
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо)

 

 

Прекрасно) поздравляю!!! Малыш уже большой), пусть растёт кроха )

Хорошо, что бесплатно ;) с меня вчера взяли аж 2000 руб - я удивилась, мне дороговато показалось, мне конечно для своих малышей ничего не жалко, просто над клиниками удивляюсь ...

Ссылки скрыты.

Ну врач не стала целое узи делать-не к чему это на таком сроке. Только проверила, сколько плодов, есть ли сб. Просто зашла в кабинет узи и попросила быстро глянуть. Но фотку малыша мне узистка успела сделать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom,  настройки - изменить подпись. Туда вставляешь код линеечки)

Я обычное УЗИ то делала тысячи за 1,5 платно, а по беременности наверное дороже)

 

Spanish Dancer,  ого)) первый раз слышу что так УЗИ делают)) я сейчас в самой обычной ЖК, но делают по-человечески))) правда первый раз узист не померила ЖТ, в этот раз я ее попросила, а в последний размер ПЯ (но не думаю, что он нужен, имея в наличии КТР по которому и ставится срок уже).

Как срок определять без размеров? Ведь первые УЗИ самые точные в этом отношении, так как циклы разные у всех, а срок и пдр нужно как-то определять.

 

Девочки,привет! Я тоже сегодня на Узи сходила. Семь недель четыре дня! Сердечко плюс! Включили послушать))) я офигела!! Плодное яйцо 30мм ктр 13 мм, желточный мешочек 4 мм.

В понедельник пойду узнавать насчет постановки на учет.

Поздравляю с хорошим УЗИ! Малыш чётко на 7 недель и 4 дня!)) у меня на 7и3 ктр было 12, тоже чётко!)

Только мне послушать не дали СБ( показали пульсацию на экране и все)) желточные мешочек такой же, а размер ПЯ тоже не померили.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Madera17, я не поняла, что тебя смутило? Срок я знаю точно, врач просто по дружбе проверила, есть ли сб и размер плода бесплатно и без очередей и записи... Обязательное узи, конечно же, будет официально на 40минут с протоколом и всеми замерами. Зачем сейчас делать узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анком

В москве это еще типа норм цена. Но за скрининговые узи при двойне берут дороже, о как)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю самым верным для определения сроков узи именно в 10-12 недель, а не сейчас. Потому что даже вчера узистка примерно поставила замеры плода, но сказала, что это не точно, тк головка сильно прижата и ктр намного больше на самом деле... короче, сейчас не очень информативно, так, проверить, живой ли малыш и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всеMadera17, все с линеечкой разобралась ) добралась до компа, с телефона на размер файла ругался (

а у нас узи обычно варьируется от 700 до 1000 вот я и удивилась ) беременность первый раз ))

 

Анком

В москве это еще типа норм цена. Но за скрининговые узи при двойне берут дороже, о как)

Москва очень конечно дорогой город...

вчера кстати много всякого прочитала про двойняшек - уснуть до 3 утра не могла )))

я трудностей не боюсь - верю, что все будет хорошо ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Девочки, у меня выделения прозрачные, врач сказала пока можно поставлять свечки Гексикон, а что это за свечки кто знает?

мне тоже их прописали, так как мазок не очень...

 

Всем привет! Поставили вчера на учет, сделали минутное узи без протокола,бесплатно, просто малыша проверить)) малыш на8-9недель уже, сердечко во всю пульсирует)))

здорово!!!

 

Девочки,привет! Я тоже сегодня на Узи сходила. Семь недель четыре дня! Сердечко плюс! Включили послушать))) я офигела!! Плодное яйцо 30мм ктр 13 мм, желточный мешочек 4 мм.

В понедельник пойду узнавать насчет постановки на учет.

 

с отличным узи!!!!

 

Всем привет девочки!!! Я вчера была у врача, поставили на учет и сказали перестать бегать на узи )) Дали кучу направлений на анализы, буду сдавать.

Паника кстати все равно не проходит ( В среду наверное схожу еще раз, малыши у всех растут а мой милипусенький самый, хотя срок вон уже....

Забрали сына от бабушки с каникул, завтра в школу! С ним как то и время быстро летит, эта неделя была прям резиновая какая то....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Madera17,  мой гинеколог тоже просто делает УЗИ, смотри что ПЯ в матке и СБ и все ,никакие замеры не делает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...