Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

Sportik,  тоже держу кулаки!!! Обязательно все услышишь!

 

~Mira~ И тебе кулаков!! Лежи и береги себя и деток

Изменено пользователем Slezka_Счастья
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Приветик. Девочки слышала что когда рождается скорпион,он забирает кого то из семьи. У нас на работе так и произошло. Внучка родилась и через время умер дедушка.

Что скажете?

Я тоже про это читала. Если и будет такое совпадение, то постараюсь принять как можно спокойнее. Все рано или поздно умирают. это жизнь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, ну беда ((( расстроилась за тебя((( все будет хорошо! это точно гематома! вот увидишь завтра тебе подтвердят!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, сходила я на узи: КТР 5мм, ПЯ 20мм, СБ + , ПЯ деформировано за счет тонуса по правой стенке, киста правого яичника 67×54×63. Одно радует что крошечкой моей всё хорошо.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не правильно написала, тонус по передней стенке матки и размеры не кисты а яичника, киста 55мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки.

Настюшенька32, С узишкой тебя! рада что с малышом всё хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки. Всем доброго понедельника. Удачного дня и положительных узи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В среду пойду на прием, сказали скорее всего на сохранение положат :( :( :( :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюшенька32, не волнуйся! Тонус - это меньшее из зол! Его медикаментозно легко снять и поддерживать потом магне В6, а выделений никаких нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня вообще чисто, вчера еще маленько мазало коричневым, но отслойку не ставят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюшенька32, Это может быть из-за тонуса, у меня пару раз мазнуло из-за тонуса, но я его сняла и больше его по узи и ощущениям не было! Пью Магне В6! У меня просто на нервной почве случился, может тоже стрессы были накануне??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да нет, я вообще спокойна как удав, а тонус у меня и с первыми Б были постоянно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюшенька32, Ясно, мне кажется на сохранения хотят еще из-за кисты положить, чтобы наблюдать, мало ли....большая блин киста уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, гадать и голову ломать не буду, будь что будет. Главное мне показали мою маленькую хаврошечку и сердечко как пульсирует. :love: :love: :love: :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

легкой всем беременности, я вас покидаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

легкой всем беременности, я вас покидаю

Стооооп куда ты мать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

легкой всем беременности, я вас покидаю

Ты была на узи? Что случилось???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

легкой всем беременности, я вас покидаю

 

Что сказали на УЗИ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Madera17,  мой гинеколог тоже просто делает УЗИ, смотри что ПЯ в матке и СБ и все ,никакие замеры не делает

Про региональных врачей я уже скоро начну истории собирать вообще) в регионах меня ничего вообще не удивляет)) ещё на этапе планирования пережила шок, почитав рекомендации и заключения некоторые))

Да что говорить, если в Москве то отжигают иной раз! Коллеге поставили ановуляцию, на основании того, что у неё БТ (базальная температура) ни разу не поднималась до 37.0))) и это не баба Маня в жк в спальном районе, а платный Г в Сеченова)

 

Девочки мазанула у меня...и сильный тонус из за нервов ( отучаю от тити) выпила ношпу что ещё ?

Валерьянку

 

Настюшенька32,  молодец! Главное не нервничать лишний раз! Главное спокойствие и то, что малыш растёт.

 

легкой всем беременности, я вас покидаю

все будет хорошо! Главное, чтобы ты была здорова! Твоё здоровье сейчас главное!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюшенька32,  безгранична рада за тебя и малыша! Ложат - ну и пусть )) для крошечки что не сделаешь! Пусть - рядом с врачами спокойней )

 

Sportik,  ((( нет слов... (((( очень жаль!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

легкой всем беременности, я вас покидаю

Оксаночка,держись! Помни, у тебя двое чудесных деток уже есть, им нужна сильная мама! Со временем все получится.

Когда сможешь, расскажи нам, что да как у тебя...

 

В среду пойду на прием, сказали скорее всего на сохранение положат :( :( :( :(

Ничего плохого в этом нет - наоборот появится возможность отдохнуть, перечитать книжки, пересмотреть интересные фильмы))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мазанула у меня...и сильный тонус из за нервов ( отучаю от тити) выпила ношпу что ещё ?

я вместо ношпы пью метацин.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки,как самочувствие? :flower: :flower: :flower:

Меня целыми днями мутит,ничего не могу ни есть ни пить,заставляю себя конечно,по чуть-чуть

 

легкой всем беременности, я вас покидаю

Как я тебя понимаю,сама два года назад пережила,но все будет хорошо,главное держись,сейчас весна,гуляй отдыхай,кушай витамины,а как восстановишься сразу за малышом)))Все у тебя получится,нужно просто верить :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

замершая б...

я понимаю что детки есть и т.д, но мужу то я так не скажу...это мой второй муж и он очень хочет еще сына....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

замершая б...

я понимаю что детки есть и т.д, но мужу то я так не скажу...это мой второй муж и он очень хочет еще сына....

очень жаль(((, обнимаю крепко, крепко
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...