Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

~Mira~,  подсмотрела у девочки - ей прог назначали и папаверин. Но, я так понимаю, что прога у тебя итак хоть отбавляй на данный момент)

Ты щадящий образ жизни ведёшь? Спокойный? Не бегаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я магнелис б 6 пью, назначили в стационаре. Но меня он бесет. В токсикоз его глотать нереальнр. Эти 6 колес в день ааа. Сейчас нашла в продаже магнелис форте. Вот его в 2 раза меньше пить, 3 таблетки

 

Мадера

У меня сынуля год и 3 мес) поднимает сына только папа, попу моет, на сиал сажает и развлекает. Остальное - покормить/одеть - я. Но когла он на работе днем - я все делаю сама. Но не полежишь с ним совсем. Помощников у меня нет. Берегусь как могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Днем отпустило. Вечером опять тошнить начало. У кого-то проходит токс?

 

Оксана. Очень жаль. Самое главное,что ЗБ это не приговор. Всё будет. Сейчас только время твое лекарство

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  печалька(( тебе бы лежать надо( сейчас такой период ответственный на этих ранних сроках

И мужа в отпуск нельзя?

 

elena1701,  у меня нету тошноты почти, поэтому не подскажу. А со старшими тоже токсило? (Сорри, если уже писала - беременная голова не упомнит всего никак(( )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  печалька(( тебе бы лежать надо( сейчас такой период ответственный на этих ранних сроках

И мужа в отпуск нельзя?

 

elena1701,  у меня нету тошноты почти, поэтому не подскажу. А со старшими тоже токсило? (Сорри, если уже писала - беременная голова не упомнит всего никак(( )

с первым нет. Зато мазня была до 12 нед. Со вторым терпимо. Но сейчас постоянно. Уже не рпда ни чему.

Везуха тебе. Пусть и дальше не тошнит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадера

Он с отпуска только, пока я в больнице лежала. В конце месяца еще в отпуск уйдет. Так что ждать, верить и надееется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena1701,  у меня тошноты нет, но есть слабость и недосып, иногда прям аццкий. По субботам я стабильно измученная за неделю, бледная, не могу встать с кровати. Но периодически неплохо себя чувствую (тогда начинаю волноваться))) ). Поэтому я так саркастически слушала подругу неделю назад о том какое волшебное время беременность) ей 22 недели, и вот мы сидели втроём: она, я и ещё одна девочка) все нерожавшие)) было из серии "мое лицо когда...")) потому что я то на встречу еле приползла в точно таком же волшебном состоянии))) просто скрываюсь пока от общественности по возможности)) мы же крохи совсем, не афишируем пока)

 

~Mira~,  а мама/свекровь/сестра/подруга, никто не сможет помочь? Няня может на крайний случай?

 

Девочки, я смотрю что тут большинство уже опытные мамочки. Подскажите, вы пользуетесь/пользовались услугами нянь? Остались довольны? С какого возраста?

Изменено пользователем Madera17
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Madera17, ой у меня тоже недосып,это при том,что я не работаю. И сплю с детьми до 9,а то и 10. Еще жуткая лень из за токса. и злость. Бесят все и всё. Особено старший. Ему 8лет. Мне стыдно. Но как есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадера

Нет, мои родители работающие пенсионеры. Они в мск живут, я в области. На няню денег нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня вымыла спальню. И даже окно. Видимо пэтому и не тошнило. Некогда было об этом думать. Завтра предстоит разбор хлама в шкафу старшего сына. Все швыряет в кучу.надеюсь это тоже тошноту отвлечет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Madera17, У нас лучшие в мире няни - БАБУШКИ))) Нам в этом плане повезло, никогда не возникает вопрос, с кем оставить ребенка если что) Я даже на больничный ни разу не выходила с ребенком)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какого размера гематома? Меня с кровью по коленкам текло 3 дня держали. 8 дней уже дома. Не изменяется гематома моя.

Была 28х10мм, через неделю уже 15х4,5мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena1701,  меня тоже все начинает бесить вокруг, когда плохо себя чувствую)) лучше всего мне в кроватке с открытой форточкой под тёплым одеялком) и чтобы никто не трогал)

Изменено пользователем Madera17
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня жутко тошнит. Вот хоть вообще не ешь.не пей . Брр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light, а мне если не есть еще хуже

 

Madera17, кайфуй пока есть возможность. С детьми беременной тяжковато ходить. И полежать не дают. То олин,то другой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо! В среду на чистку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, принимайте новенькую)! Уточнили по УЗИ сегодня ПДР аж 11 ноября. Ушла из Октябрят, жалко их бросать, но там уже второй триместр пошёл все скрининг трут, мне скучно)). А у нас позднее прикрепление видимо)).

Уточненный срок 8 нед 6 дней, третий ребёнок. Старшей скоро16, среднему 2,3.

Всем лёгких неделек))!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksyanda, присоединяйся)) у меня тоже на 11.11)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично)! Я обычно в 38 рожаю, но будем сравнивать как наши Пусики растут. Утром намеряли КТР 22 и СБ 171. Сказали запомнить свой срок и отсчитывать по вторникам недельки))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Была 28х10мм, через неделю уже 15х4,5мм

Ничего себе. У меня видимо выросла. Но скорее погрешность узиста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо! В среду на чистку...

Чтобы все хорошо прошло и максимально безболезненно! И скорейшего восстановления морального и физического!

 

Ksyanda,  какие вы уже большие! 22мм!))

Растите хорошо!))

 

Ksyanda,  ой, а у меня линеечка ставит срок на 10.11.17, а срок у меня 8и3) почему у тебя 11.11?) должно же быть раньше чем у меня на 3 дня, получается)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Madera17

 

Посмотрела в протокол УЗИ, да 7 ноября. Эт я от волнения сегодня дату с месяцем перепутала. Прежний срок (по мес) был 3 ноября. Воть)!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки

 

221249_502651.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksyanda,  понимаю твоё волнение! Я смотрю у тебя тоже чудесная беременность!))) с непроходимыми трубами? Да ещё и так волнительно начиналась. Хгч как-то конкретно подвёл в самом начале.

А в итоге малыш там где надо и вон какой большой уже!

Мне однажды встречалась Б с непроходимыми трубами на форуме, а вот чтобы хгч плохо рос, и потом брался за ум и начинал рости нормально - не припомню)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...