Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

Всем привет))

 

Сегодня токс меньше, жить стало веселее)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем утра доброго!

Я кровь сегодня сдала первоначальные 5 пробирок) и анализы, а вечером на ЭКГ.

 

Девы а у кого не первый ребёнок? Вы старшим уже сообщали? Или когда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утра доброго!

Я кровь сегодня сдала первоначальные 5 пробирок) и анализы, а вечером на ЭКГ.

 

Девы а у кого не первый ребёнок? Вы старшим уже сообщали? Или когда?

Привет! Я подожду первого скрининга, тогда и скажу старшему. Ему 10.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Привет! Я подожду первого скрининга, тогда и скажу старшему. Ему 10.

 

Я тоже думала попозже, сегодня просто с ним ездила перед школой на анализы, так он все удивлялся, че это я ломанула так часто ко врачам ходить ))) моему 7

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slezka_Счастья, Я сказала дочке)) она рада)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утра доброго!

Я кровь сегодня сдала первоначальные 5 пробирок) и анализы, а вечером на ЭКГ.

 

Девы а у кого не первый ребёнок? Вы старшим уже сообщали? Или когда?

нет и не собираемся. Пока сам не заметит. Болтать только будет

 

Девы токс со вчерашнего вечера покоя не дает. Хоть вой

 

Ksyanda, добро пожаловать. Пумть всё сложится и малыш развивается и дальше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ужу сказала своим мальчикам, они сказали либо сестрёнку либо хомяка)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ужу сказала своим мальчикам, они сказали либо сестрёнку либо хомяка)))

 

Про хомяка молодцы)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки,всем хорошего дня.Девочки у кого токс или мутит днями,как вы кушать готовите?Я вообще холодильник стараюсь не открывать,мутит ужасно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А я вообще ничего не чувствую. Ни токса, ничего. Изредка живот побаливает. И гиудь такая бидончиками)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки,всем хорошего дня.Девочки у кого токс или мутит днями,как вы кушать готовите?Я вообще холодильник стараюсь не открывать,мутит ужасно

сегодня только подумала, как готовчт те, кого тошнит. Еле готовлю детям. Мутит. Ищу чего бы запихнуть,чтлб полегчало. Ягоды спасают не надолго. Тошнит весь день . сегодня так вообще депресняк на этом фоне.

Даже детям не рада. Хотя обожаю их.

Всё бесит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena1701,  Читаю тебя, как будто про меня пишешь.. все тоже самое, сил нет никаких

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я готовлю из последних сил сквозь тошноту и отвращение((( думаю, что из-за этого сейчас все неквкусное у меня... и кормлю как г-ном(( бедные дети

.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я тоже самое хоть нос затыкай и глаза завязывай :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама вишенки,  а я сегодня думаю, куда делась моя сотоксикозница. Вот и объявилась. Сил нам

 

Я готовлю из последних сил сквозь тошноту и отвращение((( думаю, что из-за этого сейчас все неквкусное у меня... и кормлю как г-ном(( бедные дети

.

и мне всё невкусно. Про детей так же.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я готовлю из последних сил сквозь тошноту и отвращение((( думаю, что из-за этого сейчас все неквкусное у меня... и кормлю как г-ном(( бедные дети

.

Я перестала готовить. Жрем сосиски, картохи и фастфуд. Ничего др переносить не могу. Еле суп сыну варю( сбросила кг с этой рвотой(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Madera17,

Я тут же понеслась к врачам по Невынашиванию и получаю терапию, чтобы масик питался хорошо (Ангиовит, Клексан, Дюфастон, Йодомарин, L-Тироксин, Метипред, Инсулин, Актовегин).

Мне в том цикле должны были антибиотиками 3 мес лечить эндометрит и эндометриоз (очередную чистку сказали делать не будут, так полечат). И врач хотел ввести в искусственный климакс для этого. Не успел)))). А еще в начале февраля ходила к хирургу обсуждала силиконовые сиськи в 20-х числах февраля поставить, но не стала (сыну 2 года, еще ручной, а там месяц ездить к хирургу потом и поднимать руки нельзя долго). Короче, Бог распорядился по-своему и подарил царский подарок. А мы уже и детское распродали все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще состояние у меня как при отправлении. Кожа на теле болит. И все время морозит. Настроения нет. Даже радости от б не ощушаю. Скорее наоборот. Хочется только что прошла мутота.

Все весь форум вам проныла...

 

 

Я перестала готовить. Жрем сосиски, картохи и фастфуд. Ничего др переносить не могу. Еле суп сыну варю( сбросила кг с этой рвотой(

классно сказано. Я хоть похохотала
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena1701,  Ой, ржу ))) сотоксикозница моя ... весь форум проныла )))

Даже через тошноту адскую улыбаюсь с тобой :)

Я не готовлю вообще, няня и мама помогают..повезло

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюшенька32,  про хомяка посмеялась, аж настроение поднялось!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с токсом, да ещё и с маленькими детьми! Вам памятник надо ставить!

 

Madera17,

Я тут же понеслась к врачам по Невынашиванию и получаю терапию, чтобы масик питался хорошо (Ангиовит, Клексан, Дюфастон, Йодомарин, L-Тироксин, Метипред, Инсулин, Актовегин).

Мне в том цикле должны были антибиотиками 3 мес лечить эндометрит и эндометриоз (очередную чистку сказали делать не будут, так полечат). И врач хотел ввести в искусственный климакс для этого. Не успел)))). А еще в начале февраля ходила к хирургу обсуждала силиконовые сиськи в 20-х числах февраля поставить, но не стала (сыну 2 года, еще ручной, а там месяц ездить к хирургу потом и поднимать руки нельзя долго). Короче, Бог распорядился по-своему и подарил царский подарок. А мы уже и детское распродали все.

Слушай, ну вообще чудеса на виражах! Я под впечатлением!) может действительно такая "подкормка" сработала.

А трубы проверяли и пробивали - не сработало ничего и вот тебе маточная беременность? Девочке, которая заБ с непроходимыми трубами, несколько врачей приличных пытались их пробить - безрезультатно.

В общем, дети - это чудо, как ни крути)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама вишенки,  хоть поржали.

вот бы мне не готовить. Да ты счастливица. Небось лежишь еще на диване?!!!

Я не могу есть свою еду. А у мамы мету, но по выбору. ,конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena1701,  На диване лежу, да )) утром до обеда няня приходит, потом вечером мама приходит забирает гулять дочку.. еду тоже мама готовит приносит или муж привозит откуда нить.. но это не отменяет убийственную тошноту с утра до ночи, в прошлую Б только утром тошнило.. ем каждые два часа, иначе хана..

В сентябре в сад идем, очень жду!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Я тоже к вам. Надо же познакомиться :)

У меня срок 9 недель + 2.

Б третья, неожиданная.

Впервые тошнит, мутит, слабость, экстрасистолия плюс беременные заскоки :) с первыми двумя так не было, ни с дочерью, ни с сыном.. Вот думаю, что за вредный скорпиончик там сидит? :)

 

Про няню. У меня была со вторым ребёнком. Приходила 2-3 раза в неделю на полдня. Оччччень мне помогала. Сын у меня своенравный упрямый. И любитель поорать был :)))

В этот раз, как узнала о Б, мужу поставила условие, чтобы няню мне на целый день взял. Старшая в школу в первый класс пойдёт, плюс куча занятий у неё, и сына уже на спорт надо определить. Энергии море. Так что мне няня очень нужна будет!

 

Старшим пока не сказала. После скриннинга скажу. Дочь у меня болтушка, завтра же новость будет знать весь садик, все подружки на всех кружках и прочие малознакомые люди :)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! я почти не готовлю..только сыну.. муж или сам и на "чемпопало" .. я -4 кг.. каждый день рвота-хоть спи в ванной.. кстати, у меня тоже трубы непроходимы были обе.. в апреле 2015 сделали реканализацию, в мае 2015 заБ сыночком ))) ну и вуаля-второе счастье не заставило долго ждать) а пытались долго...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...