Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

Да уж, пусть все будет @@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

leniv4ik,  я бы на твоём месте ехала к специалистам. На Опарина, это же в Кулакова? Хорошее место. На такси и туда.

Там и спокойнее будет под надзором профессионалов.

 

Ksyanda,  ох, ещё и возраст с АМГ ко всему этому букету! С ума сойти! А АМГ сколько? Это мой больной вопрос вообще, я думала, что из-за низкого АМГ не беременею особо. Уже на ЭКО собирались, чтобы не упустить время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленивчик. Одним словом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем спасибо за комментарии! я уже на Опарина , капают капельницы транексама. По УЗИ сб +, никакой отслойки не видят. Тонус. Вообщем ситуация непонятная. Положили на сохранение. Вообщем главное что сб+, будем сохраняться!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем спасибо за комментарии! я уже на Опарина , капают капельницы транексама. По УЗИ сб +, никакой отслойки не видят. Тонус. Вообщем ситуация непонятная. Положили на сохранение. Вообщем главное что сб+, будем сохраняться!

Вот и у меня также было в 5 недель. Тупо заболело, через 2 минуты тупо полилось. 3 ежедневки в алой крови. 3 дня лежала уколы делала. По узи все ок, не тонуса, не отслойки, все отлично, будто и не у меня вовсе. Выписалась. А через сутки кааааааааак полило резко...да так....по коленкам...поехала в Мск...начавшмйся выкидыш...остановили...и вот тебе и гемотома...не было отслойки и резко появилась. И точно не ошибка ущиста. 2 врача смотрели по узи. Так что молодец что поехала, наблбдай! Держу кулочки за тебя@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  спасибо. Правда очень странно это все. Ну говорят из- за тонуса. Хотя я в тонус не особо верю. Ну будем лежать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воообще в 1 триместре тонус вещь постоянная. Мало у кого его нет. Тоесть это как бы нормальное явление. Но если есть кровь, значит есть место кровоточения. Я тож удивилась, как так нет отслойки, откуда крови столько...береги себя, больше лежи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро, сейчас собираюсь на прием к врачу, сегодня встю на учёт, посмотрим что она скажет на моё узи и мазню

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leniv4ik,  хорошо, что малыш порядке и ты под присмотром!)

 

Настюшенька32,  @@@@ на приём!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки.

Я вчера завершила своий обход по врачам.Была у терапевта,велели кровь на сахар перездать,пришёл повышенный результат.

По резусным антителам результат отрицательный .Радует пока.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Пусть все сданные анализы будут в порядке.

 

А я вчера ела суши и тирамису. Пирожное полали с мятой как всегда. И вот оно счестье....я нюхала эту мяту как наркоман заядлый. Потом съела живьем. Токс сняло. Не надолго правда, но тем не меннее.Сегодня скуплю всю,что есть в магазине. И обложусь ей с ног до головы.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только пришла с приёма, завтра ложимся на сохранение, назначили йодомарин, фолевую, утрожестан на ночь и лежать лежать лежать

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только пришла с приёма, завтра ложимся на сохранение, назначили йодомарин, фолевую, утрожестан на ночь и лежать лежать лежать

Ложись конечно, полежи ) желаю, чтоб все было хорошо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena1701,  Я тоже хочу, но боюсь счас сырую рыбу есть.. загоняюсь?

Тирамису сама вчера сделала :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только пришла с приёма, завтра ложимся на сохранение, назначили йодомарин, фолевую, утрожестан на ночь и лежать лежать лежать

А ты не пьешь разве йод с фолькой? Это самое первое что надо пить. Поздновато уже конечно начинать. Я пью фолио. Там и йод и фолька в нужном беременным количестве. Но дорого

 

elena1701,  Я тоже хочу, но боюсь счас сырую рыбу есть.. загоняюсь?

Тирамису сама вчера сделала :)

Я молоко сырое пила в прошлую бер. Но я его уже лет 20 пью сырое. Хотя врачи запретили мол ты че. И в эту пила сырое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки)

Щас зайду на узи, наконец добралась до него, переживаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нимфея,  Удачи! Ждем хороших новостей! Отпишись :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нимфея,  Удачи! Ждем хороших новостей! Отпишись :)

Спасибо! :)

 

Уррра! Всё хорошо! Послушала сердечко! Я счастлива! :love:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я фолевую пила, про йодомарин и не знала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счас разобрала детский шмот, столько всего осталось, от жадности надо рожать второго однозначно ))))

Коляски, шезлонг, коврики, все приблуды в кладовке ждут! Как хорошо что ничего не продала еще ))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день. А у меня то ли продуло спину, то ли защемило((( Слева наверху. Как-будто на сквозь прям в сердце отдает_)))

Девочки, можно глупый вопрос, а срок в моей линеечке сам двигается или его менять надо? :confusion:

Изменено пользователем anastezia_77
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо! :)

 

Уррра! Всё хорошо! Послушала сердечко! Я счастлива! :love:

 

С хорошими новостями!!

 

Мама вишенки

 

Везука))) мне однозначно ВСЕ надо покупать заново!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slezka_Счастья,  Так приятные хлопоты!!! )))

 

anastezia_77,  Сам двигается

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама вишенки, я жива после суш. По большей части роллов натрескалась с икрой и семгой.

Думаю уже чем же мне заткнуть тошноту вечером. И о, Мира, молоко с сухарями. Спасибо же тебе. Пошла я сушить сухари.

 

Шмутье оставшееся от первого выручило меня во вторую беременность. Так что это большое дело.

 

anastezia_77,  у меня в обе беременности невралгия была. Все как ты описываешь. У меня от работы за компом и форточки в машине.

Я даже плакала от боли. Перцовый пластырь лепила и мне помгало.

 

Нимфея, что для счастья нужно!!!так и держите с малышом дальше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама вишенки, Спасибо)elena1701, перцовый можно да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...