Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

~Mira~,  оу. А много? Тебе по ходу до 12 недель в больничке тусить надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Golden-light, У меня тоже видно уже. Тоже худенькая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки) я с узи. Поу щи срок 6 недель 6 дней))) пя 24, ктр-8,6, чсс 135)))

Вчера была на приеме у Г по причине зуда и желтоватых выделений, при заборе мазка покровила шейка, мне врач об этом сказала. Но в течение оставшегося дня никаких следов крови не было. Ттт. Она сказала, что там все красное, воспаленное, вот от забора мазка сосуды лопнули. Но я на всякий случай 2 транексама сразу скушала.

Вот)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять розовое(((( девочки я больше не могу. Ща или кровь пойдет или коричневое будет

блин (( ну что такое (((

как сейчас дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  оу. А много? Тебе по ходу до 12 недель в больничке тусить надо.

Коричневое в итоге опять. Ну может чайная ложка(

Да я уже и хз норм ли развиваться будут. Наверное это от того что я блюю часто(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Проверили на мутации, инфекции, сделали кариотип 46хх.

Сказали, что по показателем в норме. Я думаю, что повлияла флюшка и орви в 5-6недель(((

Не буду претендовать на истину в последней инстанции, но из того что могут найти и исправить по этому вопросу - это только тромбофилия, имхо. В мутации генов, точнее в их лечение, я не очень верю почему-то.

Если не тромбофилия, то от ЗБ уберечься нельзя, как мне кажется. Я больше это все-таки на несчастный случай отношу. Причём это же нередкое явление среди и первых Б и когда женщина уже стала мамой (а то и неоднократно).

Может быть и флюшка с вирусом повлияли на плод таким образом, что тот стал неспособен на дальнейшее развитие. В любом случае, от ЗБ никто не застрахован и как правило там нет шансов что-то предпринять, когда плодное яйцо оказывается дефектным.

 

~Mira~,  мне кажется, что коричневое - это не самое страшное. Хотя лучше чтобы ничего не мазало, конечно.

Меня беспокоит, что ты не лежишь в покое, а вприсядку с ребёнком бегаешь при этом( тебе бы все-таки лечь в больничку, прокапаться там хорошо, слиться с кроваткой)

 

leniv4ik,  как у тебя дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  ну коричневое не так страшно. Это старая кровь. У меня раза 3-4 была коричневая мазня , т е помазалось, потом чисто несколько дней. Я не очень обращаю внимания(если Ее немного) . Просто в ту б у меня тоже мазало коричневым и мне говорили, что это вариант нормы до 12 недель яйцо так прикрепляется . Опять же если по УЗИ все ок. Что думаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋,  с удачным УЗИ!)

 

Я слышу часто, что какие-то полипы возникают на шейке при Б и вечно их при УЗИ или осмотре кто-то заденет и потом кровит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Madera17,  спасибо. Все ттт. Лежу . Сегодня выделений нет никаких. Очень переживаю, т к отменили фракс, уже 2 дня не колю. А я только на нем и выносила(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leniv4ik,  ну отлично, что закончилась мазня) я забыла своим беременным мозгом: что-то нашли по УЗИ?

Фракс это для разжижения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Madera17,  да, для разжижения. По УЗИ ничего толком не нашли, ну вроде углядели какой тотсгусток крови , типа гематомы, но далеко от малыша. Но как то неточно все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все таки побежала сегодня на узи )) из хорошего мы все таки растем ) КТР намерили 11,5 мм, неделю назад был 2 мм.

Из странного намерили ЧСС 180, неделю назад было 103, че то много очень ( И из непонятного - ПЯ 17,9, был 17, мало очень растет, стала из за этого теперь переживать... Но вообще узист странный если честно, ЖТ увидел не там где прошлые 2 УЗИ и со сроками намудрил, поставил 5,5 недель, это как вообще? Я спросила она говорит это гестационный срок, типа прибавь 2 недели и получишь свой срок беременности...

Вобщем понятнее и спокойнее не стало как вы понимаете ))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leniv4ik,  мне кажется, что чем-то компенсируют это дело. Может капельницами какими-то. И за короткий период без этого препарата наверняка ничего не случится. А лечащего врача спроси на этот счёт. Мне самой интересно как они выходят из положения.

 

Slezka_Счастья,  это в Инвитро так?!

А малыша показали тебе? Если КТР так подрос, то это очень хорошо! Я бы только на него и ориентировалась, честно говоря!

Но не знаю права или нет, но мне кажется, что ПЯ прям значительно больше КТР должно быть. Хотя может разница в 6 мм и достаточно. Мне казалось, что больше.

(Мне просто его диаметр не написали последний раз).

В общем, если ктр растёт - это очень хорошо! И главное, я считаю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slezka_Счастья,  это в Инвитро так?!

А малыша показали тебе? Если КТР так подрос, то это очень хорошо! Я бы только на него и ориентировалась, честно говоря!

Но не знаю права или нет, но мне кажется, что ПЯ прям значительно больше КТР должно быть. Хотя может разница в 6 мм и достаточно. Мне казалось, что больше.

(Мне просто его диаметр не написали последний раз).

В общем, если ктр растёт - это очень хорошо! И главное, я считаю!

 

Нет не в инвитро, нашла рядом с домой центр.

А размеры ПЯ написала 20,3 мм на 14,5 мм, это что за размеры? Внешние?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Madera17,  ничем не компенсируют. Сказали завтра будут смотреть, надеюсь разрешат.

 

 

Slezka_Счастья,  так у тебя получается все ок. Утр отличный . Пя 20*14 это диаметры я так понимаю, яйцо же не идеально круглое. И получается акушерских недель 7 и 5 дней. Все же сходится))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slezka_Счастья,  так у тебя получается все ок. Утр отличный . Пя 20*14 это диаметры я так понимаю, яйцо же не идеально круглое. И получается акушерских недель 7 и 5 дней. Все же сходится))

 

Просто я запараноилась, что свд мало вырос с прошлой недели(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slezka_Счастья,  ну вот по поводу свд не знаю. Его просто с какой то нежели уже не измеряют, только не помню с какой. Знаю, что срок ставят по ктр эмбриона- это важный показатель. Ну и узить наверняка бы что-то сказал, если это бы была не норма...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Нет не в инвитро, нашла рядом с домой центр.

А размеры ПЯ написала 20,3 мм на 14,5 мм, это что за размеры? Внешние?

Мне кажется, что внешние)) 20 мм это уже больше похоже на правду) мне на первом УЗИ написали СВД, а на втором просто что одно плодное яйцо. Я бы забила на этот показатель, честно говоря.

Малыш 11 мм - это прям уффф! А то 2 мм это маловато было.

11 мм - это на акушерский срок 7и2.

Мне кажется, все хорошо. Главное - карапуз.

 

Slezka_Счастья,  в общем, какой бы узист рукожоп не был, если он правильно измерил КТР, то можно выдохнуть. Фотку сделала с размером? Малыша показала тебе на экране?

Сходи на контроль через пару недель. Желательно не в это место) а сейчас выдыхай))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Madera17

 

Показала ) комочек прям уже ) и фотку сделала тоже)

а рукожоп прям факт! Ещё насмотрела мне образование на рубце, говорит не очень) нафиг этот центр короче ) зато убедилась на опыте, что реально могут видеть по разному все)

Изменено пользователем Slezka_Счастья
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slezka_Счастья,  сходи на Опарина . Там все УЗИсты хорошие и оборудование. Там если что не так, они сразу скажут. Они на этом специализируются.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slezka_Счастья,  ну все тогда)) не ходи туда больше) нам сейчас важнее всего, что малыш подрос и все с ним хорошо. Остальное не будем вообще принимать в расчёт) даже к чсс не хочется придираться, а к жт с другой стороны - тем более)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я тоже завтра на УЗИ наверное )) никак не могу определиться с местом)

Москва, повторяю вопрос вы где делаете платные УЗИ, а?

На Опарина, 4. Я там рожала и опять наблюдаюсь. До 10 недель стоит 2300. Все врачи хорошие, крутая Огай, Байкова. Но к ним аншлаг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Madera17,  спасибо. Все ттт. Лежу . Сегодня выделений нет никаких. Очень переживаю, т к отменили фракс, уже 2 дня не колю. А я только на нем и выносила(((

У меня гемостазиограмма норм, но в генетике тромбофилия. Вторая берем с начала до конца Клексан. Причём, гематолог говорит не нужно. Акушер говорит обязательно. Показатели ровные, идеал прям. Живот черно-синий опять. Сколько врачей, столько и мнений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

У кого недельки, с недельками!)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!

Всех с недельками , хорошими узишками , поменьше нам нервов, и побольше роста нашим малышам!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...