Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

Slezka_Счастья, Главное растете и СБ есть, остальное все субъективно, поэтому С ХОРОШИМ УЗИ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ksyanda, мы, кстати, с тобой ровесницы)) а я думала, что одна такая старшая здесь))

у меня в небеременном состоянии показатели крови хорошие. А вот при беременности сразу ухудшаются(( в прошлую Б гематолог ничего страшного не увидел на 5 неделе, и не нашел необходимости для назначения даже таблов. И Б замерла в 8 недель: хорион 5 мм в 8 недель всего.

В этот раз у меня назначения как у тебя: и прогик, и метипред, и клексан , и ангиовит.

Но все это было назначено без Г в ЖК. Мой прежний Г рекомендовала все эти препараты, а на клексане настаивала знакомая девочка -Г с этого сайта.

В ЖК я уже пришла со всеми своими назначениями, Г офигела, что я сама получается , себе назначила клексан. Но ведь он не только для разжижения крови, он еще и улучшает кровообращение в мелких сосудиках и матки, и самого малюськи.

Гематолог, к которому направили, полностью эти назначения поддержал. теперь пью и колюсь)) и надеюсь на лучшее

 

46a982d5206c9387ea125acd48ca6902_p.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! С недельками нас, пятничные! ))

Я тоже всю Б от начала и до конца на Клексане .. ппц, весь живот синий, а только начало... пойду завтра попробую его бесплатно выпросить в ЖК

Изменено пользователем Мама вишенки
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама вишенки, а у меня только один синяк на животе. Обычно мне муж колет, а этот синяк - я сама))

Слушай, насчет бесплатно- меня тоже интересует, возможно ли это?

Или это в каждом регионе свое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаНасти и Лапуськи)),  Да мне тоже муж колет, за 1,5 месяца истыкал все )) у тебя прям профессионал, что без синяков :)

Можно бесплатно, я в минздрав звонила, нужно принести заключение гематолога, у меня тромбофилия, поломано 4 фактора

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksyanda,  у меня афс синдром и при нем нужно обязательно фракс и метипред. У меня тоже гемостаз нормальный во все б был, поэтому долго ничего не делали(( а в эту б уже на 4ый день задержки был сильно повышен фибриноген и ркмф уже положительный(( . Ну и эти недели самые опасные для меня((

 

МамаНасти и Лапуськи)),  ну и правильно. Нужно по максимуму все колоть и пить)) а что делать, если по другому не получается.. очень мало знающих врачей в этой области- в идеале зжесь должен быть гинеколог и гематолог в одном лице!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, с хорошим результатом УЗИ!

 

Slezka_Счастья, если брать по табличкам интернета, то, что ПЯ, что КТР соответствуют сроку 7 недель и несколько дней. Малыш вон как вырос за недельку хорошо! Выдохни! Все у вас отлично!!!

 

~Mira~, как ты себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leniv4ik, у меня в прошлый раз на 5 неделе рфмк (у нас такой анализ брали) был повышен в два раза(( Но гематолог сказала - не страшно

МамаНасти и Лапуськи)), Да мне тоже муж колет, за 1,5 месяца истыкал все )) у тебя прям профессионал, что без синяков :)

Можно бесплатно, я в минздрав звонила, нужно принести заключение гематолога, у меня тромбофилия, поломано 4 фактора

муж да)) за время планирования мы друг другу уже столько уколов накололи)) руку набили))

Про бесплатно_ в Минздрав ты звонила областной или РФ? У меня есть заключение гематолога, в кот написано гиперкоагуляция. (я на гены не сдавала) , назначен клексан

И контроль показателей крови раз в тринедели. Но в ЖК мне бесплатно только на 2 показателя выписали. А остальные за свой счет. Вот хочу уточнить, правильно ли это? в страховую может позвонить, в которой полис выдан?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаНасти и Лапуськи)),  В московскую приемную, там дали тел в Центр лекарственного обеспечения, где тоже подтвердили, что Б положен Клексан по показаниям.. РФМК у меня в 4 раза сразу повышается без Клексана, а с 15-й недели колоть по два укола в день.. жесть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натка

Ну пока остатки коричневые за вчера вылились. Что-то я напрягламь что у меня дети на узи отставали на неделю. Может уже все?(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Работать совсем не хочется. Мутит. Такая длинная неделя.

Да, как же все таки дорого стоят все эти лекарства и витамины( Мой "комплект" на 2-3 недели выходит 3500,00. Ужас :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой комплект 10 с копейками тысяч ежемесячно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Работать совсем не хочется. Мутит. Такая длинная неделя.

Да, как же все таки дорого стоят все эти лекарства и витамины( Мой "комплект" на 2-3 недели выходит 3500,00. Ужас :cry:

Это точно- про работу((

А вот про комплект: клексан на месяц+ праджисан (ставлю вместо утрика) - почти 10000(( + по мелочи- эутирокс, йодомарин и ангиовит((

 

Девочки, главное, чтоб нам наши "комплекты" помогли! пусть хоть сколько это будет! За три года планирования столько денег было потрачено, не посчитать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно это самое главное!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  сходи на УЗИ и успокойся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама вишенки,  а сколько он стоит клексан? Мне просто интересно. Я так немного посчитала сколько на утрик расходов, с учётом того в какой лошадиной дозе мне его назначили (но я столько не принимаю).

Конечно, если человек планирует детей заводить, то у него должно быть в свободном расходе лишние 3000 руб в месяц, но большую часть из них тратить на всякий случай, "хуже не будет", тоже как-то печалька.

 

Ой, пока я писала вы уже ответили на мой вопрос))

Прилично 10 тыс.

И его всю Б же нужно колоть?

Прог то отменять

 

Натка

Ну пока остатки коричневые за вчера вылились. Что-то я напрягламь что у меня дети на узи отставали на неделю. Может уже все?(

Не накручивай себя негативными мыслями.

Лежи больше и отдыхай. На УЗИ же ты недавно была?

У меня почему-то именно на следующий день после УЗИ начинают обуревать какие-то сомнения) но я себя уговариваю тем, что каждый день на УЗИ ходить было бы странно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Madera17,  Ой, молчи, грусть :)))

С этим Клексаном застрелиться., 2500 руб на 10 дней, а после 15-й денели мне 2500 руб на 5 дней..

когда с дочкой ходила, сама всю Б его покупала, счас попробую бесплатно, не знаю получится или нет ..

Утрика сколько ставишь?

Изменено пользователем Мама вишенки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама вишенки,  да уж)) прилично)) но он хоть нужен, а в утрике в больших количествах я сомневаюсь)

Мне назначили 200 3 раза в день. Я ставлю 100 2 раза в день. Причём у меня нормальный свой прог. Через пару недель снижу до 100 1 раз вечером.

 

Девочки, а никто не планирует сдавать этот модный дорогой крутой тест на все болезни? По крови который+ещё и определение пола?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Madera17,  Я ставлю 800 в день.. не снижай так рано, хуже не будет..

 

Madera17,  Я писала неск дней назад, что буду его делать))) и Натка тоже :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, у меня вначале на 2 недели отставал, потом на неделю от акушерского срока. На третьем узи уже срок стал как от овуляции. Уверена, что все хорошо. Просто гематома дает такую бяку.

Если волнуешься, действительно, только узи тебя успокоит.

 

Девочки, а никто не планирует сдавать этот модный дорогой крутой тест на все болезни? По крови который+ещё и определение пола?

я планирую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама вишенки,  да уж)) прилично)) но он хоть нужен, а в утрике в больших количествах я сомневаюсь)

Мне назначили 200 3 раза в день. Я ставлю 100 2 раза в день. Причём у меня нормальный свой прог. Через пару недель снижу до 100 1 раз вечером.

 

Девочки, а никто не планирует сдавать этот модный дорогой крутой тест на все болезни? По крови который+ещё и определение пола?

я б тоже хотела, но дорого, у нас он 40000 стоит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадера

Что за тест? Для двоен он актуален?

 

Натка

Успокоила. Надеюсь все ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натка, Мама Вишенки, а когда пойдёте? Его вроде с 9 недель можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Natka88//,  У нас 36000, тоже не дешево ..

Мира, для многоплоднлй Б не актуален! Неинвазивный пренатальный ДНК тест называется

 

Да, с 9-ти можно, я пойду в 11-12 недель

Изменено пользователем Мама вишенки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...