Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

Нат не согласна. вот именно что мы живем в такой катастрофе. Что нужно стараться хоть как то обезопасить себя.

 

 

♥Натка♥, ооо да у тебя событие!!!!! Как праздновать будете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Натаа

Ооо ничего себе) мои поздравления!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Натка♥, Наташа, поздравляю тебя,от всей души! вот уж у вас сколько радости сразу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Натка♥,  Вауууу!!! Натусик, Поздрааляю!!! Совет да Любовь!! ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у вас живот увеличился? у меня почему то его видно стало. А всего 9 неделек. И вообще я в талии как то увеличилась(( И по весу 1,5 кг прибавила

 

Ой, девы, заглянула я в табличку нашу(( все же я самая старшая здесь , получается. И единственная здесь действующая бабушка))А вчера моей дочке исполнилось 25 лет))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки., а вы сейчас волосы красите? какой краской? Я что то даже ногти не крашу, лак пааахнет(( а покрасить бы волосы надо уже

Я боялась красить, пошла нашла крачку без аммиака - запах почти отсутствует и говорят ее можно беременным )

Я покрасилась вот этой, особо не пахла Schwarzkopf Igora Roya

Не подкраситься не могла - на работе и так судачат, тут точно поймут...ага и красится перестала...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom, Спасибо! у меня на работе наверное тоже что то подозревают(( учитывая, что последние две недели сидела "не в лице", внутри желудка, практически. Со мной так все вежливо и плавно разговаривают, как с больной

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати меня сегодня руководство на разговор вызвало, мол почему в последнее время такая рассеянная, невнимательная, уходить собралась? Что за наплевательское отношение...

так не приятно стало, я замечаю, что я Забываю многое и косячу ...но я не специально же ((( я стараюсь, но все мысле в малышах ...

И обьяснить не знаешь как...не хочется рассказывать ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот именно что мы живем в такой катастрофе. Что нужно стараться хоть как то обезопасить себя.

ты думаешь, от той же покраски волос или ногтей лаком может быть больший вред, чем каждый день (я про себя, в частности) дышим воздухом, который загазован выхлопными газами, сижу целый день перед компом, не расстаюсь с телефоном.... Наверное, все же нет.

Ну, конечно, все разумно и умеренно.

Вот я до беременности, например, постоянно-круглогодично ходила в солярий. Сейчас, к сожалению, нет...

А некоторые, я знаю, даже макияжем прекращают пользоваться, потому что считают, то через поры декоративная косметика может причинять вред малышу. И это тоже имеет право быть, потому что женщине так спокойней.

 

Спасибо, девочки, за поздравления!!! Особо не будем отмечать. С утра роспись, вечером ресторан..

 

Ой, девы, заглянула я в табличку нашу(( все же я самая старшая здесь , получается. И единственная здесь действующая бабушка))А вчера моей дочке исполнилось 25 лет))

да ты что!!! Кто у тебя -внук или внучка? Сколько лет?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Натка♥, у меня внучка Василиса)) ей два годика и 2 месяца))

Моя первая ЗБ окончилась бы рождением малыша всего на месяц младше Василисы

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаНасти и Лапуськи)), как же здорово!!!!! ты большая молодец!!!!! Такое счастье!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Натка♥, да, Наташа, видишь как все в жизни бывает: и свадьбы, и беременные бабушки)) Мы тоже со вторым мужем три года только женаты

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаНасти и Лапуськи)), а многие, посмотришь, считают, что в 35 жизнь уже закнчивается и машут на себя рукой.

А тут и новая семья, и ребенок и внучка. Класс!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаНасти и Лапуськи)),  я на той недели промелировалась, а вот стричься не стала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюняя, а я и стричься боюсь, и красится. Но у меня на макушки сединки блеснули)) надо закрашивать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как ваши УЗИ? Сегодня многие собирались)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже жду радостных новостей) Самой завтра к 9.30 :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже жду радостных новостей) Самой завтра к 9.30 :)

Удачи тебе завтра! кулачки буду держать! Сходишь - напиши результат

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи тебе завтра! кулачки буду держать! Сходишь - напиши результат

Обязательно!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самой завтра к 9.30

мы с тобой одновременно прямо завтра!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с тобой одновременно прямо завтра!

Вы чуть постарше, а нам чуть больше 6 неделек) на сколько помню у вас уже сердечко прослушивалось. А у меня пока нет. Волнительно!

И тебе удачи!

Изменено пользователем anastezia_77
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я начальнице еще в 6 недель сказала. Она у меня понимающая, сама говорит - возьми больничный, отдохни.

 

Но она у меня в отпуск уходит в июне, вот там будет жутко. За нее мужик остается, ему вообще пофиг. Там надо будет думать с больничным что то.

А участковый терапевт может дать больничный при беременности ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы чего делать? Сейчас сходила по маленькому и на салфетке мазня( больше коричневая чем красная, трусы чистые, не течёт ((( чего выпить вставить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы чего делать? Сейчас сходила по маленькому и на салфетке мазня( больше коричневая чем красная, трусы чистые, не течёт ((( чего выпить вставить?

темно коричневая или бежевая?

 

Если темная - транексам, если светло бежевая я ничего не принимаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...