Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

У меня тоже талия раздалась, но это из за вздутого кишечника

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Скорее темная(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы чего делать? Сейчас сходила по маленькому и на салфетке мазня( больше коричневая чем красная, трусы чистые, не течёт ((( чего выпить вставить?

Транексам 2т сразу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slezka_Счастья,  я при темной мазне ничего не делала, но это может и не совсем правильно. Транексам тебе в помощь. И не переживай. Это вариант нормы до 12 недель .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки завтра на узи ,держите кулачки,волнуюсь безумно,так как прошлая зб,поэтому страх есть :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Natka88//, Мама вишенки, девочки, как ваши узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Natka88//, Отлично! С хорошим УЗИ! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Natka88//, Отлично! С хорошим УЗИ! :flower:

спасибо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прибежала выпучив глаза к гинекологу в жк, не к своей. Сказала дюф 4 таблетки по 1 через 6 часов, потом 3, пока выделения не закончатся, потом 2 таблетки в день, и наблюдать, если че, то скорая( Спррсила про транексам, она почему то категорически сказала не надо(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прибежала выпучив глаза к гинекологу в жк, не к своей. Сказала дюф 4 таблетки по 1 через 6 часов, потом 3, пока выделения не закончатся, потом 2 таблетки в день, и наблюдать, если че, то скорая( Спррсила про транексам, она почему то категорически сказала не надо(

В Инструкци к дюфу именно так точ в точ написано. Учти, потом с прогика слезать так просто нельзя, по таблетки в день. Я бы не рекомендовала бы этот способ и не используют его даже при эко, потому что слесть с такого количества прогика сложно в миг. Если есть поддержка прогика, может увеличить его. Узи то сделала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В Инструкци к дюфу именно так точ в точ написано. Учти, потом с прогика слезать так просто нельзя, по таблетки в день. Я бы не рекомендовала бы этот способ и не используют его даже при эко, потому что слесть с такого количества прогика сложно в миг. Если есть поддержка прогика, может увеличить его. Узи то сделала?

 

В том то и дело, что поддержки нет, прогик сдавала вначале, был к верхней границе нормы. С сыном сидела на утрике с момента овуляции и вообще прогик был не очень( думаю начну все таки, так и мажет когда в туалет хожу (

УЗИ ещё вчера сделала, ктр вырос, сб+ но теперь мысли что пя медленно растёт и эмбриону там тесно... я вообще уже не знаю чего думать ((

Изменено пользователем Slezka_Счастья
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slezka_Счастья,  если очень нервничаешь, сходи ты на УЗИ через 4-5 дней только к хорошему узисту, советую тебе Опарина все-таки. И насчёт дюфастона я даже и забыла про него, как про поддержку, т к я его пью с первого дня б по 4 таблетки и мне кажется , что все его пьют)))) а так конечно правильно- если поддержки нет , то с дюфастона начинать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Инструкци к дюфу именно так точ в точ написано.

 

прочитала инструкцию, там написано 4 однократно, а врачиха сказала 4 таблетки по одной каждые 6 часов... голова кругом уже :( Я одну выпила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slezka_Счастья,  Мало одну! Пей еще 3 шт счас прям..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже с УЗИ, только приехала домой..

ПЯ 34мм, КТР 25мм, ЧСС 174 уд/мин )))

клево, поздравляю с хорошим узи
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

прочитала инструкцию, там написано 4 однократно, а врачиха сказала 4 таблетки по одной каждые 6 часов... голова кругом уже :( Я одну выпила...

У меня иначе. Твоя задача хотябы принимать дюф дважды в день точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

прочитала инструкцию, там написано 4 однократно, а врачиха сказала 4 таблетки по одной каждые 6 часов... голова кругом уже :( Я одну выпила...

Я тоже считаю, что лучше добавлять прог в первую очередь. При угрожающем аборте пьют 4 сразу, а потом по нормальной схеме (1 таблетка 2 раза в день). Чтобы хреначили по 4 штуки каждые 6 часов ни разу не встречала - мне кажется это полный треш.

По хорошему, срок уже приличный- не должна быть мазня из-за нестабильного прога. Но при гематомах всяких его тоже назначают, поэтому пусть уж будет.

А может просто вчера шейку потревожили и там что-то закровило.

 

Натка88 и Мама вишенки, с отличными УЗИ вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер))) Можно к вам присоединиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье есть, добро пожаловать

 

Девчата с хорошим узи вам!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тьфу тьфу все хорошо, ктр 22 мм, что соответствует сроку 9 нед 2 дн, я его даже сфоткала мужу показать))

С хорошими УЗИ!

А мне при ктр 21мм поставили срок 8 и 5 :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нимфея,  все верно)

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Madera17
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Natka88//,Мама вишенки , очень хорошие узи у вас , девочки.

У меня срок как у вас, тоже через два часа иду на узи!

 

Slezka_Счастья,  береги себя.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!! Девочки когда я выставляла свои данные по УЗИ, я не просила их комментировать, я просто хотела чтоб вы знали, что у нас с малышом все хорошо, я девушка беременная, у меня очень много тараканов в голове, которые начинают беспокоиться и наводить смуту. Если узист, очень опытный, поставил такой срок, значит он знает какой срок ему ставить, что есть процентарий отклонений от норм, меня тоже иногда смущают данные ваших УЗИ, которые отклонены от норм, но я не комментирую их, я не хочу расстраивать и вводить сомнения в голове, сегодня так, через неделю подрастет, если конечно сами не задаете вопрос, а нормы ли это. Извините никого не хотела обидеть, просто настроение наверное беременное, обидчивое.

 

//Natka88//,Мама вишенки , очень хорошие узи у вас , девочки.

У меня срок как у вас, тоже через два часа иду на узи!

 

Slezka_Счастья,  береги себя.

@@@@ на хорошее УЗИ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...