Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

M@ryPoppins, понятно.. тогда УЗИ, как уже Натка советовала.. по мне-более информативно!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Так, девочки, уговорили - не пойду на ХГЧ)) Буду смотреть динамику по УЗИ. Вот думаю, сделать на следующей неделе или через неделю. Надо ж еще на гематому посмотреть, когда лучше то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@ryPoppins,  все зависит от степени твоей тревожности. Сможешь дождаться через неделю - иди тогда, а если будешь переживать, волноваться, сделай на следующей, посмотри малыша, свою гематому и спи спокойно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@ryPoppins,  хгч не показателен. На наших сроках только УЗИ показательно. Ты чего распереживалась??!! Мазни нет и слава богу. Гематома у каждого второго здесь)) .

А мне вчера сказали фраксипарин начать колоть, а сегодня сутра в туалете на бумажке опять мазня красная(((( . Немного. Я лежать сразу. Больше не было вроде. Живот потягивало правда. Вообщем не знаю уже что делать с этими уколами(((

 

Девочки, какие уже малыши большие)) хорошо когда все хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@ryPoppins,  хгч не показателен. На наших сроках только УЗИ показательно. Ты чего распереживалась??!! Мазни нет и слава богу. Гематома у каждого второго здесь)) .

А мне вчера сказали фраксипарин начать колоть, а сегодня сутра в туалете на бумажке опять мазня красная(((( . Немного. Я лежать сразу. Больше не было вроде. Живот потягивало правда. Вообщем не знаю уже что делать с этими уколами(((

 

Девочки, какие уже малыши большие)) хорошо когда все хорошо!!!

Какой фраксипан при мазне. Отменять значит его надо. Смысла колоть абы как нет. Я отменила курантил

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  нет, ну я с врачом советовалась. У меня ситуация непростая- было 3 замерших на этих сроках и выносила я только на фраксипарине, причём аж на 2ух уколах в день всю б. Вот такие дела(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, такой вопрос, у вас выделения есть какие-нить? У меня вот желто-белые выделения, пачкают трусики, но анализы и мазки все в норме, все без запаха и других раздражений, но все равно настораживает... Г говорит, ничего пройдет, но это было на 7 недели, до сих пор не прекратились.... Может это от дюфа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  нет, ну я с врачом советовалась. У меня ситуация непростая- было 3 замерших на этих сроках и выносила я только на фраксипарине, причём аж на 2ух уколах в день всю б. Вот такие дела(

Просто получается замкнутый круг. С ним замирает, без него угроза выкидыша. Надо поймать четкую грань, чтобы не навредить. Кстати, я в 2 больницах лежала, там во время алой крови на сутки отменяли фраксипан. Так что внимательнее с ним. Если будет алая кровь, лучше воздержишь от укола до скорой. Потому что кровоостанавливающее и разжижающее несовместимы по факту. Ты или не остановишь кровь и можешь потерять малыша. Поэтому будь аккуратна с ним. И все с врачем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tapadjija2016,  это вообще норма при б. Гормональная перестройка. Г все правильно говорит ) не переживай

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня разные вылеления, но у меня и утрик и гематома вызодит. Так что

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tapadjija2016, у меня такие же. Почитала, что норм и не переживаю.

 

Меня интересует другое, как не нервничать?

У меня сегодня был срыв. Проблемы дома. Слезы, крики. И что теперь делать?

Очень переживаю.

 

Как стать пох..истом, а?

Как научиться забивать на всё и вся?

 

Долгожданная беременность и такая, простите, хуета. Как это может сказаться, отразиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нимфея, меня бесит все и всё и каждый день. Стыдно уже перед детьми и собой. Ничего не могу сделать. Ору на старшего по черному. Все тетради и учебники на пол швыряю. Дибилка не нормальная просто стала. Я думаю это из за токса. Мне плохо очень. Я уже забыла когда чувствовала себя здоровым человеком.

Нужно брать себя в руки. Думать что все скоро будет чудесно

 

Мама вишенки и Натка. Девочки у вас я думаю. Вчера на блог наткнулась. Девчонка по чсс пол определяет. Сама насмеялась. Теперь вас смешу

 

 

Меня интересует другое, как не нервничать?

 

Долгожданная беременность и такая, простите, хуета. Как это может сказаться, отразиться?

моя мама мне всегда говорит подумай кого ты родишь психопадка

 

Вообще здесь все девушки беременные, если на то пошло. Вроде никто ничего плохого не сказал. Если не хотите, чтоб вас комментировали, тогда всё надо держать в тайне, а не выкладывать на общественный ресурс.

очень даже согласна. Зачем в форум вообще такие вещи писать,если они доступны для обсуждения всем. Оправдываю только беременный мозг Изменено пользователем elena1701
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам, бывает у каждой) не так друг друга поняли, все мы сейчас беременные недовольные)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня щас не беременный мозг, у меня реальные проблемы дома. И у меня была истерика.

Честно говоря, мой моск каким был, таким и остался, на него ничего не спихиваю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на учет седня встала. Вот)

Отлично!)) поздравляю с постановкой!))

 

 

Я после УЗИ. Срок 6 недель и 4 дня. Сердце "+", ПЯ 21; КТР 7,5

Спасибо господи !

Вот какие молодцы!) мои поздравления!))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в больничке ( сохраняют, УЗИ при приёме, малыш живой сб+ 160, срок поставили 7 недель и 4 дня, мазня продолжается. Лежу молюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Отлично!)) поздравляю с постановкой!))

Спасибо, но всё омрачилось донельзя (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в больничке ( сохраняют, УЗИ при приёме, малыш живой сб+ 160, срок поставили 7 недель и 4 дня, мазня продолжается. Лежу молюсь.

Держись! Мои @@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в больничке ( сохраняют, УЗИ при приёме, малыш живой сб+ 160, срок поставили 7 недель и 4 дня, мазня продолжается. Лежу молюсь.

Всё будет хорошо! @@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу вашего мнения спросить.

Ситуевина такая. В среду делала УЗИ, писала тут - все хорошо. кроме того, что гематома есть.

Но беспокойство меня не отпускает (и не отпустить как минимум до скрининга, думаю). Чтобы еще такого сделать?

Есть идея, на след неделе сдать ХГЧ, а через неделю сделать второе УЗИ. По ХГЧ посмотреть растет ли он, по УЗИ как там гематома ну и рост КТР...

Все это за мой счет, в ЖК пока запишешься к врачу, пока на УЗИ, недели 2-3 проходит как минимум!

Как успокоить нервы, за меньшую стоимость?)) Валерианку не предлагать))

Я бы не стала хгч сдавать на таком сроке. По-моему он уже замедляет свой рост и можно поседеть и толком правильно ничего не высчитать, не сделать правильные выводы. Я для себя понимаю, что только УЗИ уже.

По поводу нервов и валерьянки, Березовская вообще немного критикует валерьяночный момент: мол что за привычка такая- чуть что сразу за таблетки.

Из способов релаксации рекомендует несколько каких-то способов, но мне запомнилось, что-то про дыхательную гимнастику, а-ля медитация чтоли.

 

Поздравляю! ) И я сегодня на учет встала! :)

Поздравляю с постановкой на учёт!)

 

♥Натка♥,  с отличным УЗИ! Очень здорово выросли!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нимфея, меня бесит все и всё и каждый день. Стыдно уже перед детьми и собой. Ничего не могу сделать. Ору на старшего по черному. Все тетради и учебники на пол швыряю. Дибилка не нормальная просто стала. Я думаю это из за токса. Мне плохо очень. Я уже забыла когда чувствовала себя здоровым человеком.

Нужно брать себя в руки. Думать что все скоро будет чудесно

Надо что то делать, как то постарайся взять себя в руки.

Я, наоборот, стала терпимее. Но это касательно быта и мелочей.

И еще плюс, у меня нет токса, и наверное, мне не понять..

Изменено пользователем Нимфея
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Madera17,  Спасибочки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@ryPoppins,  а у тебя врач что думает по поводу наблюдения за гемотомой? Мне кажется, там важно пить что прописал и покой. УЗИ можно и раз в пару недель делать.

Но я "за" сохранение нервов беременной всегда. Если прям надо, то хоть каждый день.

Но лучше давать себе отдохнуть от УЗИ на какой-то срок. Это само по себе тоже стресс все-таки.

Конечно, пережитая ЗБ не добавляет спокойствия. У меня бхб была и то я панически боялась, что М начнутся. Хотя узнала уже на задержке о том, что Б.

 

 

Tapadjija2016,  мне кажется, что из меня только белый утрик выходит постоянно. Других вроде нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Madera17 очень внимательна, всех поздравила лично, всем ответила, ну ангел просто)))

Всегда на позитиве, вот бы всем так ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нимфея, ну тебе терпения тогда до разрешения всех домашних проблем. Думай больше о своем малыше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...