Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

anastezia_77,  очень красиво и умиротворенно звучит)

А я вчера на даче была)) дождь, холод и грязь))) ещё и строительство затеяла там до кучи) никакой романтики))

вчера на даче точно было отсутсвие романтики из-за гадкой погоды (( хотя.... суп в печи и семки у телевизора тоже иногда не плохо :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

АннаР,  )))))) я тоже Аня - разве мы вредные?!?! )))) мне кажется мы прелестны )))))

4ро детей! Таких смелых семей бы побольше ))

 

Есть у меня у мамы у ее подруги история: мамина подруга - это бабушка той семьи ) парень с девушкой встречались и тут - не хитрое дело и беременна, ей 18, ему 21 - решили рожать, ипотека, у него небольшой магазинчик- справятся...родили дочку и через 8 месяцев снова беременна, решили рожать (муж очень сына хотел) оказалось двойня - 2 девочки )))), прошло ещё чуть меньше года и она снова беременна ))) почесали голову, одна из бабушек в декрет-помогать...у неё ещё как то там по медицинским показаниям аборты противопоказаны...ну и муж все ещё сына мечтал ...да и магазинчик разросся. На очередном УЗИ их поздравили с тройней ))) а на следующем УЗИ ей сказали, что все девчонки ))))

Вот это точно ух ))))) и вот по итогу когда ей было 23-24 года у нее уже было 6 девчонок ))) муж перестал мечтать о сыне )))))

От муниципалитета кстати им выдали 4х комнатную квартиру ) городок небольшой (Северодвинск) и история быстро вышла наружу )

Вот как то так ) мне кажется очень позитивная история ) тяжело им конечно, но думаю привыкли )

Изменено пользователем AnCom
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, стремно что-то. Аппетит появился немного вчера....пока еще тошнит все также...но запахи уже не так бесят. Рановато и страшно, не замерли ли малыши

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  у меня токсикоз как то волнами накатывает.

Тоже думала что проходить начал - на следующий день встать не могла ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не расчитываю, что проходит. У меня одинакого каждый день. Просто аппетит появился, до этого я насильно ела каждые 2 часа чтоб не тошнило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  просто организм учится все более и более лучше справляться с новым для себя гормональным всплеском. Только и всего. А с малышами все у тебя отлично!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  лично я считаю очень субъективными признаки токса в отношении оценки состояния малыша/малышей. Не понимаю для себя почему даже при плохом раскладе токс должен резко исчезнуть.

Но, тараканий мой мозг, запомнил фразу узистки из ЖК, что мол "все ок, приходите на скрининг в 11-13 недель. Ну если, конечно, будет мазня или грудь опадёт, то мы вас посмотрим".

Вот теперь я слежу за грудью, чтобы не "опала". Хотя не уверена, что это прям такой уж признак.

Благо, что грудь болит стабильно, только по утрам намного меньше, но потом расходится))

В общем, лично я не знаю достоверных признаков ЗБ. Хотя тоже шарахаюсь, когда себя начинаю нормально чувствовать.

Изменено пользователем Madera17
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадера

Ну бер мозг он такой и начинает думать о плохом.

 

Натка

Понимаешь, при двойне все гараздо тяжелее. Что-то у меня предчувствие такое, что там 2 девки. Толи я нашла фишку как справляться с токсом едой, толи во 2 бер немного легче токс. Но насчет легче, слабо вериться, ведь их 2, а значит легче, чем в 1 бер быть не может. Значит это половая принадлежность сказывается....прям даже и не знаю

 

Плюс уменя гормональная поддержка сильнее и я уже на магние. В 1 бер машний был в 3 семестре

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  так беременности же все разные независимо от пола))

Кстати, я вот думаю, что у меня нет токса как такового, потому что я очень привередлива в еде, точнее она у меня под настроение обычно. А сейчас то вообще. Очень старательно выискиваю продукты, которые хочу съесть именно сейчас. Когда съедаю что-то не очень желанное, то сразу и мутит. В общем, если бы еда что обычно, то уверена, что обнималась бы с белым другом на постоянной основе. Но я себя неплохо "чувствую" в отношении того, чего мне нужно. Может ты приноровилась просто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадера

А уж я какой едок))) прежде чем идти в кафешку, я изучаю меню заранееее) часто мне там нечего есть. Сейчас я тупо ем что душа просит, одну химию.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Madera17, грудь опала) а это как?)) У меня кстати вообще никаких изменений в груди нет)) только в первую Б было что-то наливалось вроде.

 

 

~Mira~, если тебя это успокоит, то у меня с сегодня тоже чуть легче стало с едой и запахами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спанишь

Да я всем этим признакам не доверяю, только узи) после завтра у гини попрошу узи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Madera17, грудь опала) а это как?)) У меня кстати вообще никаких изменений в груди нет)) только в первую Б было что-то наливалось вроде.

 

 

~Mira~, если тебя это успокоит, то у меня с сегодня тоже чуть легче стало с едой и запахами

Ну да) типа сначала была налитая и болела, а потом сдулась и болеть перестала) как раз хотела спросить у всех ли грудь вообще в курсе интересного положения?) вот твоя ещё вообще нет)) что лишний раз доказывает, что все субъективно и никак не признак ничего дурного.

Из серии, что сейчас почему-то у врачей считается, что мазня может быть признаком ВБ. Вот на основе моих наблюдений (и даже если нашу группу взять отдельно), то отчего только не бывает мазни на ранних сроках, а при ВБ вообще часто ничего не мажет. Но почему-то у врачей такой прикол) даже не знаю с чего они взяли.

 

Я уж молчу о стольких признаках Б, которые я на себе почувствовала во время планирования! И тошнота, и грудь, и чего только не было) покалывания все какие только можно. А забеременела - ни одного признака вообще. Все обычное. Хотя узнала на 1й день задержки. И ещё неделю после этого никаких не было)

 

Я даже грешным делом думала, что это новоявленные беременяши придумывают себе все недомогания и капризы по поводу еды, чтобы внимание к себе привлечь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, стремно что-то. Аппетит появился немного вчера....пока еще тошнит все также...но запахи уже не так бесят. Рановато и страшно, не замерли ли малыши

И тут же пишешь, что всем этим признакам не доверяешь)) но страшно и стремно)) тебя реально тяжело понять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И тут же пишешь, что всем этим признакам не доверяешь)) но страшно и стремно)) тебя реально тяжело понять

Не доверяю да, потому что все индивидуально, однако когда все становится вдруг лучше, когда "лучше" быть не должно, начинаешь паниковать. Я так поняла с двойней геморой еще тот, вплане все сложнее.

 

Мадера

У меня в обе бер сиськи подрасли на размер. Так то 2 прыща, а тут вроде очертания сисек и неприятные они, больно когда муж лапает их. Но во время гв они были как в порнухе силиконовые, круглые, прям не сиськи, а мечта. До сих пор забыть не могу. Такая пышная трешечка подтянутая, прям круглые такие ох)))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, стремно что-то. Аппетит появился немного вчера....пока еще тошнит все также...но запахи уже не так бесят. Рановато и страшно, не замерли ли малыши

Мирааааа, ну ты что даже не допускай такой мысли, все хорошо с малышами! Я тебя успокаиваю, а сама гоню ппц как...вон у меня вообще никаких признаков...только грудь, пузо, усталость - но это может быть и от утрика...но стараюсь гнать плохие мысли! Но и конечно надо быть начику... вот я не думала, что беременность так морально сложно и страшно...

 

А ещё девочки, скажите, я вся расстроилась...я сегодня забыла таблетку утрика принять ((( обычно по будильнику, ну плюс минус час, а тут часов на 5 опоздала (( это очень страшно? И когда теперь следующую принимать через 8 часов как по периоду или когда следующая по моему будильнику?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анком

По своему обычному расписанию принимай. Я еще не забыла с первой бер, поэтому все без будильника на автомате. Одно пью, др вставляю и третье мажу)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom,  принимай как обычно)

Я немного удивлена, что у тебя утрик в таблетках. Обычно в свечах. Но если ты хорошо себя на нем чувствуешь и даже токса нет, то пофиг, конечно))

 

~Mira~,  мою грудь запрещено трогать)) потому что если не прикасаться, то норм, но при любом воздействии болит прилично)) поэтому не даю насладиться увеличившимся объёмом))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро, мы продолжаем лежать сохранятся, мазать перестало, транексан отменили сегодня, врач сказала все анализы идиальны, ждем мазок на угрозу, придет завтра послезавтра.От него все известно.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня что то с грудью :(

По вечером чувствовала тяжесть, ну и если трогать - легкие болезненные ощущения. А вчера вечером ничего. Теперь думу думаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!! Девочки я вчера чуть с ума не сошла с этими сисями, тоже не болит, мягкая, но тяжелая, не стала уже писать тут, расстроилась очень, смотрю у вас тоже самое, может просто гормональный фон стабилизируется и не надо паниковать по этому поводу? Не может же быть у всех одно и тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!

Тоже с вами грудь пообсуждаю свою: у меня ровно в 8 недель грудь стала не такая напряженная, как была, но все же больше обычного и венами покрыта(( И не так болит, мягкая. И токс вдруг раз, и будто прошел(( А у меня в прошлый раз ЗБ была именно на 8 неделях.

Я в шоке. Через 4 дня к врачу надо было, попросила ее на узи посмотреть, а сама была уже на грани попрощаться с малышом.

Она еще, зараза, так долго смотрела и молчала, а потом говорит: вон какое хорошее сердечко мы вырастили, и долго тыкала мне в экран, чтобы я убедилась сама в том, что СБ есть.

А токс, тот, который был, не вернулся, но сейчас приступами: то накатит и какой то запах бесит, то булочку хочу съесть (никогда их не ем), то затошнит среди дня ни с того, ни с сего.

Так что наверное у нас все стабилизируется в организме

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девчули!

У меня на груди вены как были так и остались, только болит, сейчас правда уже не так сильно.

Мутить перестало вроде как. Чувствую себя явно лучше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я еще сегодня решила БТ (базальная температура) изменить (после того, как трижды ночью вставала). А она 36,9 оказалась(( вот я расстроилась(( Не знаю, насколько она показательна сейчас, идет 10-я неделя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Начинается ПРЕДСКРИНИНГОВЫЙ период "ЗДРАВСТВУЙ ПАНИКА" :D

У меня все также, токс почти пропал, немного может к вечеру муторно быть и то так привычно, что уже не заостряю внимание. Грудь мягкая, вечером соски чувствительные и все))) БЫСТРЕЙ бы скрининг!!!! :D:sorry::Crazy:

 

МамаНасти и Лапуськи)), А вот смысла мерить БТ (базальная температура) ваще нет 100%, она уже не показательна.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...