Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

Tapadjija2016, Света, так после 3 ЗБ уже все начинаешь контролировать для подсраховки. Но еще больше стресса получаешь

 

Девочки, а вы будете скрининга ждать, или до него еще разок на узи сходите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

МамаНасти и Лапуськи)), Я понимаю...но вот от ЗБ наверно никак уже не застраховаться, чему быть - того не миновать. А вот дополнительный стресс очень плохо в нашем положении.

 

МамаНасти и Лапуськи)), Я жду скрининга, хотя руки чешутся)))) Но я буду ждать...2 недельки осталось)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tapadjija2016, Света, так после 3 ЗБ уже все начинаешь контролировать для подсраховки. Но еще больше стресса получаешь

 

Девочки, а вы будете скрининга ждать, или до него еще разок на узи сходите?

если честно очень хочется, хоть сегодня, но понимаю, что пятый раз перебор((, хотя до скрининга 2 недели еще, незнаю вообщем))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже не знаю. но склоняюсь к тому, чтобы сходить еще разок до скрининга. Хотя, меньше знаешь - крепче спишь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже не знаю. но склоняюсь к тому, чтобы сходить еще разок до скрининга. Хотя, меньше знаешь - крепче спишь

сколько раз уже была? Ко мне это не относится, что меньше знаешь крепче спишь))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня что то с грудью :(

По вечером чувствовала тяжесть, ну и если трогать - легкие болезненные ощущения. А вчера вечером ничего. Теперь думу думаю.

Ерунда это все))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько раз уже была? Ко мне это не относится, что меньше знаешь крепче спишь))

я была 3 раза: в 5, 6 и 8,5 недель
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Natka88//,  это все фигня))) просто какие-то сказки, к сожалению, даже врачи рассказывают))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы,вы паникерши)))))

Сами друг друга накручиваете)))))

Все хорошо!! ХО-РО-ШО!!

СЛЫШИТЕ???!

 

Весна на улице, токс проходит, жизнь-то налаживается))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаНасти и Лапуськи)),  вот, развенчатель мифа про грудь)

Слушай, а 3 ЗБ - признаки ЗБ какие-то можно выделить?

Я пойду обязательно на промежуточное. В 8 недель по-моему самый рисковый срок для ЗБ. Поэтому промониторю. А то потом ещё долго ходить до скрининга. Считаю это небезопасным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Madera17, в прошлые Б токса вообще не было, задержка, сонливость, грудь увеличилась. Признаков ЗБ тоже не было: пошли на узи слушатть сердечко в 6 недель, а там нету(( А в прошлый раз начало кровить немного,капельку. Я на узи , а там... Никакого резкого изменения состояния не было! все как обычно

 

Девы,вы паникерши)))))

Сами друг друга накручиваете)))))

Все хорошо!! ХО-РО-ШО!!

СЛЫШИТЕ???!

 

Весна на улице, токс проходит, жизнь-то налаживается))))

Да! Вот это - правильный настрой! так и надо думать и чувствовать! И не нервничать из-за всего!

Чему быть - того не миновать! А будет все обязательно хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаНасти и Лапуськи)),  вот я так и знала, что не разберёшь никакими ощущениями))

Спасибо большое за то, что поделилась. Зато сразу ясно, что можно не переживать, а радоваться ослабевшему токсу)

 

АннаР,  кстати, действительно, у многих оказывается спал))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не спал полностью,но стал значительно меньше...

Изменено пользователем АннаР
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утро!

Грудь у меня не опадает, такое странное ощущение, надутая как мячики)

а вот с токсом беда, был немного, сейчас усилился, даже рвота появилась :(

очень рада за тех девочек, у кого токс проходит, ттт пусть не возвращается ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не спал полностью,но стал значительно меньше...

У меня тоже мои проявления стали намного меньше, но это я дома валялась в кровати неделю) может подокреп) отоспался)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы будете скрининга ждать, или до него еще разок на узи сходите?

я еще схожу обязательно, дней через 10.

 

У меня вообще никаких ощущений беременности - грудь не болит, ничего не колит, токса нет, подташнивало немного, но уже давно все прошло. Придешь на узи и успокоишься, малыш растет и развивается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, конечно, все в руках Божьих, это так, я согласна

Но и сидеть сложа руки тоже нельзя.

После 2 ЗБ я самостоятельно выявила у себя (несмотря на наличие двух врачей -Г, меня наблюдающих) гипотиреоз, дисплазия щитовидной железы. Малое количество гормонов не хватало даже мне, поэтому Б замирали на сроке 5-6 недель.

Скорректировали эту проблему. Опасный рубеж в прошлый раз мы перешагнули, но в 8 недель снова неудача. Искала-искала возможные причины. Пытаюсь подстраховаться: клексан, метипред (густеет кровь во время Б, возможно аутоимунное отторжение).

Теперь жду дальнейший результат. Считаю, что именно Господь направляет меня в нужное русло, давая ответы на вопросы, почему не получилось в прошлый раз.

Так что, самому тоже нужно постараться

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sierra Leone,  эх, ну будем надеятся, что это его последние проявления и скоро сойдёт на нет.

 

Девочки, кто сколько кг набрал/потерял за этот период Б?

Я чего-то больше чем на 2 кг поправилась( думаю, пора себя брать в руки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаНасти и Лапуськи)), молодец! Сейчас точно все будет отлично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Madera17, и я почти на 2 кг прибавила((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто сколько кг набрал/потерял за этот период Б?

пока ни на сколько. А в прошлую Б похудела на 12 кг на момент родов, и на 20 кг на момент выхода из роддома. Был лишний вес, конечно, с которым очень не получалось бороться. А тут вон как организм отреагировал.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаНасти и Лапуськи)), молодец! Сейчас точно все будет отлично!

Наташа, спасибо, очень надеюсь. Хотя мы с мужем пока не выдыхаем, ожидая любого результата.

Девочки, а вы рассказали своим родственникам про Б? может уже спрашивали, я не все прочитала.

Когда собираетесь на работе говорить? ведь надо врачей проходить, отпрашиваться. А повод?

 

пока ни на сколько. А в прошлую Б похудела на 12 кг на момент родов, и на 20 кг на момент выхода из роддома. Был лишний вес, конечно, с которым очень не получалось бороться. А тут вон как организм отреагировал.

Наташ, я видела фото в графике у тебя. Это же твои? потрясающий результат похудения!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы рассказали своим родственникам про Б? может уже спрашивали, я не все прочитала. Когда собираетесь на работе говорить? ведь надо врачей проходить, отпрашиваться. А повод?

родственникам сказала сразу же. Для меня это был сначала шок, т.к. беременность пока не планировала, потом радость и счастье. На работе скажу в месяца 4. Директор у меня замечательный, поэтому если что - сейчас отпроситься нет проблем.

 

Это же твои? потрясающий результат похудения!

Ага, мои! Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, конечно, все в руках Божьих, это так, я согласна

я уже удалила свое сообщение)) решила не писать)

 

Когда собираетесь на работе говорить? ведь надо врачей проходить, отпрашиваться. А повод?

 

у меня работа лояльная, можно встать и уйти в люб время) главное,чтобы все было сделано,чтобы других не напрягать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки. Ох сиси_))) Я за ними наблюдаю... иногда.... Они уже просто сисяндры :D На размер точно увеличились и вены конечно. Но особо не болючие. Тошнит меньше, но все равно тошнит. О беременности знают самые близкие, а на работе главный бухгалтер, мой непосредственный руководитель. Я специалистов начинаю проходить, так что написала служебную, что буду опаздывать на работу и что бы зп не вычитали ))) Можно сказать так она и узнала :)

А еще я вчера поняла, что меня просто прет от апельсинов))

А еще я завязала с измерением БТ (базальная температура). Хотя уже все наверное перестали мерить, или еще нет пока?!

Изменено пользователем anastezia_77
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...