Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

Жеки, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

~Лукерьюшка~,

Привет. Может на УЗИ глянуть ? Или возможно тест положительный пропустила? Чет они бледнеют у тебя.

Не... не было овульки... По БТ (базальная температура) сразу бы скачек был. Скорее всего будет позже... В этом цикле не пойду на узи, может в следующем...

~Лукерьюшка~, понятно, желаю удачи, чтобы травки помогли

Спасибо . :m0591: Очень большую надежду возлагаю на них... А то что-то не хочется мне на Жанин или Визанну садиться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я только с рестарана =)) с подружкой ходили . Щас быстро пропылесошу начну готовить кушать и за мужем поеду

WTRlD_-tCqY.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я только с рестарана =)) с подружкой ходили . Щас быстро пропылесошу начну готовить кушать и за мужем поеду

WTRlD_-tCqY.jpg

Мммммммм вкусняшек наелась, молодец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama-surikat, Да очень вкусно . Обстановка уютная и понравилось что персонал который только закончил учиться , молодой , не опытный , но так пытаются угодить . Такая милота прям . Даже на чай оставила им =)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~ Лукерьюшка~, ну не обязательно при О сразу скачек бт

 

Olga. R, с хорошим времяпровождением

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня муж домой вернулсяяяяя, месяц его не виделаааа :novgod:

 

И овуляция накрылсь :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки! :Hello: Какие вы молодцы, тортики печёте, к празднику готовитесь. А я всё четверг жду. Думаю, может Х забить и на ЭКО отправиться? Сколько времени это занимает с момента заключения контракта и до подсадки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки! :Hello: Какие вы молодцы, тортики печёте, к празднику готовитесь. А я всё четверг жду. Думаю, может Х забить и на ЭКО отправиться? Сколько времени это занимает с момента заключения контракта и до подсадки?

Привет,а почему ЭКО?Долго планируете?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,а почему ЭКО?Долго планируете?

В марте 3 года будет. СГ не очень. Да и возраст уже....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В марте 3 года будет. СГ не очень. Да и возраст уже....

ого,это срок.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л@ночк@*,  разве ЭКО не существует чтоб помогать в таких ситуациях ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л@ночк@*, разве ЭКО не существует чтоб помогать в таких ситуациях ?

Я и говорю, может забить на всё и на ЭКО податься? Думаю, смысла нет СГ восстанавливать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л@ночк@*,  дождись четверга, не накручивай себя заранее, может все будет и не плохо, всегда нужно верить.

Изменено пользователем mama-surikat
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки есть у кого маленький эндометрий?

 

Мне по УЗИ сегодня сказали эндик 5-6 мм,но он только переходит во вторую фазу. За 7 дней должен по идее подрасти если будет прогестерон . Жт путем нет еще только лопнувший фолликул звездой.

Мне утрожестан хорошо эндометрий поднимает,но я решила в этом цикле наблюдать и сдать прогестерон.

Вот думаю стоит ли рисковать потенциальной беременностью и наблюдать.

Своих месячных у меня давно не было ...Все или на дюфе или на утрике. Я буду рада если они не придут на все 9 месяцев,но и не меньше рада если они сами придут . Вот делема то... Если прогик будет низкий по анализу всегда можно экстренно подключить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жеки, эндометрий в момент овуляции должен быть от 9-ти до 13-ти мм, по нормам. Важно еще его качество. Знаю что и на маленьком эндометрии беременеют, но проблематично.

 

Наращивают шалфеем многие, в первой фазе пьют. А эстроген как в первой фазе, не низкий? За рост эндометрия как раз он и отвечает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Лукерьюшка~

 

Мне нельзя принимать эстрогены и т.п. а шалфей это мой враг. 6-7 достаточно для прикрепления ,а сохранять уже точно на поддержке надо будет.

 

На утрожестане он у меня до 9-10 поднимается.

 

У меня восстанавливаются гормоны и овуляция и эндометрий раньше не рос выше 3-4 мм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки есть у кого маленький эндометрий?

 

Мне по УЗИ сегодня сказали эндик 5-6 мм,но он только переходит во вторую фазу. За 7 дней должен по идее подрасти если будет прогестерон . Жт путем нет еще только лопнувший фолликул звездой.

Мне утрожестан хорошо эндометрий поднимает,но я решила в этом цикле наблюдать и сдать прогестерон.

Вот думаю стоит ли рисковать потенциальной беременностью и наблюдать.

Своих месячных у меня давно не было ...Все или на дюфе или на утрике. Я буду рада если они не придут на все 9 месяцев,но и не меньше рада если они сами придут . Вот делема то... Если прогик будет низкий по анализу всегда можно экстренно подключить.

На сколько я знаю утрик и дюф. не влияют на показания прогика в анализах.Во всяком случае у нас так на стенде в лаборатории написано

Изменено пользователем mama-surikat
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершенно случайно наткнулась на вот такую темку про наращивание эндометрия... может кому-то полезно будет , не знаю уж насколько действенно....

http://www.babyplan.ru/blog/56174/entry-191981-kak-narastit-endometrij-delyus-opytom/

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama-surikat

 

Дюф нет,утрик влияет .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро 16711552_10154375365190172_2989530500806307004_n.jpg?oh=57742729d583adbd65da7b152af841e0&oe=590475A1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga.R

И тебе доброе! Как твоя О?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л@ночк@*, А Хер его знает как она :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: у меня скоро нервный тик будет ...

 

Ржу не могу "Что делать если у тебя толстый нос "

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л@ночк@*, А Хер его знает как она :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: у меня скоро нервный тик будет ...

 

Ржу не могу "Что делать если у тебя толстый нос "

Ссылки скрыты.

Прям улыбнуло! С утра хоть настроение поднялось :)

 

Кстати, всех с праздником! Ураааа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником девочки!

У меня наверное пролет БТ (базальная температура) не растет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...