Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

~Инна SOVA~, Заключение гематолога и результаты генотипирования мутаций гемостаза принесла..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мама вишенки, а заключение гематолога платного или бесплатного? Просто слышала, что типа заключений от платных врачей не принимают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Инна SOVA~, Платного!!! Все приняли, гиня даже оказывается знает кто это такой..я принесла заключение Лопухина) (

Доцент кафедры акушерства и гинекологии МГСМУ, один из основателей отечественной акушерской гемостазиологии, создатель и руководитель Перинатального центра ГКБ70

.)

Изменено пользователем Мама вишенки
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама вишенки, ага, отлично))) Спасибо большое за инфу :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама насти

Ты че оправдываешься? С хрена ли платить еще, когда бесплатно дано. Иш какие! Спокойно иди и говори. Я так эко в свое время получала. Везде отказывали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, да чет я растерялась немного( врач прям так уверенно мне заявляет: могу тока на это дать, а остальное - вот вам прямой путь в платную лабу.

Но я засомневалась в таком отношении к Б. И решила уточнить этот вопрос. Теперь вот с этими знаниями пойду обратно к Г, не поможет - к заведующей консультацией

 

Ну что, позвонила в наш областной Минздрав: нифига нам не положено! За свой счет! вот если в больнице лежать - тогда да. А амбулаторно - самостоятельно. Бесплатно предоставляются витамины и препараты железа на сумму 600 рублей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А где это написано, что только амбулаторно)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, не знаю пока, где написано. Вроде бы в территориальной программе . Только стационарно обеспечивают, а амбулаторно - сами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже неделю замечаю, во сне немеют руки. В каком бы положении не спала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я давно заметила концы палец ног и рук перестаю ощущать если они в одной позе, как немеют чтоль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули! Всем всего хорошего и здоровых малышей! Я покидаю вас к сожалению, уже почистили. В итоге правильное УЗИ было одно, где эмбриоша был 2 мм( и с еле заметным мерцанием сердца( замершая на 6 неделях. Чистка вакуумом, так что думаю без сильных последствий! Летом отдохнём и осенью посмотрим!

Всем обнимашки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули! Всем всего хорошего и здоровых малышей! Я покидаю вас к сожалению, уже почистили. В итоге правильное УЗИ было одно, где эмбриоша был 2 мм( и с еле заметным мерцанием сердца( замершая на 6 неделях. Чистка вакуумом, так что думаю без сильных последствий! Летом отдохнём и осенью посмотрим!

Всем обнимашки!

Как же так??? ведь ты еще 2 раза, по-моему, делала УЗИ! Все было хорошо. И тебе ж еще при поступлении в больницу еще раз делали...

Как могли ошибиться несколько раз, я не понимаю(((

Держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Как же так??? ведь ты еще 2 раза, по-моему, делала УЗИ! Все было хорошо. И тебе ж еще при поступлении в больницу еще раз делали...

Как могли ошибиться несколько раз, я не понимаю(((

Держись!

 

Вот так(

( последнее УЗИ платное совершенный треш, там ничего неправильно, и то что она приняла за эмбрион было моим злополучным мешком желточным (( который к сегодняшнему утру на УЗИ вообще превратился в 2 кольца диаметром 8 и 6 скреплённых 2мм эмбрионом((( жесть короче, видела своими глазами... Врач сказал совершенно не расстраиваться, потому что это сильная поломка при закладке произошла ((

А при поступлении делали по животу и на доисторическом аппарате, так что неудивительно(

Изменено пользователем Slezka_Счастья
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slezka_Счастья, Как печально и неожиданно(( Слушай, ну да, врач прав,на таком сроке генетическая поломка скорее всего, ничего поделать нельзя. Ты на ген.анализ сдавать материал будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slezka_Счастья, ого какие новости. Ну ты бодрячком!!! И правильно. Это не приговор. Всё будет. Чуток позже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slezka_Счастья,  дорогая , держись. Все обязательно сложится удачно и ты родишь здорового малыша. Отдыхай, набирайся сил для новой б.

Я честно в шоке от узиста платного , просто, ну это же абсурд!!!! Как можно сб с чем то спутать. И главное при госпитализации- зачем делать УЗИ , если оно не показательно!!!!

А я лежу на сохранении, вчера кровило немного, сегодня ещё больше(( красным и коричневым. Вообщем врач приехала- сказала отслойка плаценты. Опять транексам в капельницах начали. Завтра на УЗИ - очень надеюсь все- таки на хороший исход!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули! Всем всего хорошего и здоровых малышей! Я покидаю вас к сожалению, уже почистили. В итоге правильное УЗИ было одно, где эмбриоша был 2 мм( и с еле заметным мерцанием сердца( замершая на 6 неделях. Чистка вакуумом, так что думаю без сильных последствий! Летом отдохнём и осенью посмотрим!

Всем обнимашки!

Господи, неужели все таки зб???? Дружочек, держись...очень неожиданно от тебя...растроила конечно...очень жаль, что так вышло

 

Ленивчик

Господи, почему? Что тягала? Давай скорее прекращай кровить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, была сегодня на УЗИ в Инвитро. Малыш вырос, СБ+)

КТР 28 мм, сб 165 чсс. Тонус по задней стенке.

Узист непонравился, в Инвитро на УЗИ больше не пойду, мало того что просто мерзкая тётка, так ещё и срок неправильно поставила. Написала, что по М опережаем на неделю - сейчас 10 недель и 1 день.

По М, скорректированным на О сегодня 9 недель и 3 дня полных. Потом уже я заглянула в табличку и поняла, что со сроком она натупила. Срок 9 недель и 4 дня по КТР.

Пошла вас читать)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Madera17,  Супер! Поздравляю) не ходи больше к делитантам, а иди в профильную клинику ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули! Всем всего хорошего и здоровых малышей! Я покидаю вас к сожалению, уже почистили. В итоге правильное УЗИ было одно, где эмбриоша был 2 мм( и с еле заметным мерцанием сердца( замершая на 6 неделях. Чистка вакуумом, так что думаю без сильных последствий! Летом отдохнём и осенью посмотрим!

Всем обнимашки!

Главное, что все самое плохое позади!

Меня тогда ооочень напрям ктр 2 мм. Но последующее УЗИ очень обрадовало! Очень приятно была удивлена таким активным ростом! А оказывается там до такой степени рукож@пка была! Ужас! Сама посетила нечто подобное. Благо, что хоть сведения о положении ЖТ совпали с двумя предыдущими УЗИ.

Хорошо, что все перенесла! Скорейшего восстановления физического и морального!

Все-таки действительно срок слишком небольшой и поэтому рисковый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, если честно я даже и незнаю что это за мазок на угрозу, но сегодня сказала что все хорошо, продолжаем лежать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Madera17, хорошо что с малышом все в порядке!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

мне малыш так давит на мочевой, я постоянно хочу в туалет, сегодня всю ночь не спала так и бегала в туалет. И живот прям округлился) . Вчера пришлось свободное платье покупать, т.к. выходные идем на день рождения, а там никто не знает кроме хозяев. А у меня вся одежда в обтяжку, а в ней прям видно уже))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чет я вчера сглазила,что токс проходит :D

так летала к унитазу,что только пятки сверкали, зря только еду перевожу)))))))))))

 

всем трям)

 

в ЧТ иду к гине, наверно на учет поставят, хотя я не все анализы сдала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slezka_Счастья, сочувствую твой потере. И возмущаюсь тем "врачам", которые тебе давали беспочвенную надежду своими узи. Все будет хорошо, ты же знаешь!

Девочки, у меня была такая же ситуация с узи во 2 ЗБ: пошла на узи - срок 5 недель, подозрение на ЗБ .

Через неделю пошла в другое место: ктр 2,5 мм, срок 6 недель, СБ"мерцает". Узистка даже фото мне сделала (в большом ПЯ мааасенький эмбриоша", и написала в заключении - СБ+, развивающаяся Б.

Через три дня прихожу к ней - опять находит "мерцание", ктр увеличился до 3,0 мм, пишет "Б развивается". Но мне то хочется верить, но здравый смысл берет верх: сдаю хгч с интервалом два дня - он падает((

Пошла в другую больницу, на экспертный аппарат - Б замерла еще две недели назад(( уже все там в ПЯ разложилось.

Вот так, дала ложную надежду узистка. Муж ходил с ней ругаться потом, а она говорит "а я видела сб!" вот и докажи

 

Madera17, поздравляю тебя! хорошо, что все хорошо! Растите дальше, до родов в срок!

 

АннаР, Аня, вот и у меня "второе пришествие" токса. В какой то другой форме. Теперь мутит, в любое время дня(( Как проголодаюсь , так сразу "бее", и на некоторые запахи. Но без рвоты.

Помогает мятная жевачка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...