Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

МамаНасти и Лапуськи)),  я теперь поняла, что было у нашей Ирины. У неё хгч падало, а на УЗИ видели сб постоянно. Просто плохие узисты, как это не печально. И долго кормили сказками, что малыш в порядке.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Madera17, вот это то и обидно- пустые надежды, потраченные нервы и время.

И никак ведь не привлечешь в ответственности таких "специалистов". А ведь протянув время, можно было получить необратимые последствия для организма - воспаление, напр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаНасти и Лапуськи)),  я с первой Б так поступила в больницу ночью, она посмотрела по УЗИ и говорит подозрение на ЗБ, утром говорит специалисты смотреть будут, на утро у меня пошла кровь сгустками, отвели на УЗИ, я лежу а узистка говорит вот СБ есть или нету, а нет есть. Тут подошел опытный узист, говорит это матка так пульсирует, СБ нет, и отправляет на чистку ,что мной происходило словами не передать, я тут же написала отказ от госпитализации, и поехала еще в два места перепроверять, потом уже в другую больницу поехала на чистку. Очень жаль что у нас такие узисты рукожопы!

А с сыном пришла в платную, т.к живот заболел, узист посмотрела повернула когда мне экран и говорит, вот это НАВЕРНОЕ отслойки,да?! вот посмотрите. Я в шоке была, она у меня спрашивает, наверное!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slezka_Счастья, так обидно! Но ты молодец! Отдохнешь пару циклов и снова в бой. К сожалению, очень похоже, кишечная инфекция в самом начале беременности просто так не прошла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаНасти и Лапуськи)), да ужас, ещё и платно это.

Долго действительно лучше не тянуть, чтобы не было никаких осложнений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюняя, ага, у тебя спрашивает, за твои же деньги! понаделали платных центров, а специалистов нормальным мало. Вот в этот раз и не хожу никуда, только в ЖК, к своей Г. Она смотрит на узи. И мне показывает. И я сама вижу, что растет: то была масенькая точечка, а потом уже прям человечек

 

Да, девочки, но не будем о грустном. Хотя в жизни все случается

Настраиваемся на позитив!!

Например, на бесплатную медицину: пошла к эндокринологу (у меня гипотиреоз), та дала направление на анализы бесплатные, которые принимают ток два раза в неделю, а готовы будут через 10 дней!!!!!! вот так вот!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюняя,  вот мне в платной сделали, я до сих пор сомневаюсь что она там насмотрела. Но, надеюсь, что малыша, который уже под 3 см сложно было с чем-то перепутать, а так - вообще не доверяю этому УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая_Я, Поздравляю тебя! Доченька красавица)) куколка)) Вся в маму)) малышу в животике - расти до родов в срок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая_Я, и мама и доча супер красотки!!! Оздравляю от всей души. Пусть растет на радость маме и папе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое девочки!!!

Всех с недельками у кого недельки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, последний раз у меня было узи на сроке 7,3, так вот по узи поставили 6,2. Но сердце обоих плодов именно слышала, а не видела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, раз слышала, значит все хорошо. А размеры и нормы для многоплодной беременности другие, чем для одного?

Про размеры, ктр: на маленьких сроках и размерчики маленькие, в миллиметрах, и погрешность измерения возможна, и до определенного размера эмбриончик не ровненький, а как загогулинка - чуть согнулся побольше - уже размер уменьшился. Да и рождаются все разного размера - кто то два с небольшим кг, а есть богатыри и больше 4 кг весом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая_Я, да такая сладкая девчушка у тебя!!!!! красотка!! а глаза-то какие!!!

с днем рождения принцессу!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая_Я, Какая, однако, дочка у тебя красотка!!! А с возрастом и еще похорошеет)) Огонь будет) С Днем Рождения!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Неделек, с недельками)))

Кому нужны кулачки, разбираем @@@@@@@@@@@@@@

Рыжая_Я, принцессы!!! :flower:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тут читаю все вопрос про рожать ли платно в Москве)) в ответах большая тема)

 

и думаю: ёёёёпт... неужели все так страшно там?) судя по комментам - и родовые общие есть, и предродовые, и муж на родах только за деньги, и вообще, как в казарме))

вроде ж МАААСКВА)) (тут ирония чуток,да) :D

 

у нас как-то все проще,человечнее что ли... да,платно тоже рожай, пожалуйста, и роддом есть,как отель) да и врачу всегда можно заплатить

 

но может мне повезло просто, я рожала бесплатно, но у нас все отдельное: родовая ( они в 2 комнаты у нас), в палатах туалет-душ. есть одноместные палаты с навороченными кроватями/оборудованием для КС, двухместные палаты. в каждой - туалет+душ+ кювезы+лампа от желтушки. палаты огромные, в 2 большущих окна. кормят правильно, то.что можно при гв

есть физкабинет для мам, после родов подлечить что-нить

делают все анализы+узи и маме, и ребенку

 

на роды можно хоть кого привести...

 

и это бесплатно...

 

это просто мысли вслух, удивляюсь, что люди это покупают

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, у нас тоже не Маасква, провинция. Я была с дочкой на родах в обычном городском роддоме: отдельный родзал на каждую роженицу, вполне прилично оборудованный. На роды можно брать хоть кого , бесплатно (здорового и со свежей флюркой). Мы правда доплачивали за двухместную палату. Но это сущие копейки.

Врачам ничего не платили. Делали ей анальгезию (вроде так называется, обезболивающее кололи во ставленный в спину катетер), каждые два часа лекарство кололи

А я думаю, что в Москве медицина еще дальше шагнула в плане прогресса)) Ну, нам тут в провинции так кажется))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая_Я, поздравляю!!! Какие вы красавицы!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, и у нас так же. Просто как в санатории. Все условия тебе. Только палата двухместная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а для вас важно, какого пола будет малыш? или может мужья ваши хотят "дочку, и точка"?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаНасти и Лапуськи)),  Мы мальчика хотим )) у мужа есть дочь 12 лет от первого брака.. и у нас маленькая девчуля бегает ..)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаНасти и Лапуськи)), у нас 2 сына. И кого вы думаете мы хотели? ??!!!!! Муж ждет толтко принцессу. Хоть я и говорю ему даже не надейся.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама вишенки, а у моего мужа нет детей. У меня дочка. Но я еще дочку хочу, Марусю)) А муж конеш мальчика.

Но у нас так долго не получалось, что мы согласны на ребенка любого пола!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаНасти и Лапуськи)),  Я 23 апреля еду неинвазивный тест делать, вот как раз пол точно и узнаем ))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...