Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

Нимфея,  как раз хотела сказать, что есть же документ, но забыла название. Недавно его листала, хотела найти инструкцию по первичной диагностике беременности.

 

 

Я не из РФ

Аааа, тогда посмотри что по вашему законодательству положено.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Нимфея, тада не знаю. Но и в другой стране есть что то подобное. Только там сроки могут быть другие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, именно сдача крови меня волнует. Узи то без проблем я сделаю. Но без направления в скрининг центр не попаду наверное.

Мне надо знать, на что именно сдавать кровь. Получается, самой выявлять риски)

Короче, завтра схожу к акушер-гинекологу, посмотрим, что она скажет.

Если нет, то фиг с ними. Лишние нервы мне. Топтала я эти риски. Всё у нас хорошо.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нимфея,  приложение в плей маркете скачивается на телефон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нимфея,  приложение в плей маркете скачивается на телефон

Там куча их, какое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нимфея, сдай в платной клинике в 12 ннд сама. А что теперь делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snmpdf27, значит то то мешает. Может низкое преллежание хориона?

По УЗИ ничего страшного не видят.Только небольшой тонус по задней стенке.Что течет не понято? Сказали, в конце недели скорее всего выпишут, не смотря на выделения, если что, потом опять приедешь.

 

Сейчас выделений меньше, чем было( текло как на второй день месячных), но цвет все равно красный, яркий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нимфея, сдай в платной клинике в 12 ннд сама. А что теперь делать

Конечно сдам, если найду такую)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и С днем Космонавтики!)))) Меня записали на скриннинг на 28 апреля (12нед 2дн) Ура!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Конечно сдам, если найду такую)

Я бы вообще тогда не стала делать. Сходила бы на УЗИ как промежуточное просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я бы вообще тогда не стала делать. Сходила бы на УЗИ как промежуточное просто.

Скорее, так и будет. В 12 схожу на узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нимфея - скриниг это узи и кровь в один день, буквально и то и это. По закону рф 11-13 недель, даже в платных позже не возьмут. У них наверное нет талонов.

 

Мне узи на 17 число дали.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, тебе уже на скрининг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, у меня узи. На скринг я в листе Те С.А стою, если не попаду все таки в нужных числах, значит к др узистку запишусь. А в жк наверное на скриниг дадут в след раз. Я завтра 100500 пробирок крови, экг сдаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нимфея - скриниг это узи и кровь в один день, буквально и то и это. По закону рф 11-13 недель, даже в платных позже не возьмут. У них наверное нет талонов.

 

Мне узи на 17 число дали.

Я тож на следующей неделе на УЗи собираюсь. Так сказать последний раз перед скринигном)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне разрешили не пить магний. Не могу больше. Денег стоит не дешнво. Таблетки огроменные, пропила после выписки с больницы 3 недели, толку от него так и не поняла. Говорю гине зачем он и какой толк? Она мне мол а ты открой инструкцию и увидешь что бер в списках так нет, он скореее для нервной системы. Кароче бестолковый препарат, только нервы с этими огромными таблетками, кот во время рвоты сложно выпить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне разрешили не пить магний. Не могу больше. Денег стоит не дешнво. Таблетки огроменные, пропила после выписки с больницы 3 недели, толку от него так и не поняла. Говорю гине зачем он и какой толк? Она мне мол а ты открой инструкцию и увидешь что бер в списках так нет, он скореее для нервной системы. Кароче бестолковый препарат, только нервы с этими огромными таблетками, кот во время рвоты сложно выпить

Слушай, Мира, мне в ЖК сказали, что бесплатно могут выписать препарат с магнием. Это входит в перечень бесплатных лекарств - заведующая говорила, я у нее на приеме была. Также утрожестан и дюфастон выписывают бесплатно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, по идее должен прп онемении помочь. Но похоже действительно как мертвому припарок

 

Snmpdf27, может это месячные через плод. Я один такой случай знаю реально. У моей знакомой 3 цикла шли.

Изменено пользователем elena1701
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@ryPoppins, а у нас в городе не выписывают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@ryPoppins, а у нас в городе не выписывают

Очень может быть, каждый регион утверждает свой список. Но мы с Мирой из одного)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я завтра на второй прием в жк поеду. Кровь уже готова будет и по дню скрининга решим когда идти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нимфея,  да любой - я думаю не принципиально ) надо, чтоб у кого то заработало главное )) пока нет ни у кого ( ко мне завтра в гости придёт подружка она на 36 неделе - вот у неё проверю и напишу про этот димер на телефоне )

Мне так жалко ее...у неё сначала на скиненге выявили синдром Дауна - она решила делать анализ который через прокол, несмотря на большой риск выкидыша при этом анализе, оказалось - ошибка, нет у неё синдрома!!! Но что она пережила за 2 недели...а потом при УЗИ ей выявили кисту у малыша на легком - предложили прерывание, она отказалась - вот сейчас ее увозят рожать в СПб иначе малыша у нас здесь не спасут (( ему при рождении сразу будут ампутировать одно легкое... вызов ей в больницу поздней очень сделала...переживаем успеть чтоб, да к тому же у неё муж в море - не кому везти ее, тут то я ее посажу, а там как она? У неё просто руки и ноги очень немеют и она даже ложку держать не может ... как она чемодан покатит... у неё ещё дочка 7 лет - пока будет жить со мной ) больше не с кем...у неё хорошая малышка ) мы ее ждём ) дай Бог все у неё будет хорошо! Очень тяжёлая беременность... врагу не пожелаешь такого.

 

Девочки всех с недельками!

Я завтрашний приём жду недождусь ) кручу себе всяких мыслей...

 

elena1701,  спасибо ;)

Отпуск решила начать с косметолога ) пойду кайфону чуток )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom, да, тяжелая ситуация про подругу(( А вы молодцы, помогаете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Хорошего дня и самочувствия всем!

 

Рыжая_Я, с наступившим вас с дочкой! Дочь - красавица! Здоровья, счастья и много хорошего настроения и улыбок!

 

АннаР, вот у меня один в один ощущение и отношение к этой Б.

 

Скрининг у меня 28 апреля, в 12 недель и 5 дней. Мне вообще врач сказал, что лучше в полные 13 недель, лучше визуализируются все особенности. Ну не зря же норма с 11 до 14, так что вписываемся в сроки по любому.

 

Про пол даже не знаю. У нас и дочка, и сын :) вроде с одной стороны ещё одну доченьку хорошо бы, а с другой мальчишка по возрасту ближе к среднему. Им проще будет дружить, со старшей уже приличная разница - 7 лет. Короче, лишь бы здоровый и родить легко :)

 

Девочки, а никто не интересовался, на нашем сроке можно массаж делать,? Я ещё давно запланировала курс массажа на все тело. Если исключить живот, а руки, ноги, спину, шею оставить. Как думаете, можно?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...