Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

AnCom, а куда имеено положат? Малыша скорее всего сразу после родов перевезут в детскую на авангардную, а она куда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

elena1701 хотелось бы, что бы это было так, но когда меня муж привез, помимо кровотечения, еще открытие шейки было на 1 фалангу пальца.

 

Волнуюсь очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snmpdf27, да уж. Не очень хорошо. Но тут как богу угодно так и будет. Настраивайся на позитив.

 

AnCom, вот умница. Завидую прям А я б перввм делом дома порядок наводила.

 

Patati, думаю можно массаж. Улучшит кровообращение

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Patati, про массаж вот прочитала:

К общим противопоказаниям, исключающим или существенно ограничивающим массаж при беременности, относятся:

– повышенная температура

– артериальное давление

– любые инфекционные заболевания

– обострение хронических заболеваний

– варикозное расширение вен

– кожные заболевания

– эпилепсия

– астма в запущенном состоянии

– сильные боли в спине

– токсикозы и задержка жидкости в организме.

А если этого нет - то можно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня гиня -бабуля, очень опытная, про Магне -Б6 сказала,что он снимает тревожность. все. на больше он не способен. поэтому,если вы нервничаете,то можно пить.

мне не назначила, говорит, не нужен он...

Изменено пользователем АннаР
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer,  вроде как квартиру снимет - около перитониального центра, ей сказали, что ее к нему месяц пускать не будут (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom, понятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

роде с одной стороны ещё одну доченьку хорошо бы, а с другой мальчишка по возрасту ближе к среднему. Им проще будет дружить, со старшей уже приличная разница - 7 лет

у меня так же) только сын старший, и разница будет 8 лет у них... хочется девочку поэтому)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне хочется хоть кого, тк разница со старшей дочерью 25 лет))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мне муж вечера чай вкусный купил - для беременных ) ройбуш называется) в нем нет кофеина и тенина и кучу полезных веществ ) и вкусный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Все уже встали на учет?? Я только завтра иду сдаваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom,  о, я только ройбуш и могу пить, все остальное никак не идёт. А, ну и по утром ещё яблочко нарезанное кипятком заливаю, настаиваю и пью.

 

Девочки, спасибо! Массаж начну на следующей неделю, посмотрим, как пойдёт.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! В мое отсутствие 500 писем настрочили, не скучаете)!

Пришли анализы крови на генетику, которые мы отправляли с Геномедом в Америку. Ждали полторы недели, думалось о разном, поэтому меланхолить в эфир своими страхами не хотелось. Кровь в жилах стыла. У нас девочка Ева, как я и предполагала и мечтала. Риски патологий минимальны, делали Панораму Расширенную за 50 тыс. Остальное покажет Скрининг, ну и главное не болеть и питаться.

В понедельник в 10 недель мы были 3,2 см СБ 168. Врач увидела вроде писюльку мальчика, наверное пуповина была. Так что у нас тут было то мальчик, то девочка)). Муж проспорил Желание. Вот думаю чего бы такого Пожелать))?

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же здорово что все хорошо! !!!поздравляю и с дочей и с отличными результатами!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, я только после 17 числа в ЖК пойду.. к слову, еще ни разу и хгч не сдавала.. только 1 раз узи и 1 осмотр Г.. все

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksyanda,  Поздравляю с дочей!! Мне тоже предстоит 1,5 недельное ожидание этого результата .. уфф .. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! В мое отсутствие 500 писем настрочили, не скучаете)!

Пришли анализы крови на генетику, которые мы отправляли с Геномедом в Америку. Ждали полторы недели, думалось о разном, поэтому меланхолить в эфир своими страхами не хотелось. Кровь в жилах стыла. У нас девочка Ева, как я и предполагала и мечтала. Риски патологий минимальны, делали Панораму Расширенную за 50 тыс. Остальное покажет Скрининг, ну и главное не болеть и питаться.

В понедельник в 10 недель мы были 3,2 см СБ 168. Врач увидела вроде писюльку мальчика, наверное пуповина была. Так что у нас тут было то мальчик, то девочка)). Муж проспорил Желание. Вот думаю чего бы такого Пожелать))?

Это невозможно увидеть) меня так умиляют узисты, кот видят то, чего нет) внешние половые органы начинают формироваться между 11-12 неделями. Все что узисты предполагают, исключительно по своим методикам и опыту, но увидеть органы которых нет - невозможно. Но в остальном поздравляю вас с хорошим анализом, берегите себя и растите)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня живот как мячик. Сегодня на работе все трогала, думала тонус или кишечник . Капец блин . Пришла домой легла- живот мягкий.

Что делать то. Как понять тонус это или кишечник ?

В жк если пойду, опять в больницу положат, а меня там тошнит от запахов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light, когда матка тонусит, она как бы каменеет и поднывает, а кишечник немного по-другому "играет".

 

Golden-light,  выпей пару таблеток магния, свечку папаверина вставь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer,  да вообще ничего не поднывает. Просто живот как мяч упругий когда сижу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light, тонус ты почувствуешь. Это как матка сжимает плод. Лучше не трогай живот

Тооько хотела написать про себя. В прошлую Б тонус в 16 недель начался и до самых родов. А вот сейчас уже прям чую что это тонус. Знакомое чувство.

 

Мира ты как? Капалась сегодня?

Изменено пользователем elena1701
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light, тонус ты почувствуешь. Это как матка сжимает плод. Лучше не трогай живот

Тооько хотела написать про себя. В прошлую Б тонус в 16 недель начался и до самых родов. А вот сейчас уже прям чую что это тонус. Знакомое чувство.

 

Мира ты как? Капалась сегодня?

В пятницу первый день назначили вот

 

Тонус - это когда матку трогаешь, а она вся такая упругая и жесткая, нажимаешь, она как доска. Это тонус. Трлгать надо место матки. Сейчас это она заканчивается в середине между лобком и пупком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Это невозможно увидеть) меня так умиляют узисты, кот видят то, чего нет) внешние половые органы начинают формироваться между 11-12 неделями. Все что узисты предполагают, исключительно по своим методикам и опыту, но увидеть органы которых нет - невозможно. Но в остальном поздравляю вас с хорошим анализом, берегите себя и растите)

Да я витала, что половой бугорок там и ничего не болтается. Но врач УЗИ Бойкова на Опарина, она там гуру среди всех. И я поверила)), муж даже кружочком обвёл и радостно ждал ещё одного сына)). А в понед она так трясла своей морковкой когда плавала, что я в календарике изменила Еву на Илью, а это оказалась видимо пуповина)).

 

Мама вишенки

У нас делают ровно с 9 недель, если по УЗИ 9. У нас было 8 недель и 5 дней. На страх и риск пошли.

Ты когда сдаёшься?

На Опарина с 11 нед за 35 тыс делают

post-210715-0-38209100-1492012536_thumb.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksyanda,  Все правильно, с 9 недель в Геномед 35000.. я еду в 11 недель сдаваться :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксяндра

Гуру по полу в москве Те С.А. В 11+4 предположил Ж, но там был М. Это считай его 3 ошибка по полу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...