Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

M@ryPoppins, navington caravel 2 в 1

 

Девочки а вы над именами для детей подумали?)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Где-то обсуждали уже)) несколько страниц назад

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, Я всё пропустила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren, мне в субботу 08.04.17 на УЗИ написали 6,3 недели. Думаю акушерский. То есть сегодня по сути 7,1. Просто не знаю как верно линеечку настроить)

А у тебя такой и есть реальный срок 7.1, если считать по О)) она у тебя на 13 ДЦ, а не на "классический" 14й)) но из-за одного дня линеечку можно не менять) хотя если очень хочется, то можно дату М просто передвинуть на 1 день раньше)

Я то для точности себе рассчитывала по О, которая у меня на 3 дня раньше положенного была)) и малыш чётко по этому сроку развивается))

Это хорошо, когда О раньше. А вот когда поздняя, да ещё и у женщины, у которой циклы дней по 60 - вот там можно столько всего натерпеться от узистов и Г, которые тупо срок по М считают и говорят, что сроку не соответствует карапуз. Особенно на том сроке, когда только ПЯ видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@ryPoppins,  Уверена, что и других колясок много не хуже, но это лично мое мнение от использования 3-х лет этой коляски.. долго выбирала и катала коляски подружек, остановилась на этой, дорого да, но того стоит, 2 в 1, люлька до 6 мес (как у всех), прог.блок до 3-4 лет., перекидная ручка (очень спает от ветра или солнца), поворотные съемные колеса, проходима и зимой тоже, положение д/грудничков и много всего.. на сайте можно почитать любом))))

Например, популярные Стокки и Бугабу, не дешевле, но сильно проигрывают и вот они реально не удобные, а только красивые! На уровне еще могу Хартан отметить, супер!

Ничего не знаю. У меня стоке хплори в шасси 2016 года была) я в восторге, до нее была ессперо гранд тур, тьфу, славу богу продала.

 

Я воообще не буду прогулку пока брать. У меня йойо сейчас сын катает, мы вечно где-то. Поэтому возьму автокресла с колесами, а коляску дешеваю люльку. Я ненавижу гулять и с свном гуляла пол часа да и он не спат в люльке, так что продала новую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сходила на прием в жк ) сказала врачу, что два дня уже очень сильно гоню - нет ощущений, она отправила меня на кушетку и показала мне моих малышей - вон, говорит, смотри какие уже большие ))

надавали кучу анализов, завтра уже почти все планирую сдать ) экг только во вторник получится, прибежала ко врачу - сказала, что завтра все почти сдам - она заулыбалась, говорит ты потише носись, вот, говорит нам неугомонная досталась )

но вот теперь я волнуюсь, что не слышала сердечки моих малышей, мужу сказала - записал на узи в понедельник )) маме уже не говорю, что нам всего 8 недель, а я уже 3ий раз на узи побегу )) я верю, что мы не вредим им этим - ведь доказано же да?!?!

вот это я стала паникершей ))) надо же )) муж всегда был пессимистом (называет себя реалистом), а я оптимист - сейчас все наоборот...надо же )

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, вот пришло пополнение в группу в моем лице!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, я к вам. Пдр 22.11.2017. Сейчас 9-ая неделя.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сходила в жк. Завтра поеду гитары крови сдавать.

 

Я ни колясок ни кроваток не смотрела и не буду. Еще очень рано. Да и от дочери все осталось.

 

Автолюльку возьму у подруги. Автокресло потом от дочки достанется, а ее на бустер пересадим. По поводу фирм не запаирваюсь. Мы ездим только в поликлинику, и то на такси практически всегда, и до свекрови-пешком и то быстрее))))

 

Я машину не вожу. На ней муж. Так что это вообще не наш конек)) езда в автокресле)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки расскажите, чем отличается скрининг от обычного УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще я жир. 59,5. Это капец! При росте 160!! С дочкой вставали на учет 54. Ну я жирррр. Что же будет потом, если я в 1 ю беременность 21 кг набрала ((((

 

Девочки расскажите, чем отличается скрининг от обычного УЗИ?

скрининг это узи+кровь. На основании показателей программа рассчитывает риски хромосомных аномалий плода.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анком

У меня тоже узи в понедельник. В жк. Хочу попросить фотки малышни и принести шоколадку узистке. У нас фотки не дают, не любят или жалко, но я уже просила несколько раз. Думаю шоколадку принести в знак благодарности, да и выручала пару раз она меня. Хотя баба аморфная там сидит....

 

Я сдала свои 8 пробирок и мочу сегодня. Завтра еду типа на капюльницы по поводу токсикоза в дневной стационар. Пока хз что и как это будет и смогу ли ездить, посмотрим по ходу дела)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анком

У меня тоже узи в понедельник. В жк. Хочу попросить фотки малышни и принести шоколадку узистке. У нас фотки не дают, не любят или жалко, но я уже просила несколько раз. Думаю шоколадку принести в знак благодарности, да и выручала пару раз она меня. Хотя баба аморфная там сидит....

 

Я сдала свои 8 пробирок и мочу сегодня. Завтра еду типа на капюльницы по поводу токсикоза в дневной стационар. Пока хз что и как это будет и смогу ли ездить, посмотрим по ходу дела)

Что за капельницы от токсикоза? Не слышала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за капельницы от токсикоза? Не слышала

Ну когда совсем хреново, кладут в больничку. Мне гиня предложила дневной стационар. Уж и хз что там капать планируют. Я так думаю какую-нибуть глюкозу или что-то посильнее. Вот завтра узнаю и решу, надо ли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе пятничное утро, у нас девочкам от токса капали или ставили уколы церукала, я прошлую Б пила таблетки церукал от рвоты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! И я записалась на УЗИ на завтра, а то до 24 очень долго))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!))))))) Всем девочкам, собирающимся на ближайшие УЗИ - КУЛОЧКИ! Ждем ваших хороших новостей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девчули! :)

Пятничных неделек с недельками!!

Вчера получила коробку из Carters/OshKosh (США)

кому интересно, доставляют по всему миру, очень красивый и бюджетный шмот для малышей)

Изменено пользователем Мама вишенки
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

 

У кого анализы или узишки сегодня, для них :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: на отличные результаты.

 

gcnwcC8leZo.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так думаю какую-нибуть глюкозу или что-то посильнее.

самое ходовое - простой физраствор))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! Хорошего дня!

Неделек с недельками! Кому нужны кулачки в поддержку - разбирайте!

post-35-1269333171.jpg

Девочки, а у меня насморк(( Температуры нет, просто с утра из носа течет и весь день нос заложен( трудно дышать. Что можно набрызгать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаНасти и Лапуськи)),  Грипферон, Аквамарис, детский Називин .. карандаш звездочка понюхать..я тоже мучилась насморком, в третьем триместре правда..

Выздоравливай!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама вишенки, Спасибо за пожелания)) Но я вроде бы и не болею, самочувствие норм (с поправкой на беременность). А вот нос не дышит( Читала, что бывает "ринит беременных". В понедельник к ЛОРу в ЖК, спрошу у нее, что с носом у меня

Карандаш звездочка попробую понюхать, хотя у меня сейчас с запахами очень сложно((

Стиральные порошки мне кажется все тааак ВОНЯЮТ! Девочки, бывают порошки без запаха? невозможно вещи надевать после стирки, уже ополаскивателем перестала пользоваться, потому что "фууу"

Изменено пользователем МамаНасти и Лапуськи))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама вишенки, да-да)) я занимаюсь закупкой)писала в самом начале ))

Девочки, всем доброе утро!

 

МамаНасти и Лапуськи)), вот, я сегодня тоже проснулась-нос заложен, чувствую, скоро потечет... в прошлую Б меня пронесло от простуд.. боюсь я этого... да еще на таком раннем сроке

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...