Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

Всем привет!

Неделек с недельками! пусть малыши растут крепкими и здоровыми!)

 

МамаНасти и Лапуськи)), и у меня насморк 3 день уже, нюхать звездочку не помогает)

Изменено пользователем Sierra Leone
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Sierra Leone, понюхала звездочку - фууу, тоже воняет(( не смогу. Надо что то другое

 

а я ничего еще не покупаю для малыша, и даже коляски пока не смотрю. Суеверная я)) Хотя бы до первого скрининга (надеюсь, хорошего)) ничего не покупаю, и почти никому не говорю о Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стиральные порошки мне кажется все тааак ВОНЯЮТ!

для меня они и без Б все воняют :D

особенно бесит всегда запах порошка от одежды у человека... или ополаскивателя)) не знаю почему, но бесит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Температуры нет, просто с утра из носа течет и весь день нос заложен( трудно дышать. Что можно набрызгать?

у тебя скорей всего ринит беременных, т.е. не простудного характера насморк, а физиалогическая природа. У меня в прошлую Б. так было. Просыпалась от того, что лило из носа. бежала высмаркиваться. Я промывала морской водичкой или аквалором еще. Особо ничего с ним не сделаешь.

 

Еще слышали, у некоторых беременных бывает появляется такая физиологическая особенность как повышенное слюноотделение, у меня гл. бухша до 16 недель мучалась, постоянно ходила со стаканчиком, в который тихонько плевалась. Даже спала с этим стаканом на тумбочке. А в 16 недель резко прекратилось все.

 

девочки, сроки 2-го скрининнга какие? С какую по какую неделю? Думаю надо записаться уже, а то ко многим классным спецам запись за 2-3 месяца у нас. Девочки узнают о Б. и успевают только на 2-ой скрининг записаться.

Я сегодня урвала запись к одному узисту на 1 скр., а тот, к которому хотела, еще не дал свое расписание приемов на май из-за майских праздников. Так что не знаю, получится ли к нему попасть.

 

4d-шные фотки кому-нибудь уже делали, кто на УЗИ был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаНасти и Лапуськи)),  я сплю в обнимку с морской водой уже давно)) когда закладывало - нафтизин. У меня с самого начала Б с носом началось. Теперь попустило, брызгаюсь, чтоб ночью не сох ни в коем случае (на днях пойду все-таки увлажнитель куплю).

А ЛОР мне "выписала" ринорин. Но у меня пока воды и аквалоров/аквамарисов полно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, боюсь скрининга(( А вам как, не страшно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren,  У меня эта особенность, стакан всегда при мне, слюнями изошла уже.. если глотать, живот начинает болеть..

Фотки 4D на 1-м скрининге дадут как раз..

 

BELKA_Irinka,  Крутяк :) старшему закупаешь или уже младшему в животике приобела что-то?

Изменено пользователем Мама вишенки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаНасти и Лапуськи)),  Мне не страшно, волнительно немного и все) Емли что потом неинвазивный тест еще сделаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tapadjija2016, а я очень боюсь(( и из-за возраста, и из-за прошлых ЗБ наверное риски будут высокие

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, боюсь скрининга(( А вам как, не страшно?

Доброе утро! Еще как боюсь. Что-то я стала такой трусихой. Утих токсикоз и грудь - и я в панике. До УЗИ как до Парижа пешком))) Радует что к гине на прием 22.04.17.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anastezia_77, ну , пропавшие грудь и токсикоз - это, наверное, всех нас здесь вводили в ступор))

Я до сих пор так и проверяю грудь - болит или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ пойму, почему линеечка не двигается? У меня же 7,2 дня сегодня(

 

Ой, моя куриная память)))))))))) Она же на день отличается от срока по УЗИ))))))) Сама спрсила, сама ответила))))))))

Изменено пользователем anastezia_77
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотки 4D на 1-м скрининге дадут как раз..

а мне уже 1 дали на 7 недельках, классная такая

 

Tapadjija2016, а я очень боюсь(( и из-за возраста, и из-за прошлых ЗБ наверное риски будут высокие

тебе сколько лет? прошлые ЗБ на риски никак не влияют, мне кажется...у тебя выявлена причина прошлых ЗБ?

 

Емли что потом неинвазивный тест еще сделаю.

его можно сделать на любом сроке после 10 недель, я правильно поняла?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

тебе сколько лет? прошлые ЗБ на риски никак не влияют, мне кажется...у тебя выявлена причина прошлых ЗБ?

 

Мне 43 года. Причины ЗБ точно не выявлены, предположительно гормональные - гипотиреоз, и повышенная свертываемость крови

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаНасти и Лапуськи)), а сейчас ты кровь контролируешь? Гормоны щитовидки как сейчас?

Я сама вспомнила про сдачу ТТГ для контроля вчера только, бегом побежала в лабу сдавать. Если ТТГ повышенный, может быть ЗБ. У меня вне беременном состоянии с щитовидкой все ок, но у беременных может быть скачок. Это нужно контролировать и своевременно начинать принимать терапию соответствующую.

 

Пошла на сайт, погляжу, может уже готов результат...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren, гормоны щитовидки устаканились путем приема эутирокса. Как узнала, что Б - увеличила дозировку в два раза. Сдавала в ЖК ТТГмесяц назад - был более-менее норм. Сгоняла к эндокринологу, вчера сдала ТТГ и Т4, сейчас жду результат и снова к эндокринологу.

Про кровь - сама начала колоть клексан. В обычном состоянии все показатели крови норм. В беременном - ухудшаются. Гематолог клексан одобрил. В понед сдам анализы по свертываемости , на 24 запись к гематологу.

Очень надеюсь, что в этот раз все будет хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама вишенки, я орг закупки) конечно-старший полностью одет) младшему пока ничего не покупала-успеем)) ну и от старшего стоооолько добра) много в упаковке еще вещей, которые не успели достать из ящиков) до того, как узнала, что Б-выставляла на продажу..сейчас пока не раскидываюсь)) шкафы затарены по самое ни хочу)

Но младшему конечно наберу слипов/бодиков/штанишек. У нас так все есть.. продать успела только мобиль, но и то выкупила его уже обратно :D :D так сказать-сдавала в аренду :D :D все остальное у нас есть.. только думаем, что купить старшему в качестве спального места.. вроде малыш еще, 1,9 будет... вот думаю, младшего первое время в коляске или люльку какую купить, месяца на 3-4..потом старший подрастет-ему можно кресло-кровать купить (в целях экономии места на первое время), а младшего в кроватку... У нас старший первое время в кроватке спать отказывался.. спал на подушке на диване в кухне :D :D месяц так мы жили..причем если на этой подушке в зале на диван или в кроватку-не спал.. постепенно днем укладывала в кроватке на подушке..потом на ночь ..потом днем подушку убирала, короче, чтобы ребенок спал просто в кроватке-месяца 1,5 понадобилось :D :D а первую неделю после РД спал в коляске в люльке,т.к. кроватку не успели собрать.. он на 3 недели раньше родился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень надеюсь, что в этот раз все будет хорошо.

обязательно все будет хорошо, даже не сомневайся в этом!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

обязательно все будет хорошо, даже не сомневайся в этом!

спасибо)) хочется верить!

Как твой ТТГ, готов? мои анализы что то никак не придут(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BELKA_Irinka,  Даааа, мешками с одеждой тоже все завалено)) но девочкиными :) тоже хочу новеньких слипов... :) моя стала спать в отдельной комнате в своей кроватке с 2-х месяцев, до этого в люльке спала у нас в спальне, но это очень не удобно, муж не высыпался постоянно и я тоже., а с 3-х мес она перестала просыпаться ночью вообще, ни покушать, ни переодеться)) бегала первое время к ней слушала дышит или нет, удивлялась все, что не просыпается ))))

 

МамаНасти и Лапуськи)),  Отставить панику!! Все хорошо у тебя и по другому быть не может!! Эт я себя так же успокаиваю, когда дергаться начинаю )

Изменено пользователем Мама вишенки
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама вишенки, какой спокойный у тебя малыш)) по ночам не просыпается совсем!

 

МамаНасти и Лапуськи)), Отставить панику!! Все хорошо у тебя и по другому быть не может!! Эт я себя так же успокаиваю, когда дергаться начинаю )

Спасибо)) я стараюсь не дергаться, но как подумаю, что скоро скрининг - начинается мандраж

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаНасти и Лапуськи)), неа... не готов, хоть и сдавала вчера еще, но сразу предупредили, что из-за сбоя системы в лабе результаты только сегодня к вечеру будут. Надеялась все таки на пораньше. Ну будем подождать... еще хгч там, врач сказал сдать все таки (хотя там цифры такие лошадиные уже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама вишенки, у нас папу танком не разбудишь))) но пока однешка у нас, вопрос с жильем конечно решать будем))но мы и сейчас просыпаемся 1-2 раза(( зубы лезут..

Изменено пользователем BELKA_Irinka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BELKA_Irinka,  Аааа, болезненно лезут? Я вооьще не заметила как они вылезли все... повезло! Держитесь!

Да, с жильем надо решать, так с ума сойдешь с ними )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren, я читала твою историю в графике. думала, что такого не бывает, когда о Б узнают случайно. Оказывается, в жизни бывает всякое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...