Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

gina-iren, я читала твою историю в графике. думала, что такого не бывает, когда о Б узнают случайно. Оказывается, в жизни бывает всякое

я тоже подумать не могла, что такое может со мной произойти, с той, которая уже сколько времени ходит к врачам и на узи каждый цикл как на работу.... это все 3 теста виноваты, которые мне Б. не показали, абсолютно чистейшие, ни намека на реагентик даже. Ну и мазня началась из-за отмены утрика, которую я за начало нового цикла приняла. Я на флюрку хотела пойти, в спорт-клуб уже на гостевой прием записана была, хотела абонемент купить, в планах было по полной отрываться на тренажерах и в саунах, хотела к Г. записаться на процедуру, которую можно строго в определенный день 1 фазы цикла делать. Ладно Бог от всего этого отвел, вот от алкоголя он меня не отвел, 2 раза пила, один раз пиво, второй - вино. Еще пару дней мочегонные таблетки пила, у которых в противопоказаниях Б. указана. Изменено пользователем gina-iren
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ну пц. Пришла в стационар, они мне витамин б6 типа в физрастворе прописали там. И говорят, а попейте от токсикоза еще эссенциале, ага, щаз, бегу покупать курс на 2 недели, стоимостью 5т...несчитаая моих 10тр ежемесячно на гормональные препараты. Кароче вышла с капельницы, поблевала и поехала домой, дома поблевала, ща буду есть.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама вишенки, у нас в 6 и 8 мес вылезли.. и все.. 6 зубов всего) уже месяца 3 лезут нижние жевательные.. и все никак((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

они мне витамин б6 типа в физрастворе прописали там

мне врач так и говорила,что обычно физраствор капают

 

меня прям напрягает мой кишечник. он просто отказывается работать, от слова вообще

уже не знаю,что делать. муж говорит, не ешь дня 2-3, пусть почистится, отвечаю, что за эти 2-3 дня я сдохну ,если не от голода, то о токса точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР,  У меня тоже беда, да такая, что на Микролаксе сижу :(

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже проблема...съешь маленько, чтобы тошноту заглушить, а в животе потом пипец тя\жесть...как будто слона проглотил...вот и не знай что лучше, с тошнотой мучиться или с чувством тяжести....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren,  Даа, чувство тяжести ужасное, спать не могу аж, хотя не переела..

Может можно попить что то? Типа Линекс или бифидум? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Типа Линекс или бифидум?

честно...не знаю... может кто-нибудь из девочек у врача поинтересуется, кто в ближайшее время пойдет...

я еще не знай когда определюсь с врачом.

 

Сегодня на почту ходила за посылкой, пока в очереди стояла, тошнота началась, хоть и пошла сразу после обеда. Подружка цитрусовую жвачку дала, отпустило на какое-то время...надо запастись жвачками, чтобы не постоянно кушать хоть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна

Обычно церукал или там эссенсиале. Я блин мужа пол дня ребенком увлекла, чттбы 2 часа стоять в пробках, ради сраной водички, от которой я блюю? Только время потратила на бестолковое занятие. В понедельник скажу что если ниче др капать не будут, тогда пусть идут в жопу со своим физраствором

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама вишенки

 

Кинь плиз ссылку на сайт? Mothercare разорение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анком

У меня тоже узи в понедельник. В жк. Хочу попросить фотки малышни и принести шоколадку узистке. У нас фотки не дают, не любят или жалко, но я уже просила несколько раз. Думаю шоколадку принести в знак благодарности, да и выручала пару раз она меня. Хотя баба аморфная там сидит....

 

Я сдала свои 8 пробирок и мочу сегодня. Завтра еду типа на капюльницы по поводу токсикоза в дневной стационар. Пока хз что и как это будет и смогу ли ездить, посмотрим по ходу дела)

 

Отменяется мой визит в понедельник на УЗИ ...проснулась я сегодня утром и лежу реву...и перед сном реву...и грудь упала...короче третий день себя накручивала...ох уж этот беременный мозг ) муж утвердительно сказал - на УЗИ! Я стала обзванивать куда могу попасть прям вот через час, оказалась незнакомая для меня клиника рядом с домом, приезжаем цена 900 руб. я очень удивлена...оказался это медецинский центр очень даже с неплохой репутацией и демократичными ценами, везде ценик 2000руб. - достаточно большая разница ) и врач из центра работает, где эко делала ) сказала, что аппарат лучший в городе...и мужа говорит в кабинет бери и объяснила многое и показала малышей наших, а когда сердечек звук включила - надо было видеть лицо мужа! Я конечно опять плакала ))))) а в конце без просьбы и фото распечатала )) так что замечательный день ) летала я сегодня окрылённая )))

Пообещала себе и мужу больше себя так не доводить ) дождаться назначения от жк, тем более, что эта тётенька узистка сказала, что в моей жк-Семашко очень хороший врач по УЗИ и генеколог )

А ещё она такая говорит - ой, вот малышка поглубже сидит, наверное за братиком прячется ))) это было бы прекрасно

 

Поздравляю неделек с недельками, завтра наверное не загляну сюда, завтра сложный день, завтра надо пережить полный дом гостей - новоселье (часть1-родственники)

Поздно ложусь сегодня очень - готовкой занималась, надо ж не ударить в грязь лицом то, много родственников со стороны мужа булет;)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама вишенки, Спасибо за пожелания)) Но я вроде бы и не болею, самочувствие норм (с поправкой на беременность). А вот нос не дышит( Читала, что бывает "ринит беременных". В понедельник к ЛОРу в ЖК, спрошу у нее, что с носом у меня

Карандаш звездочка попробую понюхать, хотя у меня сейчас с запахами очень сложно((

Стиральные порошки мне кажется все тааак ВОНЯЮТ! Девочки, бывают порошки без запаха? невозможно вещи надевать после стирки, уже ополаскивателем перестала пользоваться, потому что "фууу"

Порошок ЭКОНЕЛЬ.Питерского производства.Совсем не пахнет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Сходила на УЗИ, все ок. КТР 48 ММ, жм 6.6 мм и сказала что предлежание хориона, и может подкравливать. Девочки, а что это такое предлежание хориона?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анком

Я такая же была с первым. Сейчас спокойнее)

 

Доброе утро! Сходила на УЗИ, все ок. КТР 48 ММ, жм 6.6 мм и сказала что предлежание хориона, и может подкравливать. Девочки, а что это такое предлежание хориона?

Низко расположен. Риск отслоек и тд. Должен подняться со временем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  спасибо! Вот поэтому наверное тянет живот постоянно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю, предлежание не влияет на болевые ощущения в животе.

Тянет возможно,если есть спайки,матка растет,они рвутся, либо кишечник барахлит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, неделек с недельками, кто ходил на узи , поздравляю с хорошими узи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наконец подстриглась волосы и покрасилась))) мне стало хорошо))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, Ооооой, я тоже хочу постричься и сделать ламинирование к весне (нормальной теплой) Сейчас в шапке все еще хожу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деуки, ни у кого сисьги не чешутся?

Чет 3й день почесываются временами)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня зудели во время кормления и на поздних сроках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, тогда не пойму что у меня, низ живота часто тяжелый, я уже начала путаться болит или просто тяжесть((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюняя, у меня было предлежание хориона в 1ю бер. Главное никаких резких движений, мягко садиться, также вставать и тд. А так ничего страшного. К 16 неделям вместе с плацентой все поднимется!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, тогда не пойму что у меня, низ живота часто тяжелый, я уже начала путаться болит или просто тяжесть((

У меня постоянно живот тянет. Задолбалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тяжесть от кишечника. Очень не комфортно, сегодня даже спала плохо. Но я различаю ,когда ноет от спаек, когда тонус,когда кишечник...))

 

 

Нимфея,  у меня только пуз начал чесаться

 

Купила эмульсию увлажняющий для тела. Вода у нас не очень,да и воздух сухой очень

Кожа сохнет сильно

 

А в баню только раз в неделю, и то не всегда получается

Там вода лусше,но тоже известковый сильно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...