Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

Завтра узи. Пожелайте удачи! Пусть гематомамуменьшится и детки не удут отстовать на неделю

Пусть всё будет хорошо! :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

Согласна. Че за выскребут?

Киста же не в матке.

 

 

Что за киста вообще?

Киста желтого тела, пока сказали наблюдаем, резекцию можно делать после 16 недель, если её сейчас то ребенку питания брать не откуда будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!

С Праздником Святой Пасхи! Христос Воскрес! Пусть в вашей жизни тоже будет место Чуду, и сбывается даже то, о чем боитесь даже мечтать! Счастья каждой семье!

~Mira~, кулачки на удачу!

Настюшенька32, Настюша, надеемся на удачный исход! Пусть все у вас с малышом будет хорошо! Желтое тело снабжает прогестероном. А может быть можно применять заместительную гормональную терапию - увеличить дозировку применяемого прогика? (если применяете), или начать применять?

Как вынашивают при ЭКО? там нет желтого тела. Работают вводимые извне гормоны

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!

 

Настюшенька32, Настя держу за вас кулачки, пусть будет всё хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, прочитала про свекровей и бабушек, которые на хотят общаться с внуками. И, возможно, меня сейчас закидают тапками, но все же скажу

Девочки, но ведь никто нам не обязан сидеть и заниматься с нашими детьми. Мы их родили для себя. Конечно, хочется поддержки от близких родственников.

Но если свекровь пожилая, ей тяжело и страшно оставаться один- на один с малышом.

 

Так что посмотрите на ситуацию с этой стороны. И не обижайтесь на свекровей/бабушек

Изменено пользователем МамаНасти и Лапуськи))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаНасти и Лапуськи)), Ну тема про свекровей началась не стог "Пусть сидят с детьми!", а вообще, что их не видят и даже НЕ ЗНАКОМЫ с внуками по собственной инициативе! Это не нормально в моей понимании. Уж на выходные в гости можно прийти, конфетку принести, поиграться полчасика и домой (как делает бабушка мужа) Никто конечно пожилых людей не заставляет сидеть с детьми.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tapadjija2016, согласна, что это ненормально. Наверное какие то у нее есть внутренние причины. Ну, или просто возрастной бзик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я тут заходила к декабрятам, группа красивая, украшена, а у нас тухляк ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нимфея, Да, надо бы тоже картиночки повставлять)) а кто этим занимается? Натка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нимфея, Да, надо бы тоже картиночки повставлять)) а кто этим занимается? Натка?

А фиг его знает.

Натка, где ты?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, вот как раз грязью поливали меня... я с человеком не знакома, поэтому не могу судить.. я просто комментирую ее действия..

ну тогда понять и простить)) я к тому,что почему-то она считает это правильным.

 

 

у меня когда муж ушел из семьи, свекровь год с ним не общалась... о том,что у нее очередная внучка родилась,узнала от меня... потому что боровая матка (травка такая)">БМ первой сообщил это мне)))) видимо,как самому близкому человеку))))) (тут сарказм,если че)

 

а познакомил их бм, когда их ребенку был год почти... т.е. через 2,5 года житья с новой женщиной

 

ситуации разные бывают, девочки. начиная от "просто тупо не нравишься" до старческого маразма :D

Изменено пользователем АннаР
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуации бывают разные. Мой муж приехал ко мне из другого города, 2500 км от нас. Мы за три года так и не доехали познакомиться с его родителями. А в декабре его мама умерла, и я ее даже не видела, и она меня(( и теперь не познакомимся уже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  удачи приудачи!!! Ждём результатов;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя свекровь всем говорит трезвонит и хвастается внучкой и всем жалуется как сильно она нам помогает - по факту их встречи в 16 году 15 июля и 2 декабря и все ! Она её даже на руки сидя на диване не взяла для фото на дне рождения с брезгливостью! Зато фото на каждом углу показывает ! Живёт кстати от нас около 1.5 км то есть 3 остановки. Поэтому мужа и переклинило что раз хвастается помощью пусть приходит и хотя б дочь её зналазнала! Я её по человеческих просила мол на часик приходите по пути - я хоть в ванне победу )) а она в ответ что ей никто не помогал. Но она сына вообще отдала в др город в 10 мес как узнала беременна и до 5-6 лет не забирала. Муж тут в сердцах ей сказал что типа место для кроватки освобождай и к вам Оля переезжает ... Так она в слёзы и типа давайте лучше к др бабушке везите

 

Короче меня понесло.... Бог ей судья.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж бабушки это конечно острая тема (( каждая ситуация индивидуальна... мы наоборот уже устали от вмешательства свекрови (моя мама все понимает, когда нужна - она рядом) но такого характера вмешательства как эту люстру выкинь - много страз это ваши слёзы...извините а не пойти ли вам к себе, со своими люстрами разбираться! Не надо в мой интерьер лезть!

Вот пусть это грубо звучит, но честно надоела очень, кто-то мечтает о таком участии, я нет! И от неё это не скрываю, ее сын как сыр в масле катается вот и пусть издалека радуется. Я сначала к ней прекрасно относилась, пока не посыпались фразы: "муж с работы пришел, сначала накорми его, а потом смей разговаривать..."; "муз зарабатывает - пусть, но умей зарабатывать сама"; "с таким количеством животных тебе и на 3 работу устраиваться надо" и все в таком роде...это при том, что муж переехал ко мне и я твёрдо стояла на ногах и до сих пор стою! И работаю на двух работах и она мне смеет что-то говорить?!?!?

Конечно писали мне, что посмотрим какой свекровью я буду, посмотрим, но не терпеть же из-за этого ее? Зачем мне это надо?

Так часто конечно разные ситуации бывают ) но себя и свою семью я в обиду не дам!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто я ж на дневном стационаре лежу и это чудо прислало смс что не приедет сидеть с внучкой в 5 утра. Благо что тётка приехать смогла в 8 и я успела. А муж распереживался и заехал к маме проведать перед работой ....пиляяяяя она иогой скручена сидит и ржет что типа холодно и она решила не ехать. Муж зол. Я - сами видите!

 

Мне врач все отменил )) но дюфастон я отказалась отменять разом с- сказала что со своим г по схеме отменю. Он поржал и велел лежать просто 3 часа и потом только домой!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Алён4ик*, а у тебя сколько недель сейчас? уже пора дюф отменять? Я вот с утриком пока не знаю что делать. 10 недель - рано для отмены?

 

Девочки, кто что -нибудь знает про свертываемость крови:

сдала анализы на Д-Димер и РФМК. РФМК 6 при норме 4-5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но себя и свою семью я в обиду не дам!

так это логично)))) просто внимания не обращайте))

как на дороге золотое "правило 3-х Д" - дай дорогу дураку)

тут так же, головой киваем, улыбаемся и машем))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Киста желтого тела, пока сказали наблюдаем, резекцию можно делать после 16 недель, если её сейчас то ребенку питания брать не откуда будет.

Ты серьезно?))) а как мы экошницы вынашиванм?))))))))))))) я прям ожу в голос. Ты реал это пишешь иди прикалываешься?)))))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Алён4ик*, а у тебя сколько недель сейчас? уже пора дюф отменять? Я вот с утриком пока не знаю что делать. 10 недель - рано для отмены?

 

Девочки, кто что -нибудь знает про свертываемость крови:

сдала анализы на Д-Димер и РФМК. РФМК 6 при норме 4-5

Мне сказали дюф пить до 14й недели, можно по одной табл, но я пока не снижала.

 

По крови у меня такие же вопросы. Димер повышен, остальные показатели говорят о, якобы, склонности к кровотечениям. Вычитала из интернета. Врача знающего не нашла. Уповаю только на Бога.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне видимо повезло со свекровью)) учитывая ,что она у меня не одна :D

первую я мамой называла, чудесная женщина

вторая свекровь - тоже золотая, дай бог ей здоровья, помогает до сих пор.чем может, деньгами помогала,когда муж ушел, с детьми сидела, хотя живет за 300км, приезжала,гостила, когда болел кто-нибудь, до сих пор к ней езжу в гости, детей вожу. хотя она может и правду неприятную в лицо сказать, но я понимаю, что это не со зла, что учит так,наставляет... но ,в целом, она очень тактичная женщина)

 

а вот с мамой нынешнего мужчины я не знакома, не хочу. понимаю,что обижаю ее этим, потому что в гости она звала уже не раз, но не могу... у меня есть свекровь, и больше мне не надо. хотя понимаю,что все равно знакомиться надо...

 

вот такая я странная)) :sorry:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  Во-во.. у меня вообще никакого желтого тела нет )) цикл полностью на ЗГТ )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, и у меня свекрови золотые, особенно сейчас. Потому что "бывшие", далеко живут, никак не беспокоят.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  Во-во.. у меня вообще никакого желтого тела нет )) цикл полностью на ЗГТ )))))

Тут у многих яичников то нет, труб)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натка, где ты?)

замуж выходила. :D :D :D Прошлая неделя вся в бегах и делах была. В субботу прошла свадьба. Погуляли, повеселились. Теперь опять будни. ,

 

По административным вопросам.

Я модератор всего сайта. Конечно,могу и тут. Но вдруг кто-то хочет в добровольном порядке быть модератором ноябрят???

Украшать группу, конечно, нужно. Нужно выбрать аватарку и сделать линеечку.

Давайте для этого всего создадим отдельную темку (создам сейчас), чтобы тут ничего не затерялось.

 

Всех понедельничных неделек с недельками!!!

 

~Mira~, кулачки на узи!!!!

 

А у меня свекровь оооочень далеко. Первая свекровь была золотой женщиной, но, к сожалению, она умерла. Так что в этом плане здорово. А родители мои великолепные бабушка и дедушка, их хватает на двоих.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...