Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

 

замуж выходила. :D :D :D Прошлая неделя вся в бегах и делах была. В субботу прошла свадьба. Погуляли, повеселились.

А фоты будут? Свабьденные ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Нимфея, обязательно :Hello: Но как обычно, чуть попозже. Сама ждууууу

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня первая свадьба была по всем правилам :D с выкупом, подружками и покатушками, ресторан, толпа родни, в общем, все как у всех :)

вторая свадьба: ЗАГС, кучка друзей, посиделки дома, и на моря)))

 

в третий раз уже ничего не хочу)))))))))) итак в загс,как на работу хожу)) гггг :D :D :D :D

 

блин,сходила на обед... так жрать нельзя!!! аж дышать тяжело, вроде и съела-то немного...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Натка♥, Поздравляю тебя с бракосочетанием! Счастья вам, любви и долгих лет совместной жизни!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, у нас, конечно, уже не было покатушек, выкупов. Съездили в загс с родителями и братом с его семьей. Потом съездили в пару мест, пофоткались. И вечером ресторан с друзьями. Так натанцевалась, аж забыла что 11 недель почти.

 

МамаНасти и Лапуськи)), спасибо большое!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, и у меня первая - по правилам))

Вторая - в ЗАГС с мужем и детями - моей дочерью и его сыном,

Третья - вдвоем с мужем, при параде - я вся в белом)) Разве что в короткое платье, и без фаты.Он - в черном костюме)) Букет невесты, бутоньерка у жениха))

После ЗАГСА фотосессия с фотографом в студии)) Потом вдвоем в ресторане отмечали, на след день отмечали с мужем вдвоем в сауне)))

Потом с родственниками еще раз в ресторане (родственники все с моей стороны, его очень далеко живут)

Так что не одна ты такая))

Изменено пользователем МамаНасти и Лапуськи))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Натка♥, с бракосочетанием!

А ты уже записалась на скрининг? Я хочу к Дмитриеву, всегда к нему хожу. В какие сроки нужно??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня первая и хотелось бы верить, что единственная свадьба была именно такой, как я мечтала......Нет, не так....Как я стала со временем мечтать ))) 10 самых близких человек в отличном ресторане. После него в отель, на следующий день в аэропорт. А далее 11 дней в отличном отеле на берегу моря во Вьетнаме. :) Никогда не забудем это чудесное местечко Муйне.

Правда потом отметили еще с 30-ю гостями))) Но уже в моем родном городе!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, вот сегодня как раз врач назначит скрининг. Там с 11 по 13 неделю. Тоже пойду только к Дмитриеву.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаНасти и Лапуськи)), нет, что ты! как раз я не хочу, чтобы с ребенком она сидела.. зачем?! я оч долго ждала малыша.. речь была именно о том, что она не хочет знать ребенка.. мне больше за мужа обидно.. что она так к нему относится. отношение ко мне уже понятно-мне и лучше даже, никто не лезет со своими указами.. ну ненавидит она моего ребенка..ну что ж, не могу заставить и не хочу ! а вот за мужа обидно.. когда она ездит к его брату-типа соскучилась за внуками.. а здесь и желания узнать про ребенка нет никакого.. ну пусть так...Tapadjija2016, а мне уже и не надо в гости.. зачем? и я не хочу уже, чтобы ребенок , когда подрастет-там бывал.. муж тоже.. я просто рассказала, как у нас со свекровью)

АннаР, вот у нас и маразм и все вместе, видимо..я вторая жена у мужа.. но мы познакомились-он не жил с первой уже.. мне просто есть с кем сравнивать.. у меня мама трижды свекровь-братец постарался) но всех снох принимала, говорила-лишь бы сыну хорошо было... 3 внука от брата.. вторая невестка до сих пор мамой называет. Мои родители в трудную минуту ежедневно звонили, поддерживали морально.. свекровь же мужу ни разу не позвонила,не спросила, как дела?! муж под следствием был-несчастный случай на работе.. 3 года прошло с того момента-до сих пор не интересно ей, как и что. это человек такой. я вижу, как муж переживает, за нас он горой. первый год совместной жизни вообще на меня столько грязи лилось-хотя меня и в глаза не видели, он всегда горой-не трогайте мою ИРУ) но в душе переживал.. и я-за что мне так? что я им сделала?

МамаНасти и Лапуськи)), а я к мужу) 5000 км )))

AnCom, согласнА! Именно поэтому я и говорю-мне повезло, что не знаю этого человека, и она не вхожа в наш дом!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , всем привет!

С прошедшим праздником Пасхи!

Съездила в Екатеринбург; со второго триместра берут меня платно на ведение беременности (я сама к ним хотела)

Сейчас сказали смысла Нет, так как меня в полном объеме обследовали, пока лежала в больнице на сохранении .

Скрининг назначили 6 мая .

Насчет неинвазивного теста в геномеде, она сказала, давайте сначала сделаем скрининг, а там видно будет. Но я наверное все равно буду делать .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light, конечно сделай. Зато будешь спокойна и 100% уверена. Потому что скрининг, я читала, дает приблизительные риски, все это не точно. А неинвазивный тест - гарантия. Да еще и пол узнаешь, бонусом))

 

Девочки, такой вопрос деликатный, только у вас могу спросить

У меня последнее время увеличилось количество вагинальных выделений. Ни запаха, ни зуда, не беспокойства никакого. Только жидкие выделения, практически бесцветные. Без ежедневки никак. Вот что за дела? у кого то есть такое?

Изменено пользователем МамаНасти и Лапуськи))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Алён4ик*, а у тебя сколько недель сейчас? уже пора дюф отменять? Я вот с утриком пока не знаю что делать. 10 недель - рано для отмены?

 

Девочки, кто что -нибудь знает про свертываемость крови:

сдала анализы на Д-Димер и РФМК. РФМК 6 при норме 4-5

 

У меня утрик 2х200 в день , сказали до 12 недель так , потом до 16 снижать 1х200, а дальше по шейке смотреть будут.

 

Насчет Рфмк , есть такая тема - тромбофилия и беременность , попробуйте там вопрос задать.

Но насколько я знаю , для беременных норма рфмк выше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Алён4ик*, а у тебя сколько недель сейчас? уже пора дюф отменять? Я вот с утриком пока не знаю что делать. 10 недель - рано для отмены?

 

Девочки, кто что -нибудь знает про свертываемость крови:

сдала анализы на Д-Димер и РФМК. РФМК 6 при норме 4-5

по моим подсчетам завтрак послезавтра 10 ровно !
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаНасти и Лапуськи)), а наша БЖ ежедневно там околачивается.. каждый день на обед ее привозят. она прямо сказала-лучше потеряю сына-зато доченька есть теперь.......ну дай Бог! мужа прекрасно понимаю.. и жалко, что вот так... но она и не воспитывала его толком-бабушка воспитывала.. мне часто кажется, что она не любит сына(♥Натка♥, поздравляю!! счастья и любви вам!! :flower: :flower:

МамаНасти и Лапуськи)), у меня первая,как у тебя третья)) утром прическа, макияж, потом вдвоем в ЗАГС, потом фотосет.. приехали домой-моя родня по скайпу поздравляли) накрыли там стол :D :D а вечером мы с мужем в ресторан поехали))на след день на природе были-брат мужа с семьей приезжал и пару его друзей..Платье длинное не хотела-нашла до колен, нежно голубое) у мужа рубаха такая же. букет и все дела, замочек закрыли и ключик кидали)мне понравилось! Кстати, в первом беременном графике есть фотка моя :m0591::confusion:правда, там меня накрасили,что муж не узнал :D :D ну и беременность 19 недель уже была)живота не было..зато сейчас в 11 к вечеру такой выкатывается, как с сыном в 23 недели :sorry:

Изменено пользователем BELKA_Irinka
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, такой вопрос деликатный, только у вас могу спросить

У меня последнее время увеличилось количество вагинальных выделений. Ни запаха, ни зуда, не беспокойства никакого. Только жидкие выделения, практически бесцветные. Без ежедневки никак. Вот что за дела? у кого то есть такое?

А срок какой? У меня такое было в начале беременности, неделю назад прекратилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Натка♥, мне на прием к Г 25 апреля, боюсь,что 25 апреля на начало мая у Дмитриева уже мест не будет, либо нормального времени, чтобы не в рабочее время, а то я на новой работе же, отпрашиваться неудобно.

 

МамаНасти и Лапуськи)), у меня очень много выделений, очень!! плюс не прозрачных, а свеееетло-желтых. Мазки хорошие. и Онкоцитология тоже.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, привет!

 

Натка, со свадьбой! Чтобы впереди многие долгие годы счастливой жизни!

 

Апельсинка, мы смотрели Черногорию и Хорватию. А неожиданно друзья позвали с ними ехать, у них квартира в Анталье, в Турции. Как раз а конце мая едут. Мы не стали отказываться :))) тем более вместе веселее!

 

Так грустно, что вы пишете, про бабушек. Что знать не хотят :( но ничего не поделаешь, остаётся только "понять и простить".

Нам очень повезло в этом плане. У моих детей 2 суперские бабушки и ещё одна мегасупер двоюродная бабушка (моя тетя, у неё своей семьи нет, поэтому мы - её семья). Все конечно со своими причудами, возраст все-таки и поколение другое. Самое главное, что очень любят детей. Посидеть, забрать чуть ли не очередь. К одним не привезёшь детей на выходные, тут же звонят, скучаем, говорят. Так что, сто раз тьфу-тьфу на наших бабушек. Огромное им спасибо.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаНасти и Лапуськи)), у меня то же самое, врач говорит, это не страшно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Patati, а как по ценам?

Я вообще сейчас наверное зря про отпуск, не зная дат и даже месяца приблизительно!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А срок какой? У меня такое было в начале беременности, неделю назад прекратилось.

у меня 10 недель. Где то неделю назад началось

 

❋Апельсинка❋, у меня тоже и мазки, и цитология норм. А вот такая мокрость))

 

Patati, приятно читать, что вот так хорошо тоже бывает! Пусть и дальше так же будет))

 

BELKA_Irinka, Ириш, посмотрела фотку - красотка)) И правда, живота вообще не видно))

А у меня сейчас в 10 недель пузяшка не втягивается)) Хотя и вес прибавился всего где то на 1,5 кг от небеременного.

 

Patati, про Черногорию вчера смотрела по ТВ - про плохо развитую инфраструктуру страны, и тп. Хотя природа красивая, конечно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, да запись у него быстро заканчивается. Я на всякий случай записалась на 24 и на 28 апреля. Потому что, очень странно, но на сайте на май записи нет. А в клинику я не звонила.

 

BELKA_Irinka, такая мама-красотка!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как считаете; в спа можно?

У моего мужа день рождения, я уже заказала программу на 4 часа.

Но сейчас им написала о моем положении, они мужу оставили все по полной программе, а мне только пилинг и массаж всего тела с маслом.ну и масочки поделают, пока мужа жду.

Вот думаю, не повредит ведь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

 

G_49YiLKg6c.jpg

 

Настюшенька32, как сегодня самочувствие у тебя?

 

~Mira~, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: на отличное УЗИ!

 

МамаНасти и Лапуськи)), как результаты анализов щитовидки?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light, да нет, конечно. Главное, предупредить массажиста о своем положении. А так - получишь удовольствие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...