Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

А мы в Хорватию едем уже 8-й раз и в одно и тоже место, полуостров Истрия рядом с г.Умаг (istrian villas) Волшебное место, за столько лет лучше не нашла, была во всех странах Европы и Америке.. все не то.. рекомендую!))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

♥Натка♥, ты в Фомина или в восстановительную медицину?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋,в Фомина. Буду все-таки платно наблюдаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Натка♥, на май пока записи нет, так что буду мониторить. Наблюдайся, где удобнее тебе. Но только не у боровковой))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такая я странная))

вот такая я странная)) :sorry:

 

все мы со своими тараканами ))

и люблю когда люди с какими то странностями, это лучше, чем быть мышью ))

причем я понимаю, что и я не подарок для кого то, но меняться не собираюсь ;)

Изменено пользователем AnCom
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren, спасибо, что помнишь))

ТТГ 0,255 (нормы небеременных 0,27-4,2, а беременных 1 триместр от 0,2)

Т4 1,64 (нормы 0,80-2,10)

ТТГ низковат. Боюсь, что на эутироксе в 100 он у меня вообще рухнет. На неделе схожу к эндокринологу с результатами, послушаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаНасти и Лапуськи)), а это результат у тебя на эутироксе 50?

 

У меня пришел ТТГ 0,3860(норма для 1 триместра 0,1-2,5), вроде норма...выдохнула.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren, нет,, это у меня и есть на эутироксе в 100,00

Я увеличила дозировку, тк месяц назад ТТГ был практически по верхней границы нормы. И вот за месяц на сотне так снизился.

Ну хорошо, что у тебя норма, теперь живи спокойно за это))

Ты Т4 не сдаешь? у меня даже при норм значениях ТТГ Т4 очень падает(( Поэтому сдаю и то, и другое обязательно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаНасти и Лапуськи)),  я не нарадуюсь, особенно на свекровь и тетю. Моя мама больше всех капризничает :)

 

Апельсинка,  цены разные, более дешевые на букинге уже сейчас оставались по 1-2 номеру. Я смотрела, чтобы на 4 человек, дней на 10 ,уложиться в 150тыс.

 

 

 

 

 

Мама вишенки,  спасибо за подсказку, я в Хорватию давно хочу. Записала себе :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Patati, ну хорошо, что они все есть у вас: и золотая бабушка, и тетя, и капризная мама))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Неделек с недельками, кому нужны кулачки разбираем :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

МамаНасти и Лапуськи)), gina-iren, у меня ТТГ тоже стал ниже нормы, вот что мне написал эндокринолог:

"Теперь на счет Ваших гормонов. Чем ближе ТТГ к нижней границе нормы и чем выше Т4св к верхней границе нормы, тем более лучшие условия создаются для интеллектуального развития ребенка. Поэтому дозу в 100 мкг не уменьшайте - это гораздо безопаснее, чем повышенная цифра ТТГ. Снизить дозу можно лишь в том случае, если ТТГ снизится ниже 0,1-0,2.

Кстати, не следует забывать и о том, что в начальном периоде беременности происходит у большинства женщин понижение уровня ТТГ - это так называемый физиологический гипертиреоз, то есть такая ситуация нормальна до 12 недель.

Через 1 мес пересдайте ТТГ (уже без Т4св), и если он будет укладываться в норму, то ничего менять не нужно, а если будет ТТГ ниже нормы, тогда и снизите дозу. Передозировка препарата и слишком низкий ТТГ совершенно не опасны для ребенка."

Изменено пользователем ~Инна SOVA~
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Инна SOVA~, спасибо большое!! Мне очень полезна эта информация! Сейчас себе в график скопирую. Единственное, что я сделала - убрала калия йодид, не пью пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

замуж выходила. :D :D :D

здорово!!! Поздравляю!!

 

блин,сходила на обед... так жрать нельзя!!! аж дышать тяжело, вроде и съела-то немного...

ого уже обед, у меня в это время завтрак был )) у нас приличная разница во времени

у меня муж в пятницу в Пермь едет, я тоже должна была с ним - на выходные, но теперь не рискну конечно ) а жаль интересное мероприятие будет )

Изменено пользователем AnCom
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты Т4 не сдаешь? у меня даже при норм значениях ТТГ Т4 очень падает(( Поэтому сдаю и то, и другое обязательно

не сдавала..точнее сдавала раньше, всегда все показатели в норме были. Поэтому последние пару лет только ТТГ сдаю.

 

~Инна SOVA~, Иннусь, после твоего сообщения вообще спокойна как удав теперь...в плане щитовидки конечно только :)

 

Девочки, гипертонией никто не страдает?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren, у меня мое давление 90 на 60, ну максимум 100 на 60, а сейчас постоянно 108х60, это страшно, как думаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну максимум 100 на 60, а сейчас постоянно 108х60, это страшно, как думаешь?

ты себя с таким давлением как чувствуешь? Если твое самочувствие нормальное, тогда думаю не страшно.

 

У меня еще неделю назад давление было как положено 120/80, и это без таблеток. Хотя до Б. я постоянно принимала таблетки от гипертонии. Но радовалась я недолго. Сейчас в основном цифры 135/90. Жду приема кардиолога. Наверняка снижать надо, только не знаю пока чем.... Пока магний подключу. Он вроде как нижние цифры давления должен стабилизировать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, что скажете у меня 9-я неделя, и сегодня я увидела бежевые ( кремовые или сжелта) выделения! я после крио, лежу переживаю! к врачу и на узи завтра запланированно! как думаете это капец опасно? и у кого вообще такое было и чем закончилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dmitrieva.aleksa, в поддержке что принимаете? Вообще надо бояться алой мазни и болей в животе. Кремовые, бежевые выделения это вариант нормы. Уверена, что все у вас хорошо и повода для паники нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо как всегда за ваши волшебнейшие @@@@@@. Гематома ушла, малыши по 2см каждый)

 

девочки, что скажете у меня 9-я неделя, и сегодня я увидела бежевые ( кремовые или сжелта) выделения! я после крио, лежу переживаю! к врачу и на узи завтра запланированно! как думаете это капец опасно? и у кого вообще такое было и чем закончилось?

Утрик есть? У меня желтоватые на нем иногда

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, поздравляю тебя и малышей! ура-ура!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, отличные новости! Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо как всегда за ваши волшебнейшие @@@@@@. Гематома ушла, малыши по 2см каждый)

отлично!!! поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren, если оно не однокатное такое, то. наверняка, скажут снижать.

~Mira~, здорово как!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаНасти и Лапуськи)), ♥Натка♥, спасибо, девочки! :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren, да вроде нормально)))

~Mira~, с отличным УЗИ!!!

Девочки сделала коллаж нам, как думаете? Делала впервые :confusion: не судите строго, просто мы как бомжи :D

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем ~Инна SOVA~
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...