Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

Все, девочки, я покидаю группу ноябрят.Сегодня почистили.Кровотечение две недели, остановить не смогли.ПЯ. росло очень медленно, ЖМ появился.Я все ждала, появиться ли сердцебиение.К сожалению так и не появилось.

 

ВСЕМ УДАЧИ!!! И ЗДОРОВЫХ ДЕТИШЕК!!!

Ужасно такое читать( очень жало....значит не пришло твое время! Держись. Сил и терпения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

❋Апельсинка❋

А я вот думаю стоит такой пылесос покупать или нет? Стоящая вещь? У нас проблема разбросанных вещей, хотя крошки конечно... старшей 16, среднему 2,4 и маленькая родится. А дом 280 квадратов (минус гараж и веранда с сауной). В 43 после кесарева мне будет не управиться. И огород 6 соток, надо хоть в этом году кусты посадить, цветы и горох. Я всю жизнь в инофирмах трудилась. Не то что хозяйство вести не умею, но не идеально у меня это выходит)). Так что деревенская работящая тетка в помощь бы мне ох как пригодилась)))). Бабушек рядом нет и.с дедушками туго. Ни заболеть ни выдохнуть Асю жизнь

 

Snmpdf27

Набирайся сил, витаминов и нервов и осенью с новыми силами. У меня была ЗБ на 10 неделях. Брадикардия у плодима, сердечко угасало и потом все. Ещё и трубы запаялись, неделю ходила с температурой. Все говорил акушер жди само выскочит. Потом ЭКО и сынишка)).

Бери хорошего врача на планирование (я чистку эндометрия делала), ЛИТ если АСАТ (антиспермальные антитела) не супер, колола Фраксипарин и другие таблетосы, и вперёд за лялечкой)!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

утро доброе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Хорошего дня!

Пусть наши пузики растут, здоровенькими. И никто больше не покидает наших рядов до родов в срок!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksyanda,  Доброе утро!!!

Робот этот мне вообще не понрпвился, лучше домработницу-няню с проживанием или приходящую.. ко мне приходит раз в неделю убираться

И с неделькой тебя!))

Изменено пользователем Мама вишенки
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки, а ко мне никто не приходит, никакие помощницы, все сама((

 

Девочки, а как ваше самочувствие? у кого что?

Я начинаю чувствовать себя нормальным человеком: живота пока нет, не тошнит, пахнет уже не все, а только бытовая химия в основном, предпочтений прям таких, что "хочу не могу" нет (кроме острого-соленого).

Единственное отличие - грудь побаливает, опухшая , в венах и соски болят(, и спать вечером рано падаю. Зато встаю рано, часов с 5 уже не сплю

У вас как? а то что то начинаю волноваться(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаНасти и Лапуськи)), Я тоже рано спать ложусь и встаю в 6,днём сплю по 2 раза))))

Грудь тоже болит и периодически мутит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в вс поела роллов, Божечки,как же мне было вкусно :D особенно васаби и имбирь)))

 

мутит все же меньше,чем обычно, но мутит, иногда все еще рвет... сплю уже меньше, не вырубаюсь от горизонтального положения,как поначалу

 

кишеник не работает, только с глицериновыми свечами, по-другому - вообще никак((( тяжесть постоянная, от этого живот вываливается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Я тоже рано ложусь и рано встаю. Тошнит мало, грудь болит меньше, но налитая. Мне вечно не хватает воздуха. И дома и на работе.Сегодня иду к стоматологу, в пятницу окулист и в субботу к своей со всеми результатами. Записать на скрининг должна.

Изменено пользователем anastezia_77
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anastezia_77, мне тоже воздуха не хватает)) постоянно открываю окно

Сходила к терапевту, ЛОР, эндокринологу. К стоматологу и гематологу - на след неделе. А моя Г на больничном((

Хотела к ней сходить насчет скрининга, записаться пораньше(( а теперь не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем дрброе утро)) Я тоже полазила посмотрела Хорватию-красотаааааа, слюни попускала и выключила) Собиремся через годика 2)))) Меня вырубает тоже к 8 вечера уже....еле жду 9, чтоб ребенка уложить. Грудь почти не болит, живот уже не надут (кишечник в норму приходит, перешла на здоровое питание), немного мутит после завтрака оооочень пить хочется... Жду не дождусь 28ого, уже начинаю маяться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы. А у меня горечь во рту, и если срочно что нить не закинуть, срабатывает рвотный рефлекс, но я не допускаю, под рукой всякая дребедень)

Грудь молчит почти. Ааа, и что то с копчиком. Прихватывает.

И усё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksyanda, нужен! Обязательно! Мне муж покупал, мы жили у свекрови в доме, больше вашего. 300 только жилой. Отлично пылесосил! Но, конечно, перед запуском с пола нудно убрать игрушки, вещи, как и при работе с обычным пылесосом.мы уходили с ребенком гулять, запускали пылесос, приходили, уже чистота) он, конечно, сам со 2 на 1 этаж не спустится))) тут придется самой нести. А то многие думают, что робот это в прямом смысле робот))) перепадов высоты не боится, у него есть датчики, те он со ступенек не упадет, когда будет пылесосить там, где есть спуск вниз.

Я еще очень хочу робот-мойщик окон. Тоже отличная вещь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня еще тянет иногда внизу живота, по бокам, когда встаю. Наверное, спайки . От аппендицита у меня вся правая сторона живота внутри в спайках(( даже труба правая (на ГСГ (гистеросальпингография) видно), извитая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, декретные выплаты в расчет не берутся. Тебе либо менять на два года до первого декрета, либо получишь минималку 34521,20 руб.

 

МамаНасти и Лапуськи)), я тоже чувствую себя человеком. Все неприятные ощущения прошли. Даже опять пошла в спортзал. Живот как-то странно - вываливается, а потом уходит опять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро беременяшечки )

У меня тоже робот-пылесос, Эльвиркой его зову )) очень меня выручает - от шерсти и пыли хотя бы )

Самочувствие у меня стабильное - слабость и усе, все говорят кайфуй от отсутствия тоска ) а я ж гоню, а вдруг он меня нахватит чуть позже ) ну и спина, раньше 2 раза в год массаж шейно-воротниковой зоны делала, сейчас отказалась и вот поработаю чуть и болит шея ((

 

Почитала про работу и беременность- так приятно стало, что государство много что нам позволяет )) и на легкий труд можно перейти - а зп та же )) и прогуливать, а нас не уволят ))) но это конечно если не собираться выходить из декрета обирать, а то отыграются по полной...я вот все мечтаю уйти - ждала, что в декрет, но плевать как то в колодец из которого вдруг придётся напиться, что-то я очкую) Конечно, тут много зависит от руководства, мое руководство знает о моем положении, и вот я вышла в отпуск и все пытаются выдернуть на работу ... и на повышение не пустили из-за положения и работой грузят, вот и грузите, тех кого повысили, а я буду отдыхать ) в меру своих должностных обязанностей;) ох и возненавидела я эту госслужбу за 4 года... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаНасти и Лапуськи)), я тоже чувствую себя человеком. Все неприятные ощущения прошли. Даже опять пошла в спортзал. Живот как-то странно - вываливается, а потом уходит опять.

И у меня живот так же - к вечеру колобком, а утром снова нет живота)) удивительные метаморфозы

 

AnCom, ой, я тоже на госслужбе 6 лет отслужила)) и больше туда ни за что возвращаться не хочу! Чувствовала себя каким то солдатом, а не женщиной: это одевать нельзя, вдруг надо в администрацию идти, а в таком виде не камильфо, экзамены постоянно то на классный чин сдаешь, то на должность. Половина трудовой книжки исписано только названием должности и присвоенного классного чина! Анкету об имуществе и доходах - ежегодно сдавай. ну и прочие мелкие прелести, зависящие уже от своего руководства

Изменено пользователем МамаНасти и Лапуськи))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаНасти и Лапуськи)), ой и не говори!!! ох уж эти справки о доходах... чуть что - служебное расследование...

а еще премию дадут и все... ты должен им отдаться на 200% а без премии из зп - ничто! я в коммерческой системе зарабатывала в разы больше, просто там банкротство пошло, тоже риск конечно, но всегда можно найди новую работу ) тут же уже которые корни в госслужбу работники пустили утверждают о стабильности!?!?! где она !?!? стабильно нам платят зп 20 тыс в месяц... и куда с ней бежать? остальное до более-менее зп премиями докармливают, за которые я уж и писала ты им должен и до 23 часов сидеть и по выходным выходить и на отпуск забить...нет уж дутки ...))) не мое ))

и еще есть прекрасная поговорка: "никто не запомнит, что ты сделал это быстро, но все запомнят, что ты сделал это плохо"!

и подработку нельзя... для меня это вообще сложно! за их деньги работать в полную силу я не хочу, а силы еще остаются...

и коллектив в таких службах говно чаще всего, за исключением 2 человек из 85 ))

Изменено пользователем AnCom
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom, на госслужбе мне нравился только размер отпуска)) и что к отпуску полагается еще одна выплата в размере оклада. Мелочь, а приятно))

 

Хочу спросить девочек, которые ходят сейчас в спортзал , занимаются фитнесом - вы как изменили свою программу? на какие группы мышц исключили нагрузки?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу спросить девочек, которые ходят сейчас в спортзал , занимаются фитнесом - вы как изменили свою программу? на какие группы мышц исключили нагрузки?

в данный момент оставила только кардио.

После силовых ощущения не очень были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!) В выходные чувствовала себя более-менее.. вчера все по новой.. живот к вечеру тоже большой.. утром нет)

У меня еще вопрос такой,раз тему затронули по поводу декретных. Я сейчас в отпуске по уходу за ребенком, как лучше сделать-выйти на несколько дней до декрета и снова пойти? или из декрета в декрет? и как эти 2 года выбирать? можно вообще любые? или 2 года, предшествующих первому декрету? Знаю, что многие выходили на несколько дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BELKA_Irinka,  Я тоже еще в декрете нахожусь, сказали, не выходя, идти во второй декрет, выплаты такие же как за первый будут.. очень надеюсь..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас в отпуске по уходу за ребенком, как лучше сделать-выйти на несколько дней до декрета и снова пойти? или из декрета в декрет? и как эти 2 года выбирать? можно вообще любые? или 2 года, предшествующих первому декрету?

выходить не обязательно. Это ни на что не влияет в твоем случае. Любые нельзя, выбираются 2 года, предшествующие первому декрету.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...