Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

BELKA_Irinka, я только на ай лов мам и беру)) еще на вайлдберрис есть ай лов мам.

 

Вот дечоки меня тоже морозит. Сижу на работе-нос холодный, лапки тоже.

Еще как и у многих постоянно хочу в туалет, а чето никак))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

BELKA_Irinka, ну вот и ты забегай почаще)) пиши какие -нибудь темки на "поболтать"

Ничего, сейчас скрининги начнуться - это будет горячей темой

 

❋Апельсинка❋, про туалет - наверное матка на мочевой давит, вот и позывы. Подрос домик малыша))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаНасти и Лапуськи)), так читаю каждый день)) но некоторое время назад меня прям угнетало((( я за позитивные настрои и темы) переживания переживаниями, но надо отвлекаться, чтобы крыша не поехала)❋Апельсинка❋, я в прошлую Б вообще часто бегала в туалет.. в эту на удивление нет! ночью не встаю..да и днем несколько раз всего.. странно..почему так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BELKA_Irinka, да,теперь стало более геморрно. Отправляем в налоговую, налоговая в фонд, фонд проверяет нас, потом решение отправляет в налоговую. И налоговая уже принимает решение. Но через пару лет уже все регионы присоединятся к проекту, когда все пособия возмещает непосредственно сам фонд, а не организация. Будет проще, на мой взгляд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Натка♥, а какой фонд? первые декретные соц.защита выплачивала.. да до января этого года так было.. сейчас вот такой гемор(..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BELKA_Irinka, фонд социального страхования.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Натка♥, а, ну они и платили до января

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom,  Ух ты) Гдеживешь? Я тоже в районе прир к районам крайнего севера)

Архангельск) в ты? )

Изменено пользователем AnCom
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока в доБ одежке хожу,но у меня это почти все платишки трикотажные,юбки тож нормально сидят, колготы купила с широкой резинкой,удобно пока

Заказала себе брючки на теплую погоду,кормовые штанишки на холод у меня еще с прошлых раз остались))))

 

 

У меня работа лояльная,я с детьми на больничные официально не хожу, просто так дома сижу,смены ставят))) так что нам проще и выгоднее без больничных))

 

На животе еще лежу спокойно)) стараюсь лежать и наслаждаться))) потом долго не полежать

Я помню после родов у меня был экстаз,когда я легла на живот в палате))))) прям лучше секса показались ощущения)))))))

 

Помню, старшего родила, 2 часа в родилке с ним побежала, потом в палату надо

А у меня такое желание ПЕШКОМ идти)) я так просила,можно ли самой идти))) сказали,не положено,и на каталке повезли))) ч прям расстроилась

 

А младшую родила, врачи разрешили, и мне таааак кайфово было,когда я встала и ногами пошла в палату))))

Изменено пользователем АннаР
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я ко врачу заглянула случайно почти, а они меня ошарашили - у меня выявили токсоплазмоз ... девочки реву, что делать то ((((( ведь страшно это?!?!? Вот жду запись к инфикционисту ((

Кто-нибудь что-нибудь слышал про это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom, подожди, не плачь! Может у тебя антитела к токсоплазмозу обнаружили. т.е. ты когда то болела, а в крови остался след, ето не страшно, а хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

До ЭКО их не было ((( анализ был чист

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так. Не вой. Возьми себя в руки!!

Токсоплазмоз от животных, в основном, она лечится!! Воем ты сейчас ничего не решит,а вот реально навредить можешь.

Так что выдохнула, села, и успокоилась!!!

 

Что врач сказал?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что врач сказал?

ничего ( просто сказал, что плохо очень и срочно к инфекционисту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что конкретно плохо? Титры большие? Заражение свежее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom, токсоплазмоз не лечится. Он проходит бессимптомно и остаются антитела на всю жизнь. Какие результаты анализов?

Еатт на руках? Там ай джи эм или ай джи джи? Или и то и другое?

У меня дочь переболела парвовирусом б 19. Вот выписали только. Он тоже опасен. Надо просто наблюдать, делать узи чаще. Я в четверг записана. Буду ходить каждые 2 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom, Сыктывкар)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, как это не лечится??

Антибиотики и иммуномодуляторы+фолиевая-осн.нащначения. но лечить его только когда во 2.3 триместрах желательно.

Симптомы тоже есть, но многие списывают на простуду,к примеру

Изменено пользователем АннаР
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, иммуномодюляторы этот не лечение. Также как и детям виферон. Это повышение иммунитета. При наличии симптомов. А так, антитела iGg будут определяться всю жизнь. Также как к краснухе, цмв, герпесу. Я повторю, какие анализы? Что Там за титры? igG или IgM?

 

АннаР, ой, прости. Не к тебе вопрос!

 

Может у анком ай джи джи. Какое лечение. Ну и сейчас только витамины и ферменты. Антибиотико терапия запрещена жа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не,это я все понимаю) про иммуномодуляторы тоже,их вдовесок назначают к антибиотикам. И антибиотики только во 2 и 3 триместрах, в первом конечно нет.

Но токсоплазмоз всегда лечат, если свежее заражение.

 

Т.е. титры важно знать, да

 

Но если до эко ничего не было, то возможно свежее, значит igm должны выявить

 

Но держим кулачки,чтобы все таки igg

 

Я помню, в планирование второго ребенка сдавала антитела к краснуха, а их у меня 0!!

Хотя прививки все по графику были,но видимо не сработала.

И тут я заболеваю ОРВИ,три дня на работе думала,что сдохну,настолько плохо было..

 

И как раз через неделю или две,не помню уже,анализы сдавала, а там такие igm на краснуха,аж жуть!! Вот такая краснуха была,без сыпи, ни за что бы не подумала

 

Фу блин,чё пишу!! В первую б, когда старшего ждали, антител не было,выявили в ЖК,на анализах

 

А болела в планирование второго ребенка... Вот так было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

простите за долгий ответ - на просторах интернета искала... ничего хорошего я не нашла, вот мои анализы

да и М и G (((((

М 3,54 при норме от 0,9 до 1,1

G 250 при норме от 6,5 до 8.0

господи, как же мне страшно ((((

вот выписка из интернета "Если обнаруживаются антитела класса G и М и отмечается их нарастание в динамике, решается вопрос о дальнейшем пролонгировании беременности"

 

я обзвонила все клиники Архангельска, в 3х клиниках где есть - инфикционисты на больничном, в других их просто нет (((

 

я боюсь, могут быть очень плохие последствия для малышей....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom, дома есть кошка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom, дома есть кошка?

два кота и собака, но я всю жизнь с животными. и нашла анализы март 2016 - токсаплазмоза не было, коты уже были, они у меня домашние, я к тому что заразиться можно и через овощи и рыбу и мясо, не хочу обвинять их - я их тоже очень люблю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может ошиблись, пересдай еще раз.

 

 

два кота и собака, но я всю жизнь с животными. и нашла анализы март 2016 - токсаплазмоза не было, коты уже были, они у меня домашние, я к тому что заразиться можно и через овощи и рыбу и мясо, не хочу обвинять их - я их тоже очень люблю!

Хотя да, у нас тоже с детства коты, а недавно узнала, что антител G у меня нет, хотя была уверена.

 

У моей беременной знакомой во время плановых анализов вышел то ли спид, то ли сифилис. Пересдала - всё норм, ошибочка вышла. Зато сколько нерв.

Изменено пользователем Нимфея
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom,  пересдай анализы.

У Комаровского есть передача на эту тему и он говорит там что если животные были до Б. то все норм.должно быть. И если ты всю жизнь жил с кошками то ты уже давно этим переболела и есть антитела. Я поэтому и перестала этой бяки бояться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...