Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

АннаР, ты любишь шить?

а старею,похоже))) тянет к творчеству и работе ручками))

кукол вот шью иногда,крестиком вышиваю, с крючком так и не подружилась))

осталось шитье попробовать)))

 

раньше шила :D :D в школе :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А кто пьет какие витамины (кроме фольки)? Поливитамины пьете? йод?

Я пью. И йод, и поли. Правда витамины такой дозировки, что надо пить по две, но я пью по одной.

 

БТ (базальная температура) не измеряю)

Изменено пользователем Нимфея
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Натка♥, отпишись о результатах узи

 

Девочки, никто БТ сейчас не измеряет?

Я с БТ (базальная температура) недели полторы как завязала)))

Я пью фольку, Е, Магний В6, Актовигин и Дюфостон конечно.

 

Ой, а я жду не дождусь отпуска)))) 5 мая последний рабочий день :) Потом поеду к родителям, на природу)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, дыааааааааа, изжога! только что началась(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня еще схожу на УЗИ, до 28 не дотерпеть.

Вот интересно, на УЗИ часто ходишь, а в спортзал не боишься)

Я лишний раз нагнуться стесняюсь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пью фольку, магний, йодомарин, дюф.

 

♥Натка♥, я завтра на узи))) третий раз за Б)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, а я вообще люблю порукодельничать)) в основном вяжу спицами. Изредка - крючком.

Сейчас все собираюсь попробовать связать игрушку крючком. Приготовила уже все. Но как подумаю о вязании - начинает тошнить)) и так всю Б. Хотя до этого вязала много и с удовольствием

Жду скрининга, и если все, дай Бог , нормально, потихоньку буду вязать лапусику

 

АннаР, дыааааааааа, изжога! только что началась(

Попробуй ренни. очень хорошо помогает
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нимфея, а чего УЗИ-то бояться? Современные аппараты не причиняют никакого вреда малышу. В первую беременность тоже делала много узи - легкая беременность (не считая выделений и кровотечения в 6,5 нед, но это не от УзИ).

А в спортзал не боюсь, потому что уже не занимаюсь силовыми нагрузками, только кардио - дорожка, эллипс, велик. Делаю нагрузку по силам и самочувствию. И вперед и с песней.

Я весь день сижу на попе перед компом, потом за ребенком и домой. А так хоть какая-то движуха.

Если нет мед. противопоказаний и хорошее самочувствие, то только на пользу.

 

АннаР, хорошо, когда руки растут из правильного места. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кукол вот шью иногда

я вот сегодня сажусь за очередной заказик - куклену ) должна была еще 3 недели назад сделать, но пока переезд туда сюда, спасибо девочке - ждет ) завтра пообещала ей отдать -так что у меня только день)) надо поднажать )

дошью покажу ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нимфея, а чего УЗИ-то бояться? Современные аппараты не причиняют никакого вреда малышу.

Нее, я узи не боюсь, не об том речь)

Просто бегаешь на узи, значит переживаешь, волнуешься, а всё равно тренируешься, я к этому)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нимфея, знаешь, даже не знаю, какое слово тут правильно подобрать... Я себя хорошо чувствую (тьфу-тьфу-тьфу), сейчас легкое энергичное состояние. А УЗИ дает мне возможность что ли удовлетворить свое любопытство, что малыш растет и развивается.

Когда был период, когда вечером был тонус, тошнило как-то и т.п., я никуда не ходила. Но уже больше 2-х недель все прошло.

Ну и главное, что УЗИ бесплатно :D Это расслабляет.

 

♥Натка♥, я завтра на узи))) третий раз за Б)

ты куда?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

 

AnCom, главное без паники!

Я тоже сейчас сдавала Торч в ЖК и когда пришла, мне сказала у меня ЦМВ положительный и Герпесы все положительные и иммунитета на них нет, блин ну как нет, я же к ЭКО готовилась и у меня на все есть иммунитет кроме Краснухи. Итог: пошла в платную пересдала и все оказалось в норме и есть у меня иммунитет. Но инфекционист все равно послала сдать Авидность ЦМВ и Герпеса

 

Я на платный скрининг иду в субботу, но не знаю состоится ли он, т.к. по месячным у меня будет 11 недель и 1 день, а по УЗИ мы опережаем на неделю и 3 дня, т.е. 12 и 4 будет.

Если не будет скрининга, то в понедельник потопаю в ЖК

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаНасти и Лапуськи)),  я 24 иду

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tapadjija2016, да! я заметила))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Натка♥, я в Гармонию, мне по времени и расположению удобно, на работе пока не отпрашиваюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, я тоже сегодня туда записалась. К Дмитриеву до 28 записи нет. Остальных в фомина я не знаю. А Комиссарчик (ты же тоже к ней?) вызывает у меня доверие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Натка♥, я вроде бы тоже завтра к ней!! в обед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, ой, перепутала. Я сегодня, а ты завтра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Натка♥, только что перезвонили, к ней да)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюняя, значит ты первый "скринингист" в нашей группе))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

 

AnCom, главное без паники!

Я тоже сейчас сдавала Торч в ЖК и когда пришла, мне сказала у меня ЦМВ положительный и Герпесы все положительные и иммунитета на них нет, блин ну как нет, я же к ЭКО готовилась и у меня на все есть иммунитет кроме Краснухи. Итог: пошла в платную пересдала и все оказалось в норме и есть у меня иммунитет. Но инфекционист все равно послала сдать Авидность ЦМВ и Герпеса

как так!!! ну что за лаборатории то? вот не понимаю?!? а анализ на Авидность уже пришел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom, я еще не сдавала авидность, в понедельник только поеду сдавать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаНасти и Лапуськи)),  Кто-то 24 идет, насколько помню ))) если нет, то да, я :)

 

Этот человек Я)! Иду на скрининг 24 апр в 10 утра по Москве. И будет нам тогда 11 нед 6 дней. Посмотрят мою девочку, посчитают пальчики. Заодно пересдам ТТГ, кровь-мочу и кетоны. А то эти тест-полоски ХЗ вроде норм, но без количественного определения кетонов в моче. А, ещё пробу Реберга (функцию почки проверить). Как фильтрует.

 

Сегодня перед едой подколола инсулин, а скушала мало и пошла Даню укладывать. Через час голова кругом, трясёт как температура сорок, пот градом, еле спустилась на первый этаж, в полуобмороке. Сахар 2,3 (а минимум это до 3,5). И жор как в блокаду. Как давай мести все подряд. Ряженка, мюсли, яблочко, два бутера с икрой, начала с конфеты Коровка. И три печеньки цельнозерновые. А инсулин подкалывать не стала, побоялась. Ниже 2,5 в кому можно впасть. Замеряю сахар через час после еды - 13 (при максимуме 7,1). Уколола инсулин. Замеряю через час - 9. Опять колю. Лежу вот рыгаю съеденным, не знаю когда отважусь. поесть теперь)).

 

Кора о китайцах. Фирма снимает квартиру для своих инженеров, живут по 3-6 месяцев и домой. Видимо, свежий заезд.Звонят мол сломалась газовая варочная панель. Горелка горит синим пламенем неравномерно, а потом гаснет. Прислали мне видео. Переслала парочке инженеров из сервис-центров, диагнозы от "фигня" до полной замены плиты. Плюс сервис как услышит, что по-русски не говорят и ещё и китайцы, отказываются ехать. Мол, грязь разведут на плите годовую, под замену плита, готовьтесь, хозяйка. Три фирмы бортанули. А эти фирмачи ещё и работают, им днём никак не посидеть пол дня дома и не открыть квартиру инженеру. Плюс три дня тёрки с фирмой чьи расходы по ремонту. В итоге, сегодня добродушный Роман-мастер звонит из квартиры. Хозяйка, ремонтировать-то нечего. Квартиранты просто криво поставили горелку после отмывания плиты. Занавес. Не ну реальные Асисяи))! С воскресенья точили мосК вызови мастера да вызови мастера. И они даже раскручивали там что-то по моей просьбе посмотреть не залилась ли вода внутрь горелки. Или сказали, что раскручивали, а сами ни пальцем не пошевелили. Инженеры Телекома, на все руки мастера)). Попали инженеры на 1100 за ложный вызов, а я на три дня дёрганьем)). Девы, цените русских рукастых мужиков.

Изменено пользователем Ksyanda
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаНасти и Лапуськи)),  ага первооткрыватель)), еще по-моему

Кто-то тоже на 24 , вот не помню точно кто

 

Ksyanda,  значит мы с тобой идем 24)) я только время еще не знаю, в пятницу к гине пойду и узнаю

Изменено пользователем Олюняя
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только что от Г) все анализы хорошие, назначила УЗИ скрининговое на 25.04) нам 11 недель и 4 дня будет. Хотела на начало мая, но записи не было. Кровь на скрининг на следующий день сдавать)

 

AnCom,  Анюта, очень переругалась по поводу возможного токсоплазмоза - не разбираюсь совершенно в этих анализах. Знаю, что хорошо, когда антитела есть.

Уверена, что все у вас нормально. Ты когда к профильному специалисту?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...