Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

А я сегодня УЗИ сделала перед выпиской был срок 10.0 стал 10.5 длинная моя креветочка ))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А я сходила на узи. Такое удовольствие получила! Малыш не спал, так смешно шевелил ручками и ножками, вертелся. Ктр 30 мм, бпр 12 мм. Срок ровно 10 недель. Так и идет на неделю меньше.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Натка♥, только хотела тебе написать)))

Тьфу тьфу на вас!

1100 отдала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Натка♥,  С хорошим УЗИ!

Это ты так красиво домик украсила?))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сходила на узи. Такое удовольствие получила! Малыш не спал, так смешно шевелил ручками и ножками, вертелся. Ктр 30 мм, бпр 12 мм. Срок ровно 10 недель. Так и идет на неделю меньше.

 

У меня тоже по М срок был 3 ноября, в 10 недель врач УЗИ "уточнила" срок на 4 дня позже рожать. Сказала отныне держаться нового ПДР. У меня трубы запаяны, наверное поздняя овуляция, и Ева каталась по лабиринту левой трубы, в надежде пролезть в матку. В итоге, обессиленная прикрепилась совсем рядом с левой трубой, спасибо не в трубе)). Хватило тяги к жизни, моя дочь)!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, ага, 1100 отдала. Но все же Дмитриев мне нравится больше.

 

Ksyanda,  какая умничка! Ты, кстати. Так уверена, что будет девочка?

 

Madera17,  да, я. А то действительно как-то пусто было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom, Анюта, очень переругалась по поводу возможного токсоплазмоза - не разбираюсь совершенно в этих анализах. Знаю, что хорошо, когда антитела есть.

Уверена, что все у вас нормально. Ты когда к профильному специалисту?

ой я то как перепугалась (( сейчас взяла себя в руки, в понедельник пересдам кровь (через неделю для динамики) а в следующий четверг к инфекционисту ...дотерплю, прям стала верить что все хорошо!! Если что поеду в СПб или Москву. Муж поддержал.

спасибо за сочувствие )*

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Натка♥,  стало намного уютнее у нас теперь!)) спасибо за украшение!))

 

AnCom,  согласна, что торопиться не нужно, лучше все пересдать и проконсультироваться со специалистами. И самое главное, что тебе удалось справится с нервами. Хотя это непросто, конечно.

 

Девочки, никто не в курсе влияния утрика на шейку? Он как-то хорошо для неё при Б?

Мне моя Г сказала, что не будем отменять утрик до 18 недели, наверное. Я то уже к 14й хотела с ним распрощаться. Вот пытаюсь понять: какой от него толк то потом?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom

Я тебе писала, если ЭКО то это ложноположительный тест. У меня так было.

Нужен спец по токсоплазмозу, который сделает тебе анализ, определяющую чистую картину. Гормоны все портят.

 

AnCom

Может позвонишь туда и все узнаешь? Как анализ называется, у меня потерялись бумажки с переездом.

post-210715-0-44810800-1492630837_thumb.png

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksyanda, супер! Обязательно позвоню!!! завтра с утра наберу! только будут ли они по телефону консультировать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девулечки-красотулечки!

Всем хорошего дня)) Растущих пузиков, и уходящего насовсем токсикоза!

 

*Алён4ик*, ♥Натка♥, девочки, поздравляю вас с узишками, со свиданием с малышами))

 

AnCom, ты молодчинка, что взяла себя в руки. В нашем состоянии постоянно какие то страхи возникают. А, учитывая возможность ошибки, или неправильного трактования результата, вообще надо самой постоянно держать руку на пульсе.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Madera17,  Да, Утрик хорош для ШМ, я с пессарием даже ходила и все еще его ставила на ночь в 27 недель .. чего-то прям за неск недель отменили совсем его до родов..

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама вишенки,  спасибо большое) хотела к 14й неделе его отменить за ненадобностью, а теперь буду кумекать. Укорочения ШТ то не хочется во время Б.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет)

вчера чуть не убила детей, так выбесили,разоралась...

хотя они просто КАК ОБЫЧНО медленно одевались...

потом вспомнила,что я гормональная истеричка, извинилась

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, а меня выбесил муж вчера)) И накричалась, и наплакалась. Обиделась и ушла спать Не понимает он моего состояния, а мне обидно так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще меня выбесило,что куртка на мне не застегнулась!!! вернее, она застегнулась,но на вздохе кнопки расстегивались :D :D ппц...

 

Не понимает он моего состояния, а мне обидно так

так он и не поймет :D дыши глубже в такие моменты)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, да я в такие моменты вообще не дышу, сразу плакать хочется! Или придушить его.

вечером я вообще себя чувствую спящим бегемотиком: живот появляется, раздувается, и спать могу даже стоя

Про куртку - на мне внатяг, она на "молнии", поэтому не расстегивается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, да я в такие моменты вообще не дышу, сразу плакать хочется! Или придушить его.

мне мой говорит: так, срочно уйди в дзен :D но я обычно не на него ору, он как-то не лезет под руку, а за рулем - просто иногда таким матом поливаю, ппц...

и на детей орать запрещено мне категорически) но вот вчера его не было, на работе был, орала)

Изменено пользователем АннаР
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, молодец у тебя муж. Мой про дзен не предлагает.

Девочки, а первый скрининг делают вагинально или уже по животику?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаНасти и Лапуськи)),  И по животику и вагинально) второй тоже самое, вагинально ШМ смотрят поточнее..

 

МамаНасти и Лапуськи)),  Ты не записалась так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама вишенки, нет(( моя Г на больничном.Без нее меня не пишут.

Мы договаривались с ней предварительно, что я позвоню 24-25 ей, запишусь на начало мая. Так и придется сделать(( А хотелось то порааньше(

Сегодня пойду за результатами анализов крови для гематолога, спрошу у медсестры, что мне делать то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаНасти и Лапуськи)),  Ну, ничего, не переживай, до 13-ти недель главное успеть сделать..

Я сегодня результаты гемостаза тоже жду..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама вишенки, 13 недель у меня 5 мая(( вот и разволновалась. Но прочитала, что 1 скрининг делают до 13 недель и 6 дней.

Да я вообще не столько еще пока за результаты скрининга боюсь, сколько вообще за своего малыша, жив ли....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаНасти и Лапуськи)),  Да ты чего, Ирусик! Конечно жив!!

А в другое место нельзя сходить на скрининг? Я на второй иду в 17 недель уже..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...