Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

Мама вишенки, дык страшно все равно! Ведь три раза уже было плохо, страшные эти слова на узи(( Поэтому в этот раз лишний раз не хожу на узи, чтоб стресс не испытывать лишний.

Ой, девочки, извините, что то я расчувствовалась, разнылась. Все! Теперь один позитив

Насчет сходить в другое место- могу в платную. А вот направление на кровь как же? у нас узи -скрининг в платных отдельно, а скрининг по крови - в других платных лабах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А вот направление на кровь как же? у нас узи -скрининг в платных отдельно, а скрининг по крови - в других платных лабах

у нас скрининг делаю в жк, строго в один день,т.е. сначала на кровь,потом сразу на узи.

из других мест не принимают анализы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаНасти и Лапуськи)),  У меня тоже было две ЗБ, отлично тебя понимаю!

Я отказалась от скрининга в ЖК, и УЗИ и кровь платно делать буду, без проблем сказали)

УЗИ, а на следующий день кровь сдаю!

Изменено пользователем Мама вишенки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, моя Г сказала, что можно узи пройти и в другом месте. Про кровь не знаю

 

МамаНасти и Лапуськи)), У меня тоже было две ЗБ, отлично тебя понимаю!

Я отказалась от скрининга в ЖК, и УЗИ и кровь платно делать буду, без проблем сказали)

А я теперь тоже задумалась над этим вариантом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, МамаНасти и Лапуськи)),

девочки есть анекдот такой:

один мужчина говорит: моя соседка так сегодня орала на детей, что я оделся потеплей и прибрал комнату

;)

я тоже сегодня псих страшный! муж вовремя ушел на работу, а вот брату мужа (он до сих пор еще с нами живет - не могу больше!!!) и всем моим животным попало по полной (((

остановило меня только резкая боль в правом яичнике - прям согнуло ((( вот лежу пол часа не отпускает (((

 

и вот так у меня уже второе утро - просыпаюсь в прекрасном состоянии, лежу и вспоминаю, что у меня анализы с токсоплазмозом и накрывает, потом отпустит и снова накроет...

стараюсь справляться, но не всегда получается (

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня постоянно очень хорошее настроение, я как "в беременном танке", вся внутри себя, пока меня не трогают. А если сильно трогают, то они меня бесяяят

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, такая же фигня.. моя Г меня уговорила идти все же в жк,типа там сейчас другой график, не будет ажиотажа, как в прошлый раз-посмотрим.. сказала-что специалисты из центра генетики там сейчас принимают.. ну и кровь же в один день сдавать.. там же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BELKA_Irinka,  Вот я думаю, скрининг у меня в 10.00, а потом сказали сразу на кровь...но мне что до крови ничего не есть??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tapadjija2016,  Да, на голодный желудок! Кровь нельзя сдать перед УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BELKA_Irinka, Вот я думаю, скрининг у меня в 10.00, а потом сказали сразу на кровь...но мне что до крови ничего не есть??

значит спи до 9.30 - чтоб не успеть проголодаться ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы болтушки. Неужели так плохо как мне, тут нет никому? С 9 недель перестала помогать еда, рвота до 15 раз...плачу..теряю весь ежедневно по 500гр. Забеременела 52, сейчас 48,9. Эссенсиале, энтеросгель, хофитол, мелиса...все бестолку..надо ложиться в стационар, но не могу из-за сына...сил нет даже писать...завтра ко врачу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я столько информации про токсаплазмоз насобирала! у меня у многих было ( все кто знает - позвонили всем кому можно - столько положительных результатов! надежда во мне прям огнем горит, но совместно с тревогой, из-за которой могу прям разреветься в секунду... морально конечно это давит...

по знакомы врачам тоже пробежались - все конечно в один голос - в динамике смотреть надо... господи, где взять терпение!?!?!?

 

Вот вы болтушки. Неужели так плохо как мне, тут нет никому? С 9 недель перестала помогать еда, рвота до 15 раз...плачу..теряю весь ежедневно по 500гр. Забеременела 52, сейчас 48,9. Эссенсиале, энтеросгель, хофитол, мелиса...все бестолку..надо ложиться в стационар, но не могу из-за сына...сил нет даже писать...завтра ко врачу...

господи, бедненькая! у меня сердце сжимается по тебе!!! Держись, милая, ты справишься!!! двойное счастье вот так чуть больше дает и помучаться (((

есть возможность найти забрус пчелиный? на ярмарках, кто медом занимается узнать, он очень от многого помогает! У меня подружку спас, правда от стоматита ей давала, а она мне звонит потом и говорит - меня не тошнит от него!!! а вдруг и у тебя организм так отреагирует?

сил тебе!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, со мной девочка работает, у нее двойня. В первом триместре был жуткий токсикоз, постоянно рвало, от всего. Даже когда просто вставала с кровати. Похудела на 13 кг. Все же лежала в стационаре, капали постоянно. После этого только стало лучше, сейчас конец второго триместра, вес вернулся в норму

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tapadjija2016, я вот не помню, как было в прошлый раз..но помню, голодная сидела в очереди.. с собой везде носила печеньки-рыбки соленые и воду. они немного спасали от токса и голода.

AnCom, а мне как?) сын в 6 просыпается.. капееец)

~Mira~, я сейчас меньше со рвотой..но тошнота постоянннннноооо.. ну и -5,5 кг уже..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, держись. К сожалению, такой ужас бывает. Тут только время , или капельницы может как-то облегчат твое состояне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom, а мне как?) сын в 6 просыпается.. капееец)

и тебя мне очень очень жалко!!! всех кого мучает эта зараза (( девочки, ну вот так вот зараза такой ((( не дает спокойствия (( вот ведь в наше время и не могут ничего придумать от токсикоза - чтоб совсем наверняка и всех!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom, спасибо) то я про скрин писала, что с 6 утра не смогу покушать :girl_mad: а хоть что-то запихать надо..иначе брыкнусь.. буду просить талон самый ранний..если достанется :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom, спасибо) то я про скрин писала, что с 6 утра не смогу покушать :girl_mad: а хоть что-то запихать надо..иначе брыкнусь.. буду просить талон самый ранний..если достанется :think1:

аааааа, блин тоже сложно!!! Я просыпаюсь супер голодной! )

 

я блин с этим токсоплазмозом даже не обратила внимания, что на листке с результатами анализов еще и ТТГ есть, который всего 0,19 при минимуме 0,40 ((((( записалась на завтра к эндокринологу

блин, да что ж такое то ((((((( одни расстройства посыпались '((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom, про ТТГ указаны "беременные нормы"? или для обычных людей? беременные нормы ниже. Насчет низкого ТТГ не надо переживать, это физиологическое состояние беременных. И низкий лучше чем высокий.

Я только два дня назад была у эндокринолога.

Так что не волнуйся, сходи к эндокринологу и успокойся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom, про ТТГ указаны "беременные нормы"? или для обычных людей? беременные нормы ниже. Насчет низкого ТТГ не надо переживать, это физиологическое состояние беременных. И низкий лучше чем высокий.

Я только два дня назад была у эндокринолога.

Так что не волнуйся, сходи к эндокринологу и успокойся.

да, блин тоже сейчас интернет меня подпоил ))) сама разволновалась - сама успокоилась ))))

ох уж эта беременность ))))))

"B пepвoм тpимecтpe бepeмeннocти, нopмaльными cчитaютcя пoнижeнныe пoкaзaтeли TTГ, oт 0,1 дo 2 мEд/л. Уpoвeнь TTГ мoжeт oкaзaтьcя и вoвce нулeвым, a пpи мнoгoплoднoй бepeмeннocти кoнцeнтpaция дaннoгo гopмoнa cнижaeтcя co 100%-й вepoятнocтью."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom, вот видишь, с этим все нормально))

Мне тоже, хоть вообще анализы не сдавай. В обычное время все в норме. А сейчас какой то раздрай: одно вверх ползет, другое вниз

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с узи! Все хорошо! срок 8 недель и 6 дней, всего на 3 денька отстает! Уже там шебуршится крохотуля :)

 

Наташ, можно же на ты то с тобой))) У тебя тоже спрашивала Комиссарчик, почему на таком сроке пришла? я чего-то как-то даже опешила от вопроса. Плюс сказала результаты узи отдать в консультацию.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочеи спасибо за поддержку. С капельниц ушла. Не помогает. Я не могу лечь в стпционар, у меня ребенок маленький. Уже 2 раза с кровью лежала и муж брал отпуск за свой счет. Помощников нет у нас. На дневном стационаре нихрена ничего норм не капают( задолбалась плакать. Муж задолбался с сыном. Меня ему понять сложно. А мне так хреново( я устала уже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  я так тебе сочувствую . У тебя случайно резусы с мужем не разные ?

Меня так мутит противно , особенно по вечерам. Спасают только лимоны.

Я их режу и ем дольками. Без них вообще плохо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Mira, держись! Очень сложно тебе!

 

Ancom, кулачки тебе на хорошие результаты. Пусть или лодноположителтный анализ или давнее заражание.

 

Меня тоже не рвёт, но все ещё мутит сильно по вечерам практически от всего :( так хочу уже нормально себя чувствовать.

Вечером живот надувается как шарик, огромный. С утра как будто и нет ничего.

Немного пугает, что очень часто в туалет бегаю. Думаю, неужели так низко матка опущена, что так рано придавила мочевой.

 

Девочки, кровь на скрининг значит можно платно сдать? Пошла искать в платных медцентрах. Я так и не добралась встать на учёт. Но скрининг мне хотя бы сдать надо, возраст блин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...