Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

~Mira~,  я так тебе сочувствую . У тебя случайно резусы с мужем не разные ?

Меня так мутит противно , особенно по вечерам. Спасают только лимоны.

Я их режу и ем дольками. Без них вообще плохо

И они тоже. Мне глобулин кололи в 5 нед после крови. Должен еще действовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Patati,  я тоже очень часто бегаю в туалет, по этому признаку и поняла что беременна))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

анализов еще и ТТГ есть, который всего 0,19 при минимуме 0,40 ((((( записалась на завтра к эндокринологу блин, да что ж такое то ((((((( одни расстройства посыпались '((

норм все...не переэивай. У меня сегодня консультация была эндокринолога. В стационаре ТТГ у меня 0,09 результат. Сказала норм все. Хгч растет, подавляет ттг, это нормальная физиология, щитовидка хорошо работает.

Мы тут недавно с Инной-свой и мамой Насти и Лапуськи обсуждали это. Инна авкладывала ответ своего эндокринолога, у нее тоже ниже нормы.

 

Девочки, всем привет! Я еще в стационаре, почти все анализы тут прошли. Кардиолог ко мне проконсультировать приходил. Мазня закончилась. Так что думаю скоро контрольное узи и выписка.

 

Девочки, кровь на скрининг значит можно платно сдать? Пошла искать в платных медцентрах. Я так и не добралась встать на учёт. Но скрининг мне хотя бы сдать надо, возраст блин

я записалась в платный мед центр, где и узист хороший, с мужем можно прийти, и кровь можно сдать. Сказали сначала узи, посмотрят норм ли срок для анализа. Если да, то кровь идешь сдавать. Записалась спецом на 8:30 утра, чтобы с голоду не сдохнуть
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И они тоже. Мне глобулин кололи в 5 нед после крови. Должен еще действовать

У меня резус положительный, у мужа отрицат. В прошлую берем пять раз с тонусом сохранялась в стационаре и тошняки были до 17 недель. Оказалось, что у сынишки тоже отрицательный резус. А ещё пузо пухом покрылось. От его тестостерона)). Мы ЛИТ делали (HLA совместимость и высокий титр антиспермаьных антител, когда мой иммунитет угнетал беременность как чужеродный элемент).

Сейчас видимо у дочки резус +, тож мутит, но пока без тонусов (к 12 неделям я тогда уже два раза отлежала).

А ты не можешь сынишку отправить к бабушкам или сестре? Крестной? Проверь мочу на кетоны, пей по 2-2,5 л. Моча должна быть светлой, иначе почки посадишь. Я каждое утро на кетоны смотрю тест полосками по моче. Если будут-срочно к эндокринологу. Кста, пишут что токс от кетонов (ацетон), опасное состояние. Не только для малышей, но и мамы. Я тоже пырхаюсь с сыном 2,4 с диабетом на инсулине, вот на днях чуть в кому не впала, с токсом и одной почкой. Свекровь приезжает на 2-3 часа в день, хоть мелкого выгулять. Ну и дочка из школы в 18:00 приезжает, ей 16. Все равно тяжко. Особенно в мои юные 43))). Держись!!!

Изменено пользователем Ksyanda
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren,  а мне сказали, что можно есть перед этим анализом крови. Меня на позднее время записали, почти на 12.00. Когда я стала волноваться - успокоили, что можно кушать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот тоже поздно, 11:30. Мне врач про кровь вобще ничего не сказала. Беременность первая. Если бы в направлении не увидела и не форум, так бы и поехала в неведении, что кровь сдавать надо)) Не знаю, как быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lellik,  Тебе сказали бы после УЗИ и отправили на кровь. Мне тоже в 10.00 на скрин и блин как не есть я не знаю...надо уточнить можно ли перекусить что-нить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tapadjija2016, Мне на скрининг вообще к 13-40

Я спрашивала,нельзя есть 4 часа до,и с утра завтрак должен быть лёгким, типо йогурта или творожка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

записалась на завтра к эндокринологу блин, да что ж такое то ((((((( одни расстройства посыпались '((

мать, успокойся))) и прекрати искать проблемы там, где их нет)))

мне кажется, тебе просто скучно жить без волнений :D :D :D

сама разволновалась - сама успокоилась ))))

вот-вот :D

 

возраст блин.

гггггггг :D :D

32 года))) не пугай мну) я еще молода, вообще я б сказала, юна и до "возраста" нам еще как минимум лет 15))))))))))))))

 

я вчера сходила к терапевту))это единственный спец-т,куда меня записала гинеколог, до остальных надо дойти самой. вот думаю,как бы отмазаться и не ходить, ибо лень...

или просто тупо не идти... без оправданий...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

Олюняя, ну ладно, родим, потом будем поднимать органы в их прежнее положение :)) я уже себе тренажёр кегель присмотрела с приложением на смартфон :)))

 

Gina-iren, я сегодня обзванивать буду центры, мне нужно отдельно узи (хороший спец) и где-то отдельно кровь. Узнаю, где так можно.

 

АннаР, а я наврала в профиле. Мне больше годков, чем указано :) так шта, ты точно ещё молода и юна. А я вроде аккурат вхожу в категорию, которые гинекологи относят к повышенным рискам. Хотя тоже вполне норм себя ощущаю :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!

Patati, а скока больше? я тоже вхожу в группу риска по деторождению, и, как мне намекнул Г, уже лет 8 ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот тоже поздно, 11:30. Мне врач про кровь вобще ничего не сказала. Беременность первая. Если бы в направлении не увидела и не форум, так бы и поехала в неведении, что кровь сдавать надо)) Не знаю, как быть.

Ну теперь уж точно идти на кровь)) мне про кровь врач сказал, но вообще ничего не объясняет особо. Просто вдруг нюансы какие-то, о которых я не знаю.

Потом удивлена, что меня не взвесили. Хотя я сама слежу за весом, но вроде как в жк должны взвешивать? Или рано?

Мазки тоже не брали, но может и не надо, так как мне их брали только в этом цикле и все хорошо было)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Потом удивлена, что меня не взвесили. Хотя я сама слежу за весом, но вроде как в жк должны взвешивать? Или рано?

у нас каждый прием взвешивают))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tapadjija2016, Мне на скрининг вообще к 13-40

Я спрашивала,нельзя есть 4 часа до,и с утра завтрак должен быть лёгким, типо йогурта или творожка.

Мне вот кажется, что я на всякий случай сделаю примерно так) за 3-4 часа скушаю кашку (что-то нежирное). Ну чтоб наверняка. Я могу себе позволить 3 часа не есть, меня же не токсикозит так, как некоторых девочек.

Поэтому лучше перебдю.

 

АннаР,  с недельками нас! И ещё Нимфею!)) и всех остальных! (Помню, у нас много пятничных пузиков))) )

А мазки брали? И живот померили сантиметром?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!

Patati, а скока больше? я тоже вхожу в группу риска по деторождению, и, как мне намекнул Г, уже лет 8 ))

 

35 будет на момент родов. Насколько я знаю, именно с 35 лет рассчитывают уже повышенные риски.

Так то у меня нет претензий к возрасту, никаких :) Только с точки зрения анализов и результатов первого скрининга.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, с недельками нас! И ещё Нимфею!)) и всех остальных! (Помню, у нас много пятничных пузиков))) ) А мазки брали? И живот померили сантиметром?

о,точно,неделя же) и забыла)

да, брали мазки на все,что только можно))

я правда еще не сдала мазок из цервикального канала, надо дойти уже и дать

живот мерили при постановке на учет,т.е. на прошлом приеме))

Изменено пользователем АннаР
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго пятничного утричка! У кого недельки-с недельками!!

Вот я заикнулась тут,что рвоты меньше... вчера чуть кони не двинула..капец, как выворачивало, муж перепугался, хотел скорую вызывать.. а рвать и нечем было.. ужасть... горло все разодрала..сегодня состояние примерно такое же(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Когда я стала волноваться - успокоили, что можно кушать.

Странно...а мне сказали не есть, да и всем девочкам знакомым. Кому после обеда назначали, говорили вроде часа 4 не есть перед этим.

 

мне нужно отдельно узи (хороший спец) и где-то отдельно кровь. Узнаю, где так можно.

в любой платной лабе типа инвитро, kdl можно сдать. У нас можно платно в республиканской больнице сдать к примеру. Идут девочки к супер узисту, а потом едут в эту больницу и сдают платно кровь. С бесплатных тоже в эту же больницу привозят материал для анализа.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы! :)

 

Madera17, и тебя с недельками!)

И всех пятничных!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren,  я для интереса открыла интернет и поняла, что всем говорят по-разному)) я впечатлилась) любимые ответы:

1. "меня отправили домой после того как я честно призналась, что выпила полчашки чая\ и съела банан ( тк скринг стоял у меня на 2 дня) оооч кушать хотелось. узи сделали а кровь нет… поэтому наверно нельзя..."

2. "У нас в гинекологии предупреждают, чтоб натощак шли сдавать, а в лаборатории врачи ругают, что пришли не покушав! Говорят, завтракать не только можно, но и нужно, только не жирную пищу! а то так и до обморока недалеко!"

))))

 

gina-iren,  но я не первый раз слышу, что можно есть перед анализом на хгч (именно на него же сдают кровь), а вот что там за белок - не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сказали прийти на скрининг строго натощак. Сначала узи, потом с протоколом в процедурный. Без узи кровь не берут на скрининг.

 

Взвешивают при каждом посещении, мочу тоже каждый прием плюс измерение живота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksyanda,  а у меня моча желтая,это плохо? она такая стала когда я начала пить витамины. Перед приемом сдаю ее, в прошлый раз сказали что норм она. Вот сегодня пойду послушаю что скажут

Изменено пользователем Олюняя
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksyanda, а у меня моча желтая,это плохо? она такая стала когда я начала пить витамины

так от витаминов и желтая))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Неделек с недельками!

А я ни о чем другом думать е могу, у меня бабушка любимая умерла ((( я ей не рассказала даже, мне не попрощаться с ней даже (((((

Девочки, простите за плохие новости (((((

Держусь на валерьянке, боюсь малышам навредить, но она не особо помогает конечно ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...