Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

AnCom,  Очень сочувствую :( держись!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Наташ, можно же на ты то с тобой)))

:D :D :D

Ага, и меня спрашивала. Спросила, какую ЖК встала на учет. Не стала говорить, что в фомина, потому что пойдут следующие вопросы, а чего узи пришла сюда делать. В общем, я дважды делала у нее УЗИ, и дважды у Дмитриева. Небо и земля, конечно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

Пузиков пятницы, с округляшками :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom, очень сочувствую.. Пусть земля будет пухом бабушке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom, сочувствую, держись! Валерьянка не поможет, у нее накопительный эффект((

 

У меня тоже скрининг в 12:30, сказали за 3-4 часа не кушать, а утром можно легкий завтрак

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня скрининг в 9 утра. Сделаю УЗИ. Если там по срокам пройду (будет 11 нед и 2 дня - уточненный по УЗИ), сразу сдам кровь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Натка♥, когда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer,  у меня УЗИ 25го вечером, а кровь 26го утром.

Вот мне интересно когда меня взвесят?)) хотя может и без разницы, учитывая, что сама слежу) замерять может тоже пока рано, ведь живот ещё не растёт, но исходные то данные наверное нужны. И что-то ещё вроде рассчитывают типа узкий ли таз, если не ошибаюсь.

 

AnCom, сочувствую, держись! Валерьянка не поможет, у нее накопительный эффект((

 

У меня тоже скрининг в 12:30, сказали за 3-4 часа не кушать, а утром можно легкий завтрак

Вот я думаю, что я тоже такого придержусь)

 

AnCom,  соболезную(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom, сочувствую...

У меня бабушка умерла 1.5 года назад,до сих пор плачу,когда вспоминаю о ней...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Инна SOVA~, 28 апреля, через неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom, держись, милая. Сочувствую тебе! Береги деток, они сейчас для тебя главные. Бабушка теперь на небе, она все знает и видит, как ты ее любишь и переживаешь о ее кончине

 

Девочки, а мне назначили скрининг, на 28 апреля, в 9 утро. Сначала узи, потом на кровь, и в этот же день к врачу.

Вот теперь я не то что боюсь,я в диком ужасе от предстоящего!

Мало того, что боюсь узи (жизнеспособность малыша), да еще и возраст 43 года, вот уж риски то по крови будут ,наверное, ого-го! Готовлюсь к нервяку при любом исходе

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаНасти и Лапуськи)),  Ну, уже хорошо, что записали на пораньше! Не боись, у меня нормальный возраст и то СД нарисовал скрининг.. не верю им вообще, сдаю, потому что закон требует для ЖК..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаНасти и Лапуськи)), в смысле жизнеспособность малыша?

Вместе пойдем делать! Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Записалась на скриниг к Те С.А на 12 мая)

 

 

У меня резус положительный, у мужа отрицат. В прошлую берем пять раз с тонусом сохранялась в стационаре и тошняки были до 17 недель. Оказалось, что у сынишки тоже отрицательный резус. А ещё пузо пухом покрылось. От его тестостерона)). Мы ЛИТ делали (HLA совместимость и высокий титр антиспермаьных антител, когда мой иммунитет угнетал беременность как чужеродный элемент).

Сейчас видимо у дочки резус +, тож мутит, но пока без тонусов (к 12 неделям я тогда уже два раза отлежала).

А ты не можешь сынишку отправить к бабушкам или сестре? Крестной? Проверь мочу на кетоны, пей по 2-2,5 л. Моча должна быть светлой, иначе почки посадишь. Я каждое утро на кетоны смотрю тест полосками по моче. Если будут-срочно к эндокринологу. Кста, пишут что токс от кетонов (ацетон), опасное состояние. Не только для малышей, но и мамы. Я тоже пырхаюсь с сыном 2,4 с диабетом на инсулине, вот на днях чуть в кому не впала, с токсом и одной почкой. Свекровь приезжает на 2-3 часа в день, хоть мелкого выгулять. Ну и дочка из школы в 18:00 приезжает, ей 16. Все равно тяжко. Особенно в мои юные 43))). Держись!!!

Ты пишешь фантастические цифры. Ты видимо не поняла, у меня сильный токсикоз. Я НЕ ем и НЕ пью воообще, даже 1 орешек. Какие 2 литра? Я вчера церукал купила. Бабушка одна, она работает пятидневкой и она живет в мск, я в области. Доехать не может. Да и когда...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer,  у меня УЗИ 25го вечером, а кровь 26го утром.

Вот мне интересно когда меня взвесят?)) хотя может и без разницы, учитывая, что сама слежу) замерять может тоже пока рано, ведь живот ещё не растёт, но исходные то данные наверное нужны. И что-то ещё вроде рассчитывают типа узкий ли таз, если не ошибаюсь.

Тебе карту беременной завели? Там табличка с весом, давлением, ож, которую заполняют на каждом приеме.

Таз измеряют при постановке на учет однократно.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаНасти и Лапуськи)), Ну, уже хорошо, что записали на пораньше! Не боись, у меня нормальный возраст и то СД нарисовал скрининг.. не верю им вообще, сдаю, потому что закон требует для ЖК..

Да, ты права, неожиданно получилось с записью: пошла за результатами анализа, а м/с свою тетрадку открывает, диктует дату, время, порядок прохождения, "натощак".

 

МамаНасти и Лапуськи)), в смысле жизнеспособность малыша?

Вместе пойдем делать! Все будет хорошо!

Да пойдем вместе. Вместе не так страшно)) у тебя во сколько?

да, я про малыша. Для меня первым вопросом на узи будет СБ+? А потом уже все остальное

Ведь мои прежние Б ни разу до такого срока не вынашивались. 5,6,8 недель.

А вот вопрос пола меня вообще не волнует. Главное - чтобы жив и здоров!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы все узи вагинально будете делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведь мои прежние Б ни разу до такого срока не вынашивались. 5,6,8 недель.

А вот вопрос пола меня вообще не волнует. Главное - чтобы жив и здоров!

 

Ух, даже не представляю как ты выдерживаешь по нервам! Гони плохие мысли! И не употребляй даже плохие эти слова в разговоре, с опаской, с волнением! В этот раз все будет по другому, в этот раз все получится!

Я тоже гоню по любому поводу!!! Сегодня буду лежать невставая, не смогу ничем помочь родственникам ( вчера испереживалась-сегодня прям живот тянет (( на приём аж 10 мая (((( как дожить (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас абдоминально. Натощак не получится пойти никак. Пузырь надо наполнить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то писал, что с многоплодной беременностью чаще приём назначают, чаще УЗИ...меня даже на учёт не ставят... как так то (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

съездила на обед, опять налопалась роллов))))))))) сегодня уже не так вкусно,как в прошлый раз)))))

но сейчас лопну))))))))))))))

 

Кто-то писал, что с многоплодной беременностью чаще приём назначают, чаще УЗИ...меня даже на учёт не ставят... как так то (

некоторые врачи перестраховываются и не ставят на учет рано, до 10-11 недель. ибо статистику портить им не хочется, все банально

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

некоторые врачи перестраховываются и не ставят на учет рано, до 10-11 недель. ибо статистику портить им не хочется, все банально

Вот ведь сволочи...статистику них...а то что виз руках улучшить показатели статистики, это фигня...

Я считаю если ты пошёл во врачи - этой профессии отдаются без остатка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас абдоминально. Натощак не получится пойти никак. Пузырь надо наполнить)

Первый раз слышу, чтобы на таких сроках беременных просили наполнять мочевой пузырь перед узи. Зачем?

 

АннаР, надо и мне суши заказать)) запеченые))

Изменено пользователем Spanish Dancer
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Первый раз слышу, чтобы на таких сроках беременных просили наполнять мочевой пузырь перед узи. Зачем?

Пока не просили)

В нэте вычитала, что на 1й скрининг наполнять)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаНасти и Лапуськи)), я тоже в 9,00 иду.

Так ты еще не делала узи ни разу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...